Turnierpläne für Dein Sportereignis

Es geht so einfach!


Öffentlich gestellte Turniere

Heute/Aktuell

3.liga 2018/192.6.2018 15:30 - 16.2.2019 17:00 | PDF | QR-Code
Zimska liga "Zmajevo gnezdo" U11
NK Olimpija
11.11.2018 09:00 - 2.2.2019 13:00, ŠC Jama | PDF | QR-Code
Zimska liga "Zmajevo gnezdo" U12
NK Olimpija
18.11.2018 09:00 - 3.2.2019 12:30, ŠC Jama, Vodovodna 25, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
ASIA CUP Saison 40DIDI
24.11.2018 15:30 - 27.1.2019 15:45 | PDF | QR-Code
U 9 - Hallenkreismeisterschaft Vorrunde Staffel 2
NFV Kreis Stade
1.12.2018 13:00 - 19.1.2019 16:30, Himmelpforten und Assel | PDF | QR-Code
U 12 - Hallenkreismeisterschaft Vorrunde Staffel 2
NFV Kreis Stade
8.12.2018 09:30 - 9.2.2019 12:15, Estebrügge und Jork | PDF | QR-Code
WINTER18 1x8SFI
8.12.2018 12:00 - 23.3.2019 13:15 | PDF | QR-Code
U 12 - Hallenkreismeisterschaft Vorrunde Staffel I
NFV Kreis Stade
15.12.2018 09:30 - 26.1.2019 12:15, Ahlerstedt und Stade (VLG) | PDF | QR-Code
U 11 - Hallenkreismeisterschaft Vorrunde Staffel 1
NFV Kreis Stade
15.12.2018 09:30 - 9.2.2019 12:15, Buxtehude Süd und Ahlerstedt | PDF | QR-Code
U 8 - Hallenkreismeisterschaft Vorrunde Staffel 1
NFV Kreis Stade
15.12.2018 10:00 - 23.2.2019 12:30, Horneburg | PDF | QR-Code
U 13 - Hallenkreismeisterschaft Vorrunde Staffel I
NFV Kreis Stade
15.12.2018 13:00 - 16.2.2019 16:30, Stade (BBS neu) und Drochtersen | PDF | QR-Code
U 13 - Hallenkreismeisterschaft Vorrunde Staffel II
NFV Kreis Stade
15.12.2018 13:00 - 16.2.2019 16:30, Buxtehude Süd und Oldendorf | PDF | QR-Code
U 11 - Hallenkreismeisterschaft Vorrunde Staffel 2
NFV Kreis Stade
15.12.2018 13:30 - 26.1.2019 12:15, Drochtersen und Harsefeld (Feldbusch) | PDF | QR-Code
PDC World Darts Championship 2019 PDC
7.1.2019 16:00 - 17.1.2019 16:30, Alexandra Palace, , Hammistraße 3, 93086 London | PDF | QR-Code
Handball-WM 2019 | Vorrunde
10.1.2019 18:15 - 17.1.2019 21:30, Deutschland & Dänemark | PDF | QR-Code
Hallenrunde E1 Gruppe 1Hessischer Fussball Verband - Kreis Darmstadt
13.1.2019 09:00 - 26.1.2019 14:30, Hinrunde Schuldorf Bergstrasse/Rückrunde Ober Ramstadt | PDF | QR-Code
43. Kelheimer Hallenturnier - Herren Zwischenrunde
ATSV 1871 Kelheim
13.1.2019 14:00 - 19.1.2019 15:00, Städtische Dreifachturnhalle Kelheim, Rennweg 66, 93309 Kelheim | PDF | QR-Code

Demnächst

Wurf Tunier E1 Junioren
FC Oberhinkofen/SV Obertraubling
18.1.2019 16:00 - 17:00, Haus, Herzog-Albrecht-Straße 3, 93083 Regensburg | PDF | QR-Code
11. Pepe-Baumgartner-Gedenkturnier U7
USV Scheiblingkirchen-Warth
18.1.2019 16:00 - 19:45, AHA Halle Krumbach, Schulstraße 8, 2851 Krumbach | PDF | QR-Code
6. HSV Trophy U10 powered by Stadtwerke Leoben
SV Hinterberg
18.1.2019 16:00 - 20:00, Sporthalle Leoben- Donawitz, Kerpelystraße 11, 8700 Leoben | PDF | QR-Code
Dart Turnier 2019 Cup (Kristian)
18.1.2019 17:00 - 19:30, -, Glockenbecherring 50, 93083 Piesenkofen | PDF | QR-Code
4. Rodheimer Mainova Hallencup | C-Junioren (U14/U15)
SG Rodheim
18.1.2019 17:30 - 21:15, Sportzentrum Rodheim, Sportallee 1, 61191 Rosbach-Rodheim | PDF | QR-Code
22. Ford Hissler Cup
SV Wahlen-Niederlosheim
18.1.2019 17:30 - 19.1.2019 22:15, Dr. Röder Halle Losheim, 66679 Losheim am See | PDF | QR-Code
FCE Hallenturnier 2019 - C1-Jugend
FC Emmering
18.1.2019 18:00 - 21:45, Amperhalle, Lauscherwörth 5, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
3. SVB Damen Hallenturnier
SV Burggrafenhof
18.1.2019 18:00 - 22:15, Sporthalle SV Burggrafenhof, Ansbacher Straße 50, 90579 Burggrafenhof | PDF | QR-Code
Kaufland HallenCup der Ü35
ESV Lokomotive Erfurt
18.1.2019 18:30 - 21:15, Sportgymnasium Erfurt, Mozartallee 4, 99096 Erfurt | PDF | QR-Code
Sternquell-Cup der Alten Herren des FC Eilenburg 2019
FC Eilenburg
18.1.2019 18:30 - 21:30, Sparkassen Fussball Zentrum, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
6.Dachdecker-Lauer-Cup Vorrunde Freitag
SG OTLM
18.1.2019 18:30 - 22:30, Hochwaldhalle , 54317 Osburg | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2019 – Junioren B
Fussballverband der Stadt Winterthur
18.1.2019 18:30 - 22:45, Sportanlage Rennweg, Wartstrasse 71, 8400 Winterthur | PDF | QR-Code
Hallenturnier Damen 2019 FC Schwaig
FC Schwaig
18.1.2019 18:30 - 23:15, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 4, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
30. Germania Masters 2019 für C-Junioren
1. FC Germania 08 e.V. Ober-Roden
18.1.2019 19:00 - 21:00, Sporthalle Ober-Roden, Kapellenstr. 14, 63322 Rödermark Ober-Roden | PDF | QR-Code
Lübstorfer Hallentage 2019 - 3. H E T - CUP
MSV Lübstorf
18.1.2019 19:00 - 23:45, Sporthalle Lübstorf, Lübstorf | PDF | QR-Code
Steinli-Cup 2019 Junioren U9
FC Möhlin-Riburg/ACLI
19.1.2019 08:00 - 11:00, Turnhalle Steinli, Sporthalle Steinli, 4313 Möhlin | PDF | QR-Code
Hörmann-Cup 2019 - Junioren F
FC Klus/Baslthal
19.1.2019 08:00 - 11:00, Turnhalle Haulismatt, Haulismattstrasse 1, 4710 Balsthal | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2019 – Junioren E
Fussballverband der Stadt Winterthur
19.1.2019 08:00 - 12:15, Sportanlage Rennweg, Wartstrasse 71, 8400 Winterthur | PDF | QR-Code
2. Nachwuchs-Hallenturnier SV WOLFAU - U10
SV Wolfau, Mannschaft: 5+1
19.1.2019 08:15 - 11:00, Mehrzweckhalle Stinatz, Hauptstraße 15, 7552 Stinatz | PDF | QR-Code
SVFD - Hallenmeisterschaft Mädchen 2018/19
SVFD
19.1.2019 08:15 - 11:45, Bertolt-Brecht-Gymnasium Dresden, Lortzingstr. 1, 01307 Dresden | PDF | QR-Code
3. NachwuchsFußballCup F-JugendPokal des Buergermeisters der Stadt Landsberg
19.1.2019 08:30 - 10:30, Landsberg, 06188 Landsberg | PDF | QR-Code
5. Hallenturnier des FC Kindberg/Mzh. U7
FC Kindberg-Mürzhofen
19.1.2019 08:30 - 11:30, Sporthalle Kindberg, Hammerbachgasse 12a, 8650 Kindberg | PDF | QR-Code
2. LSC Hallen - Cup G - Junioren
Lusaner Sport Club
19.1.2019 08:30 - 11:30, Panndorfhalle Gera, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
30. Germania Masters 2019 für F2-Junioren
1. FC Germania 08 e.V. Ober-Roden
19.1.2019 08:30 - 11:30, Sporthalle Ober-Roden, Kapellenstr. 14, 63322 Rödermark Ober-Roden | PDF | QR-Code
43. Kelheimer Hallenturnier - F IIATSV Kelheim
19.1.2019 08:30 - 11:30, Städtisches Sportzentrum am Rennweg, Rennweg 66, 93309 Kelheim | PDF | QR-Code
8. McDonald's Sparta Hallencup U9
ATSV Sparta Deutsch Wagram
19.1.2019 08:30 - 11:45, BORG , Schulallee 4, 2232 Deutsch Wagram | PDF | QR-Code
C-Junioren Cup motorcycle base
FSV Schleiz
19.1.2019 08:30 - 12:00, Böttger Halle Schleiz, Böttgerstraße 6, 07907 Schleiz | PDF | QR-Code
U11-Hallenmasters 2019
Putzbrunner Sportverein von 1949 e.V., Abteilung Fußball
19.1.2019 08:30 - 12:30, Dreifachturnhalle Putzbrunn, Rathausstraße 9, 85640 Putzbrunn | PDF | QR-Code
U11 Turnier 2019 - Herzlich WillkommenHSV - Atletico 79
19.1.2019 08:30 - 12:45, Milakhalle , im Akademiepark, 2700 Wiener Neustadt | PDF | QR-Code
ASK Voitsberg U7 Jugendhallenturnier 2019
ASK Voitsberg
19.1.2019 08:30 - 13:15, Sporthalle Voitsberg, Helmut-Glaser-Straße 2, 8570 Voitsberg | PDF | QR-Code
Qualifikationsrunde (GRÜN) Junioren Masters 2019
TSV Schwabmünchen
19.1.2019 08:30 - 13:15, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Qualifikationsrunde (ORANGE) Junioren Masters 2019
TSV Schwabmünchen
19.1.2019 08:41 - 13:15, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
U14 Turnier 2019 - Herzlich WillkommenHSV - Atletico 79
19.1.2019 08:43 - 13:00, Milakhalle , im Akademiepark, 2700 Wiener Neustadt | PDF | QR-Code
Neujahrsturnier / G-Junioren
SG Eintracht Erfurt 94 / Blau Weiß 52
19.1.2019 08:45 - 11:30, Thüringenhalle Erfurt, Werner-Selenbinder Straße Erfurt | PDF | QR-Code
SV Gerasdorf/Stammersdorf U12 Hallencup 2019
SV Gerasdorf/Stammersdorf
19.1.2019 08:45 - 13:45, Strebersdorf, Anton Böck Gasse 20, 1210 Wien | PDF | QR-Code
4. Dürener Nachwuchscup 2019 - F-Junioren
1. FC Düren 2017 e.V.
19.1.2019 08:45 - 14:00, Sporthalle Birkesdorf, An der Festhalle 3, 52353 Düren | PDF | QR-Code
Hallenturnier ASK Marienthal U-7
Nachwuchs Marienthal
19.1.2019 09:00 - 11:30, Sporthalle Gramatneusiedl, Wienerstrasse, 2440 Gramatneusiedl | PDF | QR-Code
SC Grüne Heide E3 Junioren U10
SC Grüne Heide Ismaning
19.1.2019 09:00 - 11:30, Osterfeldhalle Ismaning, Oskar-Messter-Straße 2, 85737 Ismaning | PDF | QR-Code
U7 - clubheim - Finalrunde Alemannia Aachen Futsal 19.01.2019
TSV Alemannia Aachen Futsal
19.1.2019 09:00 - 12:00, Schulzentrum Laurensberg - Hander Weg Halle 1, Hander Weg 89, 52072 Aachen | PDF | QR-Code
F2 3. Hallen-Cup FC Langengeisling 1920 e.V.
FC Langengeisling
19.1.2019 09:00 - 12:00, Sempsporthalle, Pretzner Str. 20, 85435 Erding | PDF | QR-Code
6. HSV Trophy U8 powered by Energie Steiermark
SV Hinterberg
19.1.2019 09:00 - 12:15, Sporthalle Leoben- Donawitz, Kerpelystraße 11, 8700 Leoben | PDF | QR-Code
Bambini TuSpo Dahlhausen-SWR-Fair-Play-Treff
TuSpo 1883 Dahlhausen e.V.
19.1.2019 09:00 - 12:15, Sporthalle Hermannstraße, Hermannstraße, 42477 Radevormwald | PDF | QR-Code
Burchardt Cup E-Jugend
SV Dassow 24
19.1.2019 09:00 - 12:15, Dornbuschhalle Dassow, 23942 Dassow | PDF | QR-Code
PSD-Bank Hallenturnier F-Jugend 2019 Vorrunde
TuS 05 Oberpleis
19.1.2019 09:00 - 12:30, Sporthalle "Am Sonnenhügel", Humboldtstraße 3, 53639 Königswinter | PDF | QR-Code
6. AUDITAX Hallencup 2019 - U8
ASV Hinterbrühl - Mödling
19.1.2019 09:00 - 12:30, ESM Mödling, Lerchengasse 18, 2340 Mödling | PDF | QR-Code
12. Pokal des Bürgermeisters der Stadt Wilkau-Haßlau (E1-Jugend)
SV Muldental Wilkau-Haßlau
19.1.2019 09:00 - 12:30, Turnhalle Mozartstraße Wilkau-Haßlau, Mozartstraße , 08112 Wilkau-Haßlau | PDF | QR-Code
Lübstorfer Hallentage 2019 - N&T - CUP
MSV Lübstorf
19.1.2019 09:00 - 12:30, Sporthalle Lübstorf, Lübstorf | PDF | QR-Code
BSC Kickers 1900 1.G
BSC Kickers 1900
19.1.2019 09:00 - 12:30, Georg - von - Giesche Oberschule, Münchenerstr. 49, 10779 Berlin | PDF | QR-Code
Hallenturnier Bambini 2019 FC Schwaig
FC Schwaig
19.1.2019 09:00 - 12:45, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 4, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
G-Jugend HYPOHELP Cup FV Eppertshausen 2019
FV 1920 Eppertshausen
19.1.2019 09:00 - 12:45, Sporthalle, Nieder-Röder-Strasse 99, 64859 Eppertshausen | PDF | QR-Code
Dümig Cup 2019 U10 Jahrgang 2009
TSV Haar
19.1.2019 09:00 - 12:45, Dreifachturnhalle Eglfing, Höglweg 7, 85540 Haar | PDF | QR-Code
Bambini
SpVgg.Blau-Weiß 90 Vetschau e.V.
19.1.2019 09:00 - 12:45, Vetschau, Stradower Weg 48, 03226 Vetschau | PDF | QR-Code
C / U15 (19.01.2019 - 09.00 Uhr)
TSV Neumarkt-St.Veit
19.1.2019 09:00 - 12:45, Dreifachturnhalle / Herzog-Heinrich Schule, Wintermeierstr. 6, 84494 Neumarkt-St.Veit | PDF | QR-Code
U6 Kids Hallencup
HC Kalsdorf05
19.1.2019 09:00 - 13:00, Sporthalle Kalsdorf , 8401 Kalsdorf | PDF | QR-Code
F Jugend E-Center Cup JSG Völksen/Bison 19.01.19
JSG Völksen/Bison
19.1.2019 09:00 - 13:15, Sporthalle Schulzentrum Süd, Harmsmühlenstrasse , 31832 Springe | PDF | QR-Code
11. Pepe-Baumgartner-Gedenkturnier U9
USV Scheiblingkirchen-Warth
19.1.2019 09:00 - 13:15, AHA Halle Krumbach, Schulstraße 8, 2851 Krumbach | PDF | QR-Code
10.Ofenstadt-Hallencup der E-Junioren
SC Oberhavel Velten
19.1.2019 09:00 - 13:15, Ofenstadthalle Velten, Am Katersteig 3, 16727 Velten | PDF | QR-Code
SV Schwarz Weiss Wintercup 2019 G-Jugend 2011 & 2012
SV Schwarz Weiss 1931 München e.V.
19.1.2019 09:00 - 13:15, Grundschule an der Führichstr. 53 - Dreifachhalle, Eingang über Kirchseeonerstr. , 81671 München | PDF | QR-Code
BSC Kickers 1900 1.D
BSC Kickers 1900
19.1.2019 09:00 - 13:15, Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Str..30, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
VR Bank Cup des SC Cismar F-Jugend
SC Cismar
19.1.2019 09:00 - 13:30, Ostholsteinhalle Grömitz, Gildestraße 10, 23743 Grömitz | PDF | QR-Code
REWE Engel Cup 2019 U7
SG Massen
19.1.2019 09:00 - 13:45, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
U13 Löwinnen-Hallencup der D2-Mädchen
VfL Pinneberg Löwinnen
19.1.2019 09:00 - 13:45, Brahmshalle , Fahltskamp 36, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
JFG Steigerwald U15-3 Cup
JFG STEIGERWALD
19.1.2019 09:00 - 13:45, WINDECK-HALLE Burgebrach, Grasmannsdorfer Str. 2b, 96138 Burgebrach | PDF | QR-Code
02. Helmut-Reinicke-Hallenturnierserie - D1-Junioren
ATSV "Frisch Auf" Wurzen
19.1.2019 09:00 - 14:00, Stadtsporthalle Wurzen, Friedrich-Ebert-Straße 2b, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
Sparkassen NachwuchsCup der E Jugend
VfB Empor Glauchau e.V
19.1.2019 09:00 - 14:00, Sachsenlandhalle Glauchau, An der Sachsenlandhalle, 08371 Glauchau | PDF | QR-Code
35. Obb. SR-Hallenmeisterschaft
Max-Klauser-Cup 2019
19.1.2019 09:00 - 18:00, Sportzentrum Poing, Plieninger Straße 22, 85586 Poing | PDF | QR-Code
HUK-COBURG-Jugendcup E2-Jugend
CSC Batzenhofen-Hirblingen
19.1.2019 09:10 - 11:45, Neue Mittelschulhalle, Schubertstraße 57b, 86368 Gersthofen | PDF | QR-Code
GW Neukölln Leistungsvergleich 19.01.19GW Neukölln Berlin
19.1.2019 09:30 - 13:00, Paul Rusch Sportanlage, Kölner Danm 40, 12353 Berlin | PDF | QR-Code
Car-2-Rent Cup 2019 (früh)
VfL Pinneberg
19.1.2019 09:30 - 13:00, THS-Halle, Datumer Chaussee 2, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
F Jugend Fair Play Cup 2019
TuS Germania Lohauserholz
19.1.2019 09:30 - 13:00, Sporthallen der Friedensschule, Marker Allee 20, 59063 Hamm | PDF | QR-Code
4. Rodheimer Mainova Hallencup | F-Junioren (U8/U9)
SG Rodheim
19.1.2019 09:30 - 13:15, Sportzentrum Rodheim, Sportallee 1, 61191 Rosbach-Rodheim | PDF | QR-Code
Nordberliner SC E1 Hallenturnier
Nordberliner SC
19.1.2019 09:30 - 13:30, Sporthalle Tegel, Hatzfeldtallee 27-32 , 13507 Berlin | PDF | QR-Code
11. Topstar JUNIOR-CUP für D-Junioren Vorrunde
TSV Fischach
19.1.2019 09:30 - 17:15, Staudenlandhalle Fischach, Schmutterweg 4, 86850 Fischach | PDF | QR-Code
Stralauer U15-Wintercup Vorrunde
FSV Berolina Stralau 1901
19.1.2019 10:00 - 12:00, Sporthalle Lobeckstraße, Lobeckstr. 62, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
Hallenkreismeisterschaft 2019 - Zwischenrunde
Kreisverband Fußball Meissen
19.1.2019 10:00 - 12:00, Heiliger Grund, Goethestraße 33, 01663 Meißen | PDF | QR-Code
Heko-Hallen-Cup 2019 - D-Jugend
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath e.V.
19.1.2019 10:00 - 13:00, Sporthalle Gymnasium, Otto-von-Hubach-Str., 52531 Übach-Palenberg | PDF | QR-Code
WINTER-CUP 2019
SV Ruhlsdorf 1893 e.V.
19.1.2019 10:00 - 13:00, Sporthalle der Anne-Frank Grundschule, John-Schehr-Straße, 14513 Teltow | PDF | QR-Code
FCE Hallenturnier 2019 - F2-Jugend
FC Emmering
19.1.2019 10:00 - 13:00, Amperhalle, Lauscherwörth 5, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
1. Pokalspezialist-Cup 2019
D-Junioren des FC Weißensee 03
19.1.2019 10:00 - 13:00, Zweifelderhalle, Am Fischhof, 99631 Weißensee | PDF | QR-Code
KICKER WORLD BERLIN LV BEI 1. FC WILMERSDORF BERLIN U12
1. FC Wilmersdorf Berlin
19.1.2019 10:00 - 13:15, Kicker World Arena Berlin Haselhorst Spandau , Kleine Eiswerderstraße 1, 13599 Berlin | PDF | QR-Code
LMV HM Futsal-Vorrunde Staffel I - E-Junioren
Landesfußballverband M.-V
19.1.2019 10:00 - 13:30, Sporthalle Gymnasium, Rehnaer Str. 51, 23936 Grevesmühlen | PDF | QR-Code
LV 19.1.19 NeckarweihingenSG SONNENHOF
19.1.2019 10:00 - 13:30, TV Neckarweihingen | PDF | QR-Code
1. Opdahüh D Jugend Hallencup 2019
TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.v. - Jugendfußballabt
19.1.2019 10:00 - 13:30, Sporthalle August Dicke Gymnasium, Schützenstrasse 44, 42659 Solingen | PDF | QR-Code
D+S Cup 2019 --- U12 ---
SG Itzehoe-Oelixdorf-Hohenaspe
19.1.2019 10:00 - 13:45, Itzehoe, Gutenberghalle , Gutenbergstrasse, 25524 Itzehoe | PDF | QR-Code
19.01. Turnier FCK Frohnau E-JugendFCK Frohnau
19.1.2019 10:00 - 14:00, Cité Foch kleine (vordere) Halle, Place Molière 4, 13469 Berlin | PDF | QR-Code
WFC-Hallenturnier der U11
Weißenseer FC
19.1.2019 10:00 - 14:15, OSZ Brillat-Savarin, Hansastraße 153, 13088 Berlin-Weißensee | PDF | QR-Code
Taxi Vorwerk Hallen Masters der F-Junioren
1. FV Eintracht Wandlitz
19.1.2019 10:00 - 14:45, Turnhalle an der Grundschule Wandlitz, Prenzlauer Chaussee, 16348 Wandlitz | PDF | QR-Code
13. Donatus Cup 2019 E-Jugend
Soccer World Köln
19.1.2019 10:00 - 15:00, SoccerWorld Köln , Ottostraße 7 Köln | PDF | QR-Code
HALLENCUP PREDING
Kötz Haus Ladies Preding
19.1.2019 10:00 - 15:45, Neue Mittelschule Preding, Schulweg 4, 8504 Preding | PDF | QR-Code
U13 Melsmetall Cup 2019
GSV Eintracht Baunatal
19.1.2019 10:00 - 16:00, Max-Riegel-Halle Baunatal, Altenritter Str. 39, 34225 Baunatal | PDF | QR-Code
Bornaer U15 Cup 2019
Bornaer Sportverein 91 e.V.
19.1.2019 10:00 - 16:30, Glück-Auf-Sporthalle, Gerhart-Hauptmann-Straße 1A, 04552 Borna | PDF | QR-Code
F1 Hallenturnier VfB Straubing
VfB Straubing
19.1.2019 10:00 - 17:15, Johannes Turmair Gymnasium, Am Peterswöhrd 5, 94315 Straubing | PDF | QR-Code
SoHo Cup 2019 U12 Samstag
SC Lüdenscheid 98 e.V.
19.1.2019 10:00 - 18:30, Sporthalle Bergstadt Gymnasium, Saarlandstr. 5, 58511 Lüdenscheid | PDF | QR-Code
Steinli-Cup 2019 Junioren E11
FC Möhlin-Riburg/ACLI
19.1.2019 10:35 - 16:30, Turnhalle Steinli, Sporthalle Steinli, 4313 Möhlin | PDF | QR-Code
C- Junioren Vorrunde - Hallensoccer-Cup
FC Rastede
19.1.2019 11:00 - 13:15, Mehrzweckhalle Rastede, Feldbreite 16, 26180 Rastede | PDF | QR-Code
B-Jugend - Hallen-Stadtpokal 2019
SSV Elspe & SV Maumke
19.1.2019 11:00 - 13:15, Sporthalle Auf'm Ohl, Auf`m Ohl 12a, 57368 Lennestadt - Meggen | PDF | QR-Code
D-Jugend Hallenturnier
TSV Bad Griesbach
19.1.2019 11:00 - 15:15, Doppelturnhalle, Seilerberg 18, 94086 Bad Griesbach | PDF | QR-Code
Landgasthof Lamm - KombiTurnier 2019
SV Feldstetten
19.1.2019 11:00 - 15:45, Jahn-Sporthalle, 89150 Laichingen | PDF | QR-Code
Frohnleitner Gemeindeturnier 2019
Stadtgemeinde Frohnleiten
19.1.2019 11:00 - 16:45, Sporthalle Frohnleiten, Erherzog-Johann-Straße 13, 8130 Frohnleiten | PDF | QR-Code
9. Spotex-Arena-Cup 2019
VfB Boxberg-Wölchingen 1921 e.V.
19.1.2019 11:00 - 18:00, Umpfertalhalle, 97944 Boxberg | PDF | QR-Code
2. Nachwuchs-Hallenturnier SV WOLFAU - U9
SV Wolfau, Mannschaft: 5+1
19.1.2019 11:25 - 13:15, Mehrzweckhalle Stinatz, Hauptstraße 15, 7552 Stinatz | PDF | QR-Code
Hörmann-Cup 2019 - Junioren E2
FC Klus/Balsthal
19.1.2019 11:30 - 14:00, Turnhalle Haulismatt, Haulismattstrasse 1, 4710 Balsthal | PDF | QR-Code
5. Hallenturnier des FC Kindberg/Mzh. U9
FC Kindberg-Mürzhofen
19.1.2019 11:30 - 14:30, Sporthalle Kindberg, Hammerbachgasse 12a, 8650 Kindberg | PDF | QR-Code
11. Topstar JUNIOR-CUP für D-Junioren Finalrunde
TSV Fischach
19.1.2019 11:42 - 20.1.2019 14:45, Staudenlandhalle Fischach, Schmutterweg 4, 86850 Fischach | PDF | QR-Code
3. NachwuchsFußballCup E-Jugend Pokal des Buegermeisters der Stadt Landsberg
19.1.2019 11:45 - 16:00, Landsberg, 06188 Landsberg | PDF | QR-Code
Hallenturnier ASK Marienthal U-11
Nachwuchs Marienthal
19.1.2019 11:50 - 14:15, Sporthalle Gramatneusiedl, Wienerstrasse, 2440 Gramatneusiedl | PDF | QR-Code
Neujahrsturnier / F-Junioren
SG Eintracht Erfurt 94 / Blau Weiß 52
19.1.2019 12:00 - 14:45, Thüringenhalle Erfurt, Werner-Selenbinder Straße Erfurt | PDF | QR-Code
30. Germania Masters 2019 für F1-Junioren
1. FC Germania 08 e.V. Ober-Roden
19.1.2019 12:00 - 15:00, Sporthalle Ober-Roden, Kapellenstr. 14, 63322 Rödermark Ober-Roden | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U9
19.1.2019 12:00 - 16:00, Garnich Arena, Weißdornweg , 53721 Siegburg - Kaldauen | PDF | QR-Code
SVE Neujahrs Leistungsvergleich - JG 2004
SV Eidelstedt
19.1.2019 12:00 - 17:30, Furtweg I, Furtweg 51, 22523 Hamburg | PDF | QR-Code
8.Ladies Cup der Volksbank Untere Saar eG
SV Wahlen-Niederlosheim
19.1.2019 12:15 - 17:00, Dr. Röder Halle Losheim, Diedenhofer Str., 66679 Losheim am See | PDF | QR-Code
PSD-Bank Hallenturnier F-Jugend 2019 Finale
TuS 05 Oberpleis
19.1.2019 12:18 - 13:00, Sporthalle "Am Sonnenhügel", Humboldtstraße 3, 53639 Königswinter | PDF | QR-Code
HUK-COBURG-Jugendcup F2-Jugend
CSC Batzenhofen-Hirblingen
19.1.2019 12:25 - 15:00, Neue Mittelschulhalle, Schubertstraße 57b, 86368 Gersthofen | PDF | QR-Code
SC Grüne Heide D2 Junioren U12
SC Grüne Heide Ismaning
19.1.2019 12:30 - 15:00, Osterfeldhalle Ismaning, Oskar-Messter-Straße 2, 85737 Ismaning | PDF | QR-Code
REWE Scholz oHG Hallen-Cup 2019 der U9 Junioren
Lusaner Sport Club
19.1.2019 12:30 - 16:30, Panndorfhalle Gera, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2019 – Junioren D
Fussballverband der Stadt Winterthur
19.1.2019 12:30 - 16:45, Sportanlage Rennweg, Wartstrasse 71, 8400 Winterthur | PDF | QR-Code
F-Jugend-TuSpo Dahlhausen-SWR-Fair-Play-Treff
TuSpo 1883 Dahlhausen e.V.
19.1.2019 12:45 - 16:00, Sporthalle Hermannstraße, Hermannstraße, 42477 Radevormwald | PDF | QR-Code
SV Schwarz Weiss Wintercup 2019 F1-Jugend 2010
SV Schwarz Weiss 1931 München e.V.
19.1.2019 13:00 - 16:15, Grundschule an der Führichstr. 53 - Dreifachhalle, Eingang über Kirchseeonerstr., 81671 München | PDF | QR-Code
8. McDonald's Sparta Hallencup U10
19.1.2019 13:00 - 16:15, BORG , Schulgasse 4, 2232 Deutsch Wagram | PDF | QR-Code
PSD-Bank Hallenturnier E-Jugend 2019 Vorrunde
TuS 05 Oberpleis
19.1.2019 13:00 - 16:30, Sporthalle "Am Sonnenhügel", Humboldtstraße 3, 53639 Königswinter | PDF | QR-Code
F1 3. Hallen-Cup FC Langengeisling 1920 e.V.
FC Langengeisling 1920 e. V.
19.1.2019 13:00 - 16:30, Semsporthalle, Pretzener Weg 20,, 85435 Erding | PDF | QR-Code
U9 Mariensteinpokal 2019
SV Marienstein
19.1.2019 13:00 - 16:30, DJK Halle, Schottenau 24, 85072 Eichstätt | PDF | QR-Code
Magic Moments Cup 2019 - U15 Juniorinnen
Hannover 96
19.1.2019 13:00 - 16:45, Leonore - Goldschmidt - Schule, Ossietzkyring 50, 30457 Hannover | PDF | QR-Code
Juniors F
As Lausanne Nord Academy
19.1.2019 13:00 - 17:00, Grand-Vennes salle omnisports, Lausanne, 1010 Ch. des Abeilles 11 | PDF | QR-Code
6.Dachdecker-Lauer-Cup Vorrunde Samstagmittag
SG OTLM
19.1.2019 13:00 - 17:00, Hochwaldhalle , 54317 Osburg | PDF | QR-Code
SV Winnenden CUP 19.1.19SV WInnenden
19.1.2019 13:00 - 17:45, SV Winnenden, Albertviller Str.60 71364 Winnenden | PDF | QR-Code
6. AUDITAX Hallencup 2019 - U9
ASV Hinterbrühl - Mödling
19.1.2019 13:15 - 16:45, ESM Mödling, Lerchengasse 18, 2340 Mödling | PDF | QR-Code
6. HSV Trophy U12 powered by I.M.P.- Ing. Michael Pasterny
SV Hinterberg
19.1.2019 13:15 - 19:00, Sporthalle Leoben- Donawitz, Kerpelystraße 11, 8700 Leoben | PDF | QR-Code
C- Junioren Champions-Europa League - Hallensoccer-Cup
FC Rastede
19.1.2019 13:20 - 15:30, Mehrzweckhalle, Feldbreite 16, 26180 Rastede | PDF | QR-Code
A / U19 (19.01.2019 - 13.30 Uhr)
TSV Neumarkt-St.Veit
19.1.2019 13:30 - 16:00, Dreifachturnhalle / Herzog-Heinrich Schule, Wintermeierstr. 6, 84494 Neumarkt-St.Veit | PDF | QR-Code
2. Nachwuchs-Hallenturnier SV WOLFAU - U14
SV Wolfau, Mannschaft: 4+1
19.1.2019 13:30 - 16:15, Mehrzweckhalle Stinatz, Hauptstraße 15, 7552 Stinatz | PDF | QR-Code
Heko-Hallen-Cup 2019 - F-Jugend
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath e.V.
19.1.2019 13:30 - 16:30, Sporthalle Gymnasium, Otto-von-Hubach-Str., 52531 Übach-Palenberg | PDF | QR-Code
Hallenturnier C-Jugend 2019 SG Eitting
SG Eitting
19.1.2019 13:30 - 17:00, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 4, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
Senioren 40+ Vorrunde
FC Widnau
19.1.2019 13:30 - 17:15, Sporthalle Aegeten, Aegetenstrasse, 9443 Widnau | PDF | QR-Code
E-Junioren Cup Sanitär & Heizung Olaf Zimmermann
FSV Schleiz
19.1.2019 13:30 - 17:15, Böttger Halle Schleiz, Böttgerstraße 6, 07907 Schleiz | PDF | QR-Code
HSV - Hobbyturnier 2019 Herzlich WillkommenHSV - Atletico 79
19.1.2019 13:30 - 18:15, Milakhalle , im Akademiepark, 2700 Wiener Neustadt | PDF | QR-Code
Senioren 30+ Vorrunde
FC Widnau
19.1.2019 13:50 - 17:45, Sporthalle Aegeten, Aegetenstrasse, 9443 Widnau | PDF | QR-Code
FCE Hallenturnier 2019 - G1-Jugend
FC Emmering
19.1.2019 14:00 - 17:00, Amperhalle, Lauscherwörth 5, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
Kleiner Germanen-Cup 2019 - Vorrunde
FC Germania Parsau
19.1.2019 14:00 - 17:30, Sporthalle Rühen, An der Schule 7, 38471 Rühen | PDF | QR-Code
Hallencup 2011er
SV Bau-Union
19.1.2019 14:00 - 17:30, Fritz-Reuter Oberschule, Prendener Str. 29, 13059 Berlin | PDF | QR-Code
Car-2-Rent Cup 2019 (spät)
VfL Pinneberg
19.1.2019 14:00 - 17:30, THS-Halle, Datumer Chaussee 2, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
BSC Kickers 1900 2.G
BSC Kickers 1900
19.1.2019 14:00 - 17:30, Georg - von - Giesche Oberschule, Münchenerstr. 49, 10779 Berlin | PDF | QR-Code
5. LVM CUP
Neumühler SV - C1 Junioren
19.1.2019 14:00 - 17:30, Erich-Kästner Sporthalle, Hamburger Allee 240, 19063 Schwerin | PDF | QR-Code
D1-Winterturnier des Nordberliner SC
Nordberliner SC 1. D-Junioren
19.1.2019 14:00 - 17:45, Sporthalle Tegel, Hatzfeldallee 27-32, 13507 Berlin | PDF | QR-Code
E-Jugend HYPOHELP Cup FV Eppertshausen 2019
FV 1920 Eppertshausen
19.1.2019 14:00 - 17:45, Sporthalle, Nieder-Röder-Strasse 99, 64859 Eppertshausen | PDF | QR-Code
Dümig Cup 2019 U8 Jahrgang 2011
TSV Haar
19.1.2019 14:00 - 17:45, Dreifachturnhalle Eglfing, Höglweg 7, 85540 Haar | PDF | QR-Code
Estrichbau Fischer Cup 2019 E-Junioren
TSG Gadebusch
19.1.2019 14:00 - 18:00, Gadebusch, Turnhalle Gymnasium, Agnes-Karll-Straße 20, 19205 Gadebusch | PDF | QR-Code
12. Pokal des Bürgermeisters der Stadt Wilkau-Haßlau (A-Jugend)
SV Muldental Wilkau-Haßlau
19.1.2019 14:00 - 18:00, Turnhalle Mozartstraße, Mozartstraße, 08112 Wilkau-Haßlau | PDF | QR-Code
REWE Cup 2019
BSV Grün Weiss Neukölln1950 e. V.
19.1.2019 14:00 - 18:15, Sporthalle am Köllner Damm , Köllner Damm 36, 12353 Berlin | PDF | QR-Code
11. Pepe-Baumgartner-Gedenkturnier U15
USV Scheiblingkirchen-Warth
19.1.2019 14:00 - 18:15, AHA Halle Krumbach, Schulstraße 8, 2851 Krumbach | PDF | QR-Code
Könige der Kreisklasse powered by Team Hameln - Vorrunde
SG Hastenbeck/Emmerthal
19.1.2019 14:00 - 18:30, Sporthalle Afferde, Eintrachtweg, 31789 Hameln | PDF | QR-Code
A-Jugend - Hallen-Stadtpokal 2019
SSV Elspe & SV Maumke
19.1.2019 14:00 - 19:00, Sporthalle Auf'm Ohl, Auf`m Ohl 12a, 57368 Lennestadt - Meggen | PDF | QR-Code
Kickers BS - D-Junioren 2007
JFV Kickers Braunschweig
19.1.2019 14:00 - 19:00, Sporthalle der Grundschule Hondelage, In den Heistern 2, 38108 Braunschweig | PDF | QR-Code
"1. PR17 - Hallenmasters"
FC Blau-Weiß Rädel
19.1.2019 14:00 - 19:15, Emsterlandhalle Lehnin, Goethestrasse, 14797 Kloster Lehnin | PDF | QR-Code
ASK Voitsberg U13 Jugendhallenturnier 2019
ASK Voitsberg
19.1.2019 14:00 - 19:15, Sporthalle Voitsberg, Helmut-Glaser-Straße 2, 8570 Voitsberg | PDF | QR-Code
VR Bank Cup des SC Cismar C-Jugend
SC Cismar
19.1.2019 14:00 - 19:30, Ostholsteinhalle Grömitz, Gildestraße 10, 23743 Grömitz | PDF | QR-Code
3tes Generationenturnier FC Wiggensbach
FC Wiggensbach e.V.
19.1.2019 14:00 - 19:30, Wiggensbach, Vogesenweg 6, 87487 Wiggensbach | PDF | QR-Code
Walle C-Junioren Cup
TV Bremen-Walle 1875 e.V.
19.1.2019 14:00 - 19:45, Sporthalle Hohweg, Hohweg 50, 28219 Bremen | PDF | QR-Code
E-Center Cup 2019 Herren SV Völksen
SC Völksen
19.1.2019 14:00 - 20:15, Sporthalle Schulzentrum Süd Springe, Harmsmühlenstrasse, 31832 Springe | PDF | QR-Code
Bucher Hallenmasters F1
TSV Nürnberg Buch
19.1.2019 14:30 - 17:00, Uhlandhalle, Uhlandstraße 44-48, 90408 Nürnberg | PDF | QR-Code
5. Hallenturnier des FC Kindberg/Mzh. U10
FC Kindberg-Mürzhofen
19.1.2019 14:30 - 17:30, Sporthalle Kindberg, Hammerbachgasse 12a, 8650 Kindberg | PDF | QR-Code
Heyne-Cup 2019 D-Jugend
SG Dassow / Kalkhorst
19.1.2019 14:30 - 18:00, Dornbuschhalle Dassow, 23942 Dassow | PDF | QR-Code
BSC Kickers 1900 2.E am 19.01.19
BSC Kickers 1900
19.1.2019 14:30 - 18:00, Sporthalle Monumentenstr., Monumentenstr.13 C, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
2. Opdahüh D Jugend Hallencup 2019
TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.v. - Jugendfußballabt
19.1.2019 14:30 - 18:00, Sporthalle August Dicke Gymnasium, Schützenstrasse 44, 42659 Solingen | PDF | QR-Code
4. Rodheimer Mainova Hallencup | E-Junioren (U10/U11)
SG Rodheim
19.1.2019 14:30 - 18:15, Sportzentrum Rodheim, Sportallee 1, 61191 Rosbach-Rodheim | PDF | QR-Code
Hörmann-Cup 2019 - Junioren D2
FC Klus/Balsthal
19.1.2019 14:30 - 18:15, Turnhalle Haulismatt, Haulismattstrasse 1, 4710 Balsthal | PDF | QR-Code
D+S Cup 2019 --- U13 ---
SG Itzehoe-Oelixdorf-Hohenaspe
19.1.2019 14:30 - 18:30, Itzehoe, Gutenberghalle , Gutenbergstrasse, 25524 Itzehoe | PDF | QR-Code
10.Ofenstadt-Hallencup für Freizeitmannschaften
SC Oberhavel Velten
19.1.2019 14:30 - 18:45, Ofenstadthalle Velten, Am Katersteig 3, 16727 Velten | PDF | QR-Code
REWE Engel Cup 2019 U8/9
SG Massen
19.1.2019 14:30 - 18:45, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
Qualifikationsrunde (BLAU) Junioren Masters 2019
TSV Schwabmünchen
19.1.2019 14:30 - 19:15, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
SV Gerasdorf/Stammersdorf U14 Hallencup 2019
SV Gerasdorf/Stammersdorf
19.1.2019 14:30 - 19:30, Sporthalle Strebersdorf, Anton Böck Gasse 20, 1210 Wien | PDF | QR-Code
U13 Löwinnen-Hallencup der D1-Mädchen
VfL Pinneberg Löwinnen
19.1.2019 14:30 - 19:45, Brahmshalle , Fahltskamp 36, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
4. Dürener E-Junioren Nachwuchscup 2019
1. FC Düren 2017 e.V.
19.1.2019 14:30 - 19:45, Sporthalle Birkesdorf, An der Festhalle 3, 52353 Düren | PDF | QR-Code
8. Zenngrundhallencup
SV Burggrafenhof
19.1.2019 14:30 - 21:15, Sporthalle SV Burggrafenhof, Ansbacher Straße 50, 90579 Burggrafenhof | PDF | QR-Code
Stoni Tenis
Kulturverein Gora
19.1.2019 14:30 - 23:00, Kulturverein Gora , Kapellengasse, 1b, 2514 Traiskirchen | PDF | QR-Code
Hallenturnier ASK Marienthal U-13
Nachwuchs Marienthal
19.1.2019 14:40 - 17:00, Sporthalle Gramatneusiedl, Wienerstrasse, 2440 Gramatneusiedl | PDF | QR-Code
Qualifikationsrunde (WEISS) Junioren Masters 2019
TSV Schwabmünchen
19.1.2019 14:41 - 19:15, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
4. U13 Futsal Vergleich
SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal
19.1.2019 14:45 - 16:45, Goethegymnasium Regensburg, Goethestrasse 1, 93049 Regensburg | PDF | QR-Code
SGG-Cup der F-Junioren
SG Großziethen e.V.
19.1.2019 14:45 - 18:00, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
2. U15-Junioren La Primera Moda Futsal-Cup
JFG STEIGERWALD
19.1.2019 15:00 - 20:30, WINDECK-HALLE Burgebrach, Grasmannsdorfer Str. 2b, 96138 Burgebrach | PDF | QR-Code
Sparkassen NachwuchsCup der B Jugend
VfB Empor Glauchau e.V
19.1.2019 15:00 - 21:00, Sachsenlandhalle Glauchau, An der Sachsenlandhalle, 08371 Glauchau | PDF | QR-Code
Neujahrsturnier / C-Junioren
SG Eintracht Erfurt 94 / Blau Weiß 52
19.1.2019 15:10 - 18:30, Thüringenhalle Erfurt, Werner-Selenbinder Straße Erfurt | PDF | QR-Code
Kaufland HallenCup der B-Jugend
ESV Lokomotive Erfurt
19.1.2019 15:10 - 19:45, Sportgymnasium Erfurt, Mozartallee 4, 99096 Erfurt | PDF | QR-Code
30. Germania Masters 2019 für E1-Junioren
1. FC Germania 08 e.V. Ober-Roden
19.1.2019 15:30 - 18:30, Sporthalle Ober-Roden, Kapellenstr. 14, 63322 Rödermark Ober-Roden | PDF | QR-Code
SÜDSTADT - OPEN 2019
Südstadtwirt
19.1.2019 15:30 - 21:00, Gasthaus Mitterlehner, Naarnerstrasse 41, 4320 Perg | PDF | QR-Code
HUK-COBURG-Jugendcup B-Juniorinnen
CSC Batzenhofen-Hirblingen
19.1.2019 15:40 - 19:15, Neue Mittelschulhalle, Schubertstraße 57b, 86368 Gersthofen | PDF | QR-Code
C- Junioren Finale Europa League - Hallensoccer-Cup
FC Rastede
19.1.2019 16:00 - 17:00, Mehrzweckhalle, Feldbreite 16, 26180 Rastede | PDF | QR-Code
C- Junioren Finale Champions League - Hallensoccer-Cup
FC Rastede
19.1.2019 16:00 - 17:15, Mehrzweckhalle, Feldbreite 16, 26180 Rastede | PDF | QR-Code
SC Grüne Heide D1 Junioren U13
SC Grüne Heide Ismaning
19.1.2019 16:00 - 18:30, Osterfeldhalle Ismaning, Oskar-Messter-Straße 2, 85737 Ismaning | PDF | QR-Code
43. Kelheimer Hallenturnier - Herren Endrunde Platzierung
ATSV 1871 Kelheim
19.1.2019 16:00 - 18:30, Städtische Dreifachturnhalle Kelheim, Rennweg 66, 93309 Kelheim | PDF | QR-Code
Pizza66-Cup19.1.2019 16:00 - 20:15, Turnhalle BSZ "August von Parseval", Parsevalstr. 2, 06803 Bitterfeld-Wolfen | PDF | QR-Code
20. R+V Hallenmasters
FC Kremmen 1920 e.V.
19.1.2019 16:00 - 20:15, Stadtparkhalle Kremmen, Ruppiner Chaussee 2a, 16766 Kremmen | PDF | QR-Code
3. NachwuchsFußballCup B- JugendPokal des Buergermeisters der Stadt Landsberg
19.1.2019 16:00 - 21:30, Landsberg, Sporthalle des Gymnasiums Landsberg , 06188 Landsberg | PDF | QR-Code
1. Hallencup der Sportfreunde Schwerin
Sportfreunde Schwerin e.V.
19.1.2019 16:00 - 22:15, Reiferbahnhalle, Reiferbahn 8, 19053 Schwerin | PDF | QR-Code
Steinli-Cup 2019 Junioren FE13
FC Möhlin-Riburg/ACLI
19.1.2019 16:15 - 21:00, Turnhalle Steinli, Sporthalle Steinli, 4313 Möhlin | PDF | QR-Code
TuSpo Dahlhausen-SWR Hallencup-C-Jugend
TuSpo 1883 Dahlhausen e.V.
19.1.2019 16:20 - 20:30, Sporthalle Hermannstraße, Hermannstraße, 42477 Radevormwald | PDF | QR-Code
PSD-Bank Hallenturnier E-Jugend 2019 Finale
TuS 05 Oberpleis
19.1.2019 16:25 - 17:15, Sporthalle "Am Sonnenhügel", Humboldtstraße 3, 53639 Königswinter | PDF | QR-Code
2. NW-Hallenturnier SV WOLFAU - U15
SV Wolfau, Mannschaft: 4+1
19.1.2019 16:30 - 18:30, Mehrzweckhalle Stinatz, Hauptstraße 15, 7552 Stinatz | PDF | QR-Code
D-Juniorinnen Hallenturnier
FC Langengeisling 1920 e.V,
19.1.2019 17:00 - 19:45, Sempsporthalle Altenerding, Pretzner Weg 20, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Heko-Hallen-Cup 2019 - C-Jugend
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath e.V.
19.1.2019 17:00 - 20:00, Sporthalle Gymnasium, Otto-von-Hubach-Str., 52531 Übach-Palenberg | PDF | QR-Code
SV Schwarz Weiss Wintercup 2019 E1-Jugend 2008
SV Schwarz Weiss 1931 München e.V.
19.1.2019 17:00 - 20:15, Grundschule an der Führichstr. 53 - Dreifachhalle, Eingang über Kirchseeonerstr., 81671 München | PDF | QR-Code
TRIEBWERK Energy Hallen-Cup 2019 der U15 Junioren
Lusaner Sport Club 1980 e.V.
19.1.2019 17:00 - 20:45, Panndorfhalle Gera, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
6.Dachdecker-Lauer-Cup Vorrunde Samstagabend
SG OTLM
19.1.2019 17:00 - 21:00, Hochwaldhalle , 54317 Osburg | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2019 – Junioren C
Fussballverband der Stadt Winterthur
19.1.2019 17:00 - 21:15, Sportanlage Rennweg, Wartstrasse 71, 8400 Winterthur | PDF | QR-Code
6. AUDITAX Hallencup 2019 - U10
ASV Hinterbrühl - Mödling
19.1.2019 17:15 - 20:45, ESM Mödling, Lerchengasse 18, 2340 Mödling | PDF | QR-Code
5. Hallenturnier des FC Kindberg/Mzh. U13
FC Kindberg-Mürzhofen
19.1.2019 17:30 - 19:45, Sporthalle Kindberg, Hammerbachgasse 12a, 8650 Kindberg | PDF | QR-Code
Hallenturnier ASK Marienthal U-15
Nachwuchs Marienthal
19.1.2019 17:30 - 20:00, Sporthalle Gramatneusiedl, Wienerstrasse, 2440 Gramatneusiedl | PDF | QR-Code
8. McDonald's Sparta Hallencup U11
ATSV Sparta Deutsch Wagram
19.1.2019 17:30 - 20:45, BORG, Schulgasse 4, 2232 Deutsch Wagram | PDF | QR-Code
Senioren 40+ Rangierung
FC Widnau
19.1.2019 17:40 - 18:45, Sporthalle Aegeten, Aegetenstrasse, 9443 Widnau | PDF | QR-Code
Senioren 30+ Rangierung
FC Widnau
19.1.2019 18:00 - 19:00, Sporthalle Aegeten, Aegetenstrasse, 9443 Widnau | PDF | QR-Code
Bierpong St. Ludwig
Vinzenz Pavlotsky
19.1.2019 18:00 - 21:45, Jugendcafe Berlin, Düsseldorferstr. 13, 10719 Berlin | PDF | QR-Code
Hallenturnier A-Jugend 2019 SG Schwaig Futsal
SG Schwaig
19.1.2019 18:30 - 22:15, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 4, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
Könige der Kreisklasse powered by Team Hameln - Finalrunde
SG Hastenbeck/Emmerthal
19.1.2019 18:45 - 20:45, Sporthalle Afferde, Eintrachtweg, 31789 Hameln | PDF | QR-Code
2. NW-Hallenturnier SV WOLFAU - U16
SV Wolfau, Mannschaft: 4+1
19.1.2019 18:45 - 21:15, Mehrzweckhalle Stinatz, Hauptstraße 15, 7552 Stinatz | PDF | QR-Code
Turnier - Hölzener Käfig
VfR Marienhagen
19.1.2019 19:00 - 23:15, Sporthalle Bielstein, Weierhofweg 24, 51674 Wiehl | PDF | QR-Code
Hans-Schönfelder-Cup Frauen 2019
CSC Batzenhofen-Hirblingen
19.1.2019 19:05 - 22:00, Neue Mittelschulhalle, Schubertstraße 57b, 86368 Gersthofen | PDF | QR-Code
Altliga - Hallen-Stadtpokal 2019
SSV Elspe & SV Maumke
19.1.2019 19:30 - 21:00, Sporthalle Auf'm Ohl, Auf`m Ohl 12a, 57368 Lennestadt - Meggen | PDF | QR-Code
Steinli-Cup 2019 Junioren U8
FC Möhlin-Riburg/ACLI
20.1.2019 08:00 - 11:00, Turnhalle Steinli, Sporthalle Steinli, 4313 Möhlin | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2019 – Junioren F
Fussballverband der Stadt Winterthur
20.1.2019 08:00 - 12:15, Sportanlage Rennweg, Wartstrasse 71, 8400 Winterthur | PDF | QR-Code
30. Germania Masters 2019 für G1-Junioren
1. FC Germania 08 e.V. Ober-Roden
20.1.2019 08:30 - 11:30, Sporthalle Ober-Roden, Kapellenstr. 14, 63322 Rödermark Ober-Roden | PDF | QR-Code
2. Nachwuchs-Hallenturnier SV WOLFAU - U7
SV Wolfau, Mannschaft: 5+1
20.1.2019 08:30 - 11:45, Mehrzweckhalle Stinatz, Hauptstraße 15, 7552 Stinatz | PDF | QR-Code
8. McDonald's Sparta Hallencup U7
ATSV Sparta Deutsch Wagram
20.1.2019 08:30 - 11:45, BORG, Schulgasse 4, 2232 Deutsch Wagram | PDF | QR-Code
ASK Voitsberg U12 Jugendhallenturnier 2019
ASK Voitsberg
20.1.2019 08:30 - 13:15, Sporthalle Voitsberg, Helmut-Glaser-Straße 2, 8570 Voitsberg | PDF | QR-Code
Qualifikationsrunde (ROT) Junioren Masters 2019
TSV Schwabmünchen
20.1.2019 08:30 - 13:15, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
G&P Transport & Logistik Hallen - Cup 2019 der U11 Junioren
Lusaner Sport Club 1980 e.V.
20.1.2019 08:30 - 13:45, Panndorfhalle Gera, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
Futsal-Turnier Junioren D
Sportverein Lyss
20.1.2019 08:30 - 15:45, Sporthalle Grien, Oberer Aareweg 37, 3250 Lyss | PDF | QR-Code
Qualifikationsrunde (SCHWARZ) Junioren Masters 2019
TSV Schwabmünchen
20.1.2019 08:41 - 13:15, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
SSV Hallencup Minicker 2013SSV Roggendorf Thenhoven
20.1.2019 09:00 - 11:15, Gesamtschule Chorweiler | PDF | QR-Code
Hallenturnier ASK Marienthal U-8
Nachwuchs Marienthal
20.1.2019 09:00 - 11:30, Sporthalle Gramatneusiedl, Wienerstrasse, 2440 Gramatneusiedl | PDF | QR-Code
SC Grüne Heide E1-Junioren U11
SC Grüne Heide Ismaning
20.1.2019 09:00 - 11:30, Osterfeldhalle Ismaning, Oskar-Messter-Straße 2, 85737 Ismaning | PDF | QR-Code
5. Hallenturnier des FC Kindberg/Mzh. U8
FC Kindberg-Mürzhofen
20.1.2019 09:00 - 12:00, Sporthalle Kindberg, Hammerbachgasse 12a, 8650 Kindberg | PDF | QR-Code
Kai Kelting Cup 2019 Jahrgang 2011
VfR Horst
20.1.2019 09:00 - 12:00, Sporthalle Jacob Struve Schule, Heisterender Weg 19, 25358 Horst | PDF | QR-Code
FV Biebrich 02 D-Jugend Hallenturnier Vormittag
FV Biebrich 02
20.1.2019 09:00 - 12:15, Sporthalle Biebrich , Bergamnnstraße, 65203 Wiesbaden-Biebrich | PDF | QR-Code
G Jugend E-Center Cup JSG Völksen/Bison 20.01.19
JSG Völksen/Bison
20.1.2019 09:00 - 12:15, Sporthalle Schulzentrum Süd , Harmsmühlenstrasse , 31832 Springe | PDF | QR-Code
6. HSV Trophy U9 powered by AT&S
SV Hinterberg
20.1.2019 09:00 - 12:30, Sporthalle Leoben- Donawitz, Kerpelystraße 11, 8700 Leoben | PDF | QR-Code
G Hallenturnier VfB Straubing
20.1.2019 09:00 - 12:30, Johannes Turmair Gymnasium, Am Peterswöhrd 5, 94315 Straubing | PDF | QR-Code
U11 Mariensteinpokal 2019
SV Marienstein
20.1.2019 09:00 - 12:30, DJK Halle, Schottenau 24, 85072 Eichstätt | PDF | QR-Code
PSD-Bank Hallenturnier Bambini
TuS 05 Oberpleis
20.1.2019 09:00 - 12:45, Sporthalle "Am Sonnenhügel", Humboldtstraße 3, 53639 Königswinter | PDF | QR-Code
F-Jugend HYPOHELP Cup FV Eppertshausen 2019
FV 1920 Eppertshausen
20.1.2019 09:00 - 12:45, Sporthalle, Nieder-Röder-Strasse 99, 64859 Eppertshausen | PDF | QR-Code
Kick for Fun Cup V.SV Horst Emscher 08
20.1.2019 09:00 - 12:45, SV Horst Emscher 08, Devenstrasse 15, 45899 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
D1 / U13 (20.01.2019 - 09.00 Uhr)
TSV Neumarkt-St.Veit
20.1.2019 09:00 - 12:45, Dreifachturnhalle / Herzog-Heinrich Schule, Wintermeierstr. 6, 84494 Neumarkt-St.Veit | PDF | QR-Code
Neujahrsturnier / E-Junioren
SG Eintracht Erfurt 94 / Blau Weiß 52
20.1.2019 09:00 - 13:00, Thüringenhalle Erfurt, Werner-Selenbinder Straße Erfurt | PDF | QR-Code
SV Schwarz Weiss Wintercup 2019 F2-Jugend 2010/11
SV Schwarz Weiss 1931 München e.V.
20.1.2019 09:00 - 13:00, Grundschule an der Führichstr. 53 - Dreifachhalle, Eingang über Kirchseeonerstr., 81671 München | PDF | QR-Code
Indoor Girls Cup 2019 U11GSV Langenfeld-Wiescheid 1906 e.V.
20.1.2019 09:00 - 13:00, Konrad-Adenauer-Gymnasium, Auf denn Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
U8-Hallenturnier 2019
Putzbrunner Sportverein von 1949 e.V., Abteilung Fußball
20.1.2019 09:00 - 13:00, Dreifachsporthalle Putzbrunn, Rathausstraße 9, 85640 Putzbrunn | PDF | QR-Code
Emporianer Cup 2019SV Empor Berlin
20.1.2019 09:00 - 13:00, Doppelhalle oben, Wichertstrasse 25, 10439 Berlin | PDF | QR-Code
Termin-Bau GmbH- Cup 2019 der F-Junioren
FC Halle-Neustadt e.V.
20.1.2019 09:00 - 13:00, Sporthalle im Bildungszentrum Halle-Neustadt, Am Stadion 6, 06126 Halle/Saale | PDF | QR-Code
10.Ofenstadt-Hallencup der C-Junioren
SC Oberhavel Velten
20.1.2019 09:00 - 13:15, Ofenstadthalle Velten, Am Katersteig 3, 16727 Velten | PDF | QR-Code
Hallenturnier E2/E3-Jugend (Jahrgang 2009 und jünger)
DJK Augsburg-Hochzoll
20.1.2019 09:00 - 13:15, Zwölf Apostel Halle Augsburg-Hochzoll, Augsburg | PDF | QR-Code
Silberner Fußball 20191. FC Schöneberg 1913
20.1.2019 09:00 - 13:30, Schöneberger Sporthalle, Sachsendamm 12, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
11. Pepe-Baumgartner-Gedenkturnier U10
USV Scheiblingkirchen-Warth
20.1.2019 09:00 - 13:30, AHA Halle Krumbach, Schulstraße 8, 2851 Krumbach | PDF | QR-Code
U13-3-Junioren JFG Steigewald Cup
JFG STEIGERWALD
20.1.2019 09:00 - 13:30, Windeck-Halle Burgebrach, Grasmannsdorfer Str. 2b, 96138 Burgebrach | PDF | QR-Code
12. Pokal des Bürgermeisters der Stadt Wilkau-Haßlau (Bambinis)
SV Muldental Wilkau-Haßlau
20.1.2019 09:00 - 13:30, Turnhalle Mozartstraße, Mozartstraße 5, 08112 Wilkau-Haßlau | PDF | QR-Code
Hallenturnier Bornaer SV E2-Jugend
Bornaer SV E2
20.1.2019 09:00 - 13:45, Glück-Auf-Sporthalle, Gerhart-Hauptmann-Straße 1A, 04552 Borna | PDF | QR-Code
G-Junioren Hallencup 2019
Oranienburger FC Eintracht 1901
20.1.2019 09:00 - 13:45, MBS Arena, André-Pican-Straße 42, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Gastroservice Lemke-Cup U10 FC Eilenburg
FC Eilenburg
20.1.2019 09:00 - 14:00, Belian Sporthalle, Dr. Belian Strasse 7, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Kickers BS - G-Junioren Bundesliga
20.1.2019 09:00 - 14:00, Sporthalle der Grundschule Hondelage, In den Heistern 2, 38108 Braunschweig | PDF | QR-Code
02. Helmut-Reinicke-Hallenturnierserie - D2-Junioren
ATSV "Frisch Auf" Wurzen
20.1.2019 09:00 - 14:00, Stadtsporthalle Wurzen, Friedrich-Ebert-Straße 2b, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
Sparkassen NachwuchsCup der D Jugend
VfB Empor Glauchau e.V
20.1.2019 09:00 - 14:00, Sachsenlandhalle Glauchau, An der Sachsenlandhalle, 08371 Glauchau | PDF | QR-Code
SFK Hallencup U11
Soccer for Kids e.V.
20.1.2019 09:00 - 14:30, Ballsportarena Dresden, Weißeritzstraße 4, 01067 Dresden | PDF | QR-Code
1 Sputnik's Jugend Cup
1 SC Göttingen 05 E Jugend
20.1.2019 09:00 - 15:45, THG Halle, Ewaldstr.89 37075 Göttingen | PDF | QR-Code
HUK-COBURG-Jugendcup G-Jugend
CSC Batzenhofen-Hirblingen
20.1.2019 09:10 - 11:45, Neue Mittelschulhalle, Schubertstraße 57b, 86368 Gersthofen | PDF | QR-Code
Kaufland HallenCup der C-Jugend
ESV Lokomotive Erfurt
20.1.2019 09:10 - 13:30, Sportgymnasium Erfurt, Mozartallee 4, 99096 Erfurt | PDF | QR-Code
Inter Cup 20.01.2019FC Internationale
20.1.2019 09:15 - 10:45, Haveland Grundschule, Eingang Wilhelm- Kabus- Straße gegenüber Autohaus König, 12101 | PDF | QR-Code
Heko-Hallen-Cup 2019 - E-Jugend
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath e.V.
20.1.2019 09:30 - 12:30, Sporthalle Gymnasium, Otto-von-Hubach-Str., 52531 Übach-Palenberg | PDF | QR-Code
VfB-Hallenmasters 2019
VfB Hannover-Wülfel
20.1.2019 09:30 - 12:30, LSB Niedersachsen, Ferdinand-Wilhelm-Fricke-Weg 10, 30169 Hannover | PDF | QR-Code
REWE Engel Cup 2019 U10
SG Massen
20.1.2019 09:30 - 12:45, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
G Jugend Fair Play Cup 2019
TuS Germania Lohauserholz
20.1.2019 09:30 - 13:00, Sporthallen der Friedensschule, Marker Allee 20, 59063 Hamm | PDF | QR-Code
Allphida Cup 2019 (D-Junioren)JSG Wiesmoor
20.1.2019 09:30 - 13:15, KGS-Dreifachhalle, Am Schulzentrum, 26639 Wiesmoor | PDF | QR-Code
F-Jgd Budenzauber 20.01.2019 (Jg 2010/2011)
TSC Neuendettelsau
20.1.2019 09:30 - 13:15, Alfred Kolb Dreifach Turnhalle, Am Sportpark, 91564 Neuendettelsau | PDF | QR-Code
Hallenturnier F-Jugend 2019 FC Schwaig
FC Schwaig
20.1.2019 09:30 - 13:15, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 4, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
VR Bank Cup des SC Cismar D2
SC Cismar
20.1.2019 09:30 - 13:15, Ostholsteinhalle Grömitz, Gildestraße 10, 23743 Grömitz | PDF | QR-Code
4. Rodheimer Mainova Hallencup | G-Junioren (U7)
SG Rodheim
20.1.2019 09:30 - 13:15, Sportzentrum Rodheim, Sportallee 1, 61191 Rosbach-Rodheim | PDF | QR-Code
TuSpo Dahlhausen-SWR Hallencup-E-Jugend
TuSpo 1883 Dahlhausen e.V.
20.1.2019 09:30 - 13:45, Sporthalle Hermannstraße, Hermannstraße, 42477 Radevormwald | PDF | QR-Code
E2 3. HallenCup FC Langengeisling 1920 e.V.
FC Langengeisling 1920 e.V.
20.1.2019 09:30 - 14:00, Semsporthalle, Pretzener Weg 20,, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Wildsau-Hallencup 2019
SSV Vorsfelde v. 1921 e.V. F1
20.1.2019 09:30 - 15:00, Große Sporthalle am Schulzentrum Eichholz Vorsfelde, Ernst-August-Straße 28 38448 Wolfsburg | PDF | QR-Code
Bau Union Cup der F Junioren
SV Bau Union
20.1.2019 09:45 - 13:30, Prendener Str. 29, 13059 Berlin | PDF | QR-Code
Junioren G
FC Widnau
20.1.2019 10:00 - 12:30, Sporthalle Aegeten, Aegetenstrasse, 9443 Widnau | PDF | QR-Code
FCE Hallenturnier 2019 - F1-Jugend
FC Emmering
20.1.2019 10:00 - 13:30, Amperhalle, Lauscherwörth 5, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
Stralauer hallencupBero
20.1.2019 10:00 - 13:30, Lobeckhalle, Lobeckstraße | PDF | QR-Code
F1-Hallenturnier 2019
SG Raitersaich/Rohr
20.1.2019 10:00 - 13:45, Turnhalle Mittelschule Roßtal, Wilhelm-Löhe-Straße 17, 90574 Roßtal | PDF | QR-Code
Neujahrsturnier 2019 U10 VfR Marienhagen
VfR Marienhagen
20.1.2019 10:00 - 14:00, Sporthalle Bielstein, Weierhofweg 24, 51674 Wiehl | PDF | QR-Code
C-Jugend - Hallen-Stadtpokal 2019
SSV Elspe & SV Maumke
20.1.2019 10:00 - 14:00, Sporthalle Auf'm Ohl, Auf`m Ohl 12a, 57368 Lennestadt - Meggen | PDF | QR-Code
D+S Cup 2019 --- D2+D3 ---
SG Itzehoe-Oelixdorf-Hohenaspe
20.1.2019 10:00 - 14:00, Itzehoe, Gutenberghalle , Gutenbergstrasse, 25524 Itzehoe | PDF | QR-Code
C-HLM MVLFV M.-V.
20.1.2019 10:00 - 14:15, Rostock Groß-Klein, Gerüstbauerring, 18109 Rostock | PDF | QR-Code
1. Pokalspezialist-Cup 2019
E-Junioren des FC Weißensee 03
20.1.2019 10:00 - 14:15, Zweifelderhalle, Am Fischhof, 99631 Weißensee | PDF | QR-Code
Budenzauber C-Jugend 2019
SG Dassow / Kalkhorst
20.1.2019 10:00 - 15:00, Dornbuschhalle Dassow, 23942 Dassow | PDF | QR-Code
Spandauer AG Endrunde U11 - E1
Spandauer AG
20.1.2019 10:00 - 15:15, Sporthalle der Mary-Poppins-Grundschule, Am Flugplatz Gatow 20, 14089 Berlin | PDF | QR-Code
Jubiläumscup der Bambini & F2-Junioren von Union Bestensee
SV Grün/Weiß Union Bestensee
20.1.2019 10:00 - 15:30, Landkost-Arena Bestensee, Goethestraße 17, 15741 Bestensee | PDF | QR-Code
Dümig Cup 2019 U9 Jahrgang 2010
TSV Haar
20.1.2019 10:00 - 15:30, Sportpark Eglfing, Höglweg 3, 85540 Haar | PDF | QR-Code
FCS Wintercup 2019 E1 Junioren
FC Strausberg
20.1.2019 10:00 - 16:45, SEP Strausberg SH 35, Landhausstraße 16, 15344 Brandenburg - Strausberg | PDF | QR-Code
Hallenkreismeisterschaft Kreis Recklinghausen Frauen 2019
FLVW-Kreis 27 Recklinghausen (Staffelleiter: Schulte-Huxel)
20.1.2019 10:00 - 17:45, Gymnasium im Loekamp, Loekampstrasse 80, 45770 Marl | PDF | QR-Code
Deutsche Post Cup 2019 U12 Sonntag
SC Lüdenscheid
20.1.2019 10:00 - 18:00, Sporthalle des Bergstadt Gymnasium, Schützenplatz Loh, 58511 Lüdenscheid | PDF | QR-Code
Herbert Vogele Gedächtnisturnier
BC Augsburg Oberhausen
20.1.2019 10:00 - 18:00, Berufsschule VI, Haunstetterstraße. 59, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
Hörmann-Cup 2019 - Junioren E1
FC Klus/Balsthal
20.1.2019 10:30 - 12:30, Turnhalle Haulismatt, Haulismattstrasse 1, 4710 Balsthal | PDF | QR-Code
D- Junioren Vorrunde - Hallensoccer-Cup 2017
FC Rastede
20.1.2019 10:30 - 12:45, Mehrzweckhalle, Feldbreite 16, 26180 Rastede | PDF | QR-Code
Steinli-Cup 2019 Junioren E10
FC Möhlin-Riburg/ACLI
20.1.2019 10:30 - 15:00, Turnhalle Steinli, Sporthalle Steinli, 4313 Möhlin | PDF | QR-Code
Stadtwerke-Pokal 2019
SV Werl-Aspe v. 1919 e.V.
20.1.2019 10:30 - 15:15, Sporthalle Aspe, Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen | PDF | QR-Code
Hallen-Stadtmeisterschaften 2019 E-Junioren
VfB Hüls
20.1.2019 11:00 - 17:15, Rundsporthalle Marl, Hagenstraße 28, 45768 Marl | PDF | QR-Code
SSV Hallencup Bambini 2012SSV Roggendorf
20.1.2019 11:45 - 13:45 | PDF | QR-Code
Hallenturnier ASK Marienthal U-10
Nachwuchs Marienthal
20.1.2019 11:50 - 14:15, Sporthalle Gramatneusiedl, Wienerstrasse, 2440 Gramatneusiedl | PDF | QR-Code
2. NW-Hallenturnier SV WOLFAU - U6/Bambini
SV Wolfau, Mannschaft: 5+1
20.1.2019 12:00 - 13:00, Mehrzweckhalle Stinatz, Hauptstraße 15, 7552 Stinatz | PDF | QR-Code
5. Hallenturnier des FC Kindberg/Mzh. U11
FC Kindberg-Mürzhofen
20.1.2019 12:00 - 15:00, Sporthalle Kindberg, Hammerbachgasse 12a, 8650 Kindberg | PDF | QR-Code
30. Germania Masters 2019 für E2-Junioren
1. FC Germania 08 e.V. Ober-Roden
20.1.2019 12:00 - 15:00, Sporthalle Ober-Roden, Kapellenstr. 14, 63322 Rödermark Ober-Roden | PDF | QR-Code
AFU Fußball Cup
TSV Altenfurt
20.1.2019 12:00 - 15:00 | PDF | QR-Code
Könige der Kreisklasse powered by Team Hameln - Die Legenden kommen!
SG Hastenbeck/Emmerthal
20.1.2019 12:00 - 17:45, Sporthalle Afferde, Eintrachtweg, 31789 Hameln | PDF | QR-Code
HUK-COBURG-Jugendcup F1-Jugend
CSC Batzenhofen-Hirblingen
20.1.2019 12:25 - 15:00, Neue Mittelschulhalle, Schubertstraße 57b, 86368 Gersthofen | PDF | QR-Code
Endrunde Vormittagsturnier
FV Biebrich 02
20.1.2019 12:30 - 14:15, Sporthalle Biebrich, Bergmannstraße, 65203 Wiesbaden-Biebrich | PDF | QR-Code
SC Grüne Heide D3-Junioren U11
SC Grüne Heide Ismaning
20.1.2019 12:30 - 15:00, Osterfeldhalle Ismaning, Oskar-Messter-Straße 2, 85737 Ismaning | PDF | QR-Code
8. McDonald's Sparta Hallencup U8
ATSV Sparta Deutsch Wagram
20.1.2019 12:30 - 15:45, BORG , Schulallee 4, 2232 Deustch Wagram | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2019 – Junioren G
Fussballverband der Stadt Winterthur
20.1.2019 12:30 - 16:45, Sportanlage Rennweg, Wartstrasse 71, 8400 Winterthur | PDF | QR-Code
D- Junioren Champions-Europa League - Hallensoccer-Cup
FC Rastede
20.1.2019 12:45 - 15:00, Mehrzweckhalle, Feldbreite 16, 26180 Rastede | PDF | QR-Code
Junioren F Vorrunde
FC Widnau
20.1.2019 13:00 - 14:45, Sporthalle Aegeten, Aegetenstrasse, 9443 Widnau | PDF | QR-Code
Heko-Hallen-Cup 2019 - G-Jugend
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath e.V.
20.1.2019 13:00 - 15:30, Sporthalle Gymnasium, Otto-von-Hubach-Str., 52531 Übach-Palenberg | PDF | QR-Code
Hörmann-Cup 2019 - Junioren D1
FC Klus/Balsthal
20.1.2019 13:00 - 15:45, Turnhalle Haulismatt, Haulismattstrasse 1, 4710 Balsthal | PDF | QR-Code
SV Schwarz Weiss Wintercup 2019 E2-Jugend 2009
SV Schwarz Weiss 1931 München e.V.
20.1.2019 13:00 - 16:15, Grundschule an der Führichstr. 53 - Dreifachhalle, Eingang über Kirchseeonerstr., 81671 München | PDF | QR-Code
PSD-Bank Hallenturnier D-Jugend 2019 Vorrunde
TuS 05 Oberpleis
20.1.2019 13:00 - 16:30, Sporthalle "Am Sonnenhügel", Humboldtstraße 3, 53639 Königswinter | PDF | QR-Code
Kai Kelting Cup 2019 Jahrgang 2010
VfR Horst
20.1.2019 13:00 - 16:30, Sporthalle Jacob Struve Schule, Heisterender Weg 19, 25358 Horst | PDF | QR-Code
U13 Mariensteinpokal 2019
SV Marienstein
20.1.2019 13:00 - 16:30, DJK Halle, Schottenau 24, 85072 Eichstätt | PDF | QR-Code
6.Dachdecker-Lauer-Cup Endrunde Sonntag
SG OTLM
20.1.2019 13:00 - 20:00, Hochwaldhalle , 54317 Osburg | PDF | QR-Code
5. Freundschafts-Hallenturnier 1.D
SC Siemensstadt
20.1.2019 13:05 - 16:15, Sportzentrum Siemensstadt, Buolstrasse 14, 13629 Berlin Siemensstadt | PDF | QR-Code
2. Nachwuchs-Hallenturnier SV WOLFAU - U12
SV Wolfau, Mannschaft: 5+1
20.1.2019 13:15 - 16:00, Mehrzweckhalle Stinatz, Hauptstraße 15, 7552 Stinatz | PDF | QR-Code
6. HSV Trophy U11powered by Automobil Stockreiter
SV Hinterberg
20.1.2019 13:15 - 19:00, Sporthalle Leoben- Donawitz, Kerpelystraße 11, 8700 Leoben | PDF | QR-Code
B / U17 (20.01.2019 - 13.30 Uhr)
TSV Neumarkt-St.Veit
20.1.2019 13:30 - 16:00, Dreifachturnhalle / Herzog-Heinrich Schule, Wintermeierstr. 6, 84494 Neumarkt-St.Veit | PDF | QR-Code
F-Junioren Cup Easy Bowl
FSV Schleiz
20.1.2019 13:30 - 17:45, Böttger Halle Schleiz, Böttgerstraße 6, 07907 Schleiz | PDF | QR-Code
Ha-Noi Cup 2019 - Jahrgang 2009/10
Blau Weiss Hohen Neuendorf
20.1.2019 13:30 - 18:00, Sporthalle Birkenwerder, Summter Straße 28, 16547 Birkenwerder | PDF | QR-Code
Neujahrsturnier / D-Junioren
SG Eintracht Erfurt 94 / Blau Weiß 52
20.1.2019 13:30 - 18:45, Thüringenhalle Erfurt, Werner-Selenbinder Straße Erfurt | PDF | QR-Code
REWE Engel U11 Elite Cup 2019
20.1.2019 13:45 - 17:45, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
SSV Hallencup Minikicker 2014SSV Roggendorf
20.1.2019 14:00 - 15:45 | PDF | QR-Code
F2 Hallenturnier VfB Straubing
VfB Straubing
20.1.2019 14:00 - 17:15, Johannes Turmair Gymnasium, Am Peterswöhrd 5, 94315 Straubing | PDF | QR-Code
12. Pokal des Bürgermeisters der Stadt Wilkau-Haßlau (C-Jugend)
SV Muldental Wilkau-Haßlau
20.1.2019 14:00 - 17:30, Turnhalle Mozartstraße, Mozartstraße 5, 08112 Wilkau-Haßlau | PDF | QR-Code
Großer Germanen-Cup 2019 - Vorrunde
FC Germania Parsau
20.1.2019 14:00 - 17:30, Sporthalle Rühen, An der Schule 7, 38471 Rühen | PDF | QR-Code
Hallenturnier E2 (Jahrgang 2009 und jünger)
DJK Augsburg-Hochzoll
20.1.2019 14:00 - 17:30, 12-Apostel-Halle, 12-Apostel-Platz Augsburg | PDF | QR-Code
Neujahrsturnier 2019 U11 VfR Marienhagen
VfR Marienhagen
20.1.2019 14:00 - 17:45, Sporthalle Bielstein, Weierhofweg 24, 51674 Wiehl | PDF | QR-Code
Hallenturnier D-Jugend 2019 SG Oberding Futsal
SG Oberding
20.1.2019 14:00 - 17:45, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 4, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
D-Jugend HYPOHELP Cup FV Eppertshausen 2019
FV 1920 Eppertshausen
20.1.2019 14:00 - 17:45, Sporthalle, Nieder-Röder-Strasse 99, 64859 Eppertshausen | PDF | QR-Code
Hallenturnier
Hertha06 2D
20.1.2019 14:00 - 17:45, Anna Freud Oberschule, Halemweg 22-24, 13627 Berlin | PDF | QR-Code
B-Junioren HallenturnierFC Neufahrn e.V.
20.1.2019 14:00 - 17:45, Käthe Winkelmann Halle, Galgenbachweg, 85375 Neufahrn | PDF | QR-Code
FCE Hallenturnier 2019 - D2-Jugend
FC Emmering
20.1.2019 14:00 - 18:00, Amperhalle, Lauscherwörth 5, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
E1-Turnier 20.01.2019
TSV Heiligenstedten E1 -Jugend
20.1.2019 14:00 - 18:00, Julianka-Schule Heiligenstedten, Julianka 14, 25524 Heiligenstedten | PDF | QR-Code
VR Bank Cup des SC Cismar D1
SC Cismar
20.1.2019 14:00 - 18:00, Ostholsteinhalle Grömitz, Gildestraße 10, 23743 Grömitz | PDF | QR-Code
D-Junioren Hallencup 2019
Oranienburger FC Eintracht
20.1.2019 14:00 - 18:00, MBS Arena in der TURM Erlebniscity, Andre-Pican-Straße 42, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Indoor Girls Cup 2019 U13GSV Langenfeld-Wiescheid 06 e.V.
20.1.2019 14:00 - 18:00, Konrad-Adenauer-Gymnasium , Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
E-Center Cup 2019 Damen SC Völksen
SC Völksen
20.1.2019 14:00 - 18:15, Sporthalle Schulzentrum Süd, Harmsmühlenstrasse, 31832 Springe | PDF | QR-Code
Winter Cup 2019 (mit Halbfinale)
Lichtenrader BC 25
20.1.2019 14:00 - 18:15, Carl Zeiss Oberschule, Barnetstraße 12, 12305 Berlin | PDF | QR-Code
ASK Voitsberg U16 Jugendhallenturnier 2019
ASK Voitsberg
20.1.2019 14:00 - 18:15, Sporthalle Voitsberg, Helmut-Glaser-Straße 2, 8570 Voitsberg | PDF | QR-Code
PSV - U9 Hallenturnier 2019
Putzbrunner Sportverein
20.1.2019 14:00 - 18:30, Mehrfachturnhalle Putzbrunn, Rathausstraße 9, 85640 Putzbrunn | PDF | QR-Code
Termin-Bau GmbH-Cup der E-Jugend
FC Halle-Neustadt e.V.
20.1.2019 14:00 - 18:30, Sporthalle im Bildungszentrum Halle-Neustadt, Am Stadion 6, 06126 Halle/Saale | PDF | QR-Code
Kickers BS G-Junioren Champions-League-Turnier
JFV Kickers Braunschweig e.V.
20.1.2019 14:00 - 19:00, Sporthalle GS Hondelage, In den Heistern 2, 38108 Braunschweig | PDF | QR-Code
11. Pepe-Baumgartner-Gedenkturnier U13
USV Scheiblingkirchen-Warth
20.1.2019 14:00 - 19:00, AHA Halle Krumbach, Schulstraße 8, 2851 Krumbach | PDF | QR-Code
22. Ford Hissler Cup Endrunde
SV Wahlen-Niederlosheim
20.1.2019 14:00 - 20:00, Dr. Röder Halle Losheim, 66679 Losheim am See | PDF | QR-Code
Allphida Cup 2019 (D-Junioren)JSG Wiesmoor
20.1.2019 14:15 - 17:30, KGS Dreichfachhalle, Am Schulzentrum , 26639 Wiesmoor | PDF | QR-Code
Sportshop FairPlay-Cup 2019
SG Großziethen U13
20.1.2019 14:15 - 18:15, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
1. Dungeon-Heroes-CupSV Preußen 09 Reinfeld
20.1.2019 14:15 - 18:15, Immanuel-Kant-Schule, Bischofsteicher Weg 75b, 23858 Reinfeld | PDF | QR-Code
Steinli-Cup 2019 Junioren FE12
FC Möhlin-Riburg/ACLI
20.1.2019 14:15 - 18:45, Turnhalle Steinli, Sporthalle Steinli, 4313 Möhlin | PDF | QR-Code
D-Jugend - Hallen-Stadtpokal 2019
SSV Elspe & SV Maumke
20.1.2019 14:30 - 17:00, Sporthalle Auf'm Ohl, Auf`m Ohl 12a, 57368 Lennestadt - Meggen | PDF | QR-Code
FV Biebrich 02 D Jugend Hallenturnier Nachmittag
FV Biebrich 02
20.1.2019 14:30 - 18:00, Sporthalle Biebrich, Bergmannstraße, 65203 Wiesbaden-Biebrich | PDF | QR-Code
Oranje Berlin E5 Hallenturnier
Oranje Berlin
20.1.2019 14:30 - 18:00, Carl Schuhmann Hallen, Schlossstr. 56, 14054 Berlin | PDF | QR-Code
Millinger Hallenturnier E-Jugend 2019
SV Millingen 1928 e.V.
20.1.2019 14:30 - 18:00, Städt. Großraumturnhalle im Schulzentrum, Dr.-Aloys-Wittrup-Str. 11, 47495 Rheinberg | PDF | QR-Code
4. Rodheimer Mainova Hallencup | D-Junioren (U12/U13)
SG Rodheim
20.1.2019 14:30 - 18:15, Sportzentrum Rodheim, Sportallee 1, 61191 Rosbach-Rodheim | PDF | QR-Code
Burg Cup 2019 - B Junioren
SV Burg Stargard 09
20.1.2019 14:30 - 18:30, Sporthalle Burg Stargard, Klüschenbergstraße 15, 17094 Burg Stargard | PDF | QR-Code
Goldener Fußball_20191. FC Schöneberg 1913
20.1.2019 14:30 - 18:30, Schöneberger Sporthalle, Sachsendamm 12, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
10.Ofenstadt-Hallencup der B-Junioren
SC Oberhavel Velten
20.1.2019 14:30 - 18:45, Ofenstadthalle Velten, Am Katersteig 3, 16727 Velten | PDF | QR-Code
TuSpo Dahlhausen-SWR Hallencup-D-Jugend
TuSpo 1883 Dahlhausen e.V.
20.1.2019 14:30 - 18:45, Sporthalle Hermannstraße, Hermannstraße, 42477 Radevormwald | PDF | QR-Code
KabelPOWER Gera Hallen - Cup 2019 der U13 Junioren
Lusaner Sport Club 1980 e.V.
20.1.2019 14:30 - 18:45, Panndorfhalle Gera, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
Qualifikationsrunde (GELB) Junioren Masters 2019
TSV Schwabmünchen
20.1.2019 14:30 - 19:15, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Stockmeier Chemie-Cup E1-Junioren U 11 FC Eilenburg
FC Eilenburg
20.1.2019 14:30 - 19:30, Belian Sporthalle, Dr. Belian Strasse 7, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Hallenturnier ASK Marienthal U-12
Nachwuchs Marienthal
20.1.2019 14:40 - 17:00, Sporthalle Gramatneusiedl, Wienerstrasse, 2440 Gramatneusiedl | PDF | QR-Code
Hallenturnier Bornaer SV D2-Jugend
Bornaer SV D2
20.1.2019 14:40 - 19:45, Glück-Auf-Sporthalle, Gerhart-Hauptmann-Straße 1A, 04552 Borna | PDF | QR-Code
Qualifikationsrunde (LILA) Junioren Masters 2019
TSV Schwabmünchen
20.1.2019 14:41 - 19:15, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Junioren F Rangierung
FC Widnau
20.1.2019 14:45 - 15:45, Sporthalle Aegeten, Aegetenstrasse, 9443 Widnau | PDF | QR-Code
5. Hallenturnier des FC Kindberg/Mzh. U12
FC Kindberg-Mürzhofen
20.1.2019 15:00 - 18:00, Sporthalle Kindberg, Hammerbachgasse 12a, 8650 Kindberg | PDF | QR-Code
SFK Hallencup U12
Soccer for Kids e.V.
20.1.2019 15:00 - 18:30, Ballsportarena Dresden, Weißeritzstraße 4, 01067 Dresden | PDF | QR-Code
E1 3 HallenCup FC Langengeisling 1920 e.V.
FC Langengeisling 1920 e.V.
20.1.2019 15:00 - 18:45, Sempsporthalle, Pretznerstraße 20, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Kiezheldencup der 4.D
SC Borsigwalde 1910 e.V.
20.1.2019 15:00 - 18:45, Sporthalle Wildganssteig, Wildganssteig 1, , 13503 Berlin | PDF | QR-Code
Kaufland HallenCup der Männer
ESV Lokomotive Erfurt
20.1.2019 15:00 - 20:00, Sportgymnasium Erfurt, Mozartallee 4, 99096 Erfurt | PDF | QR-Code
Sparkassen NachwuchsCup der C Jugend
VfB Empor Glauchau e.V
20.1.2019 15:00 - 20:00, Sachsenlandhalle Glauchau, An der Sachsenlandhalle, 08371 Glauchau | PDF | QR-Code
D- Junioren Finale Europa League - Hallensoccer-Cup
FC Rastede
20.1.2019 15:20 - 16:30, Mehrzweckhalle, Feldbreite 16, 26180 Rastede | PDF | QR-Code
D- Junioren Finale Champions League - Hallensoccer-Cup
FC Rastede
20.1.2019 15:20 - 16:30, Mehrzweckhalle, Feldbreite 16, 26180 Rastede | PDF | QR-Code
30. Germania Masters 2019 für D-Junioren
1. FC Germania 08 e.V. Ober-Roden
20.1.2019 15:30 - 19:00, Sporthalle Ober-Roden, Kapellenstr. 14, 63322 Rödermark Ober-Roden | PDF | QR-Code
Groovy Cup 2019
MF Göttingen
20.1.2019 15:35 - 19:45, Sporthalle IGS Geismar, Schulweg 18, 37083 Göttingen | PDF | QR-Code
HUK-COBURG-Jugendcup E1-Jugend
CSC Batzenhofen-Hirblingen
20.1.2019 15:40 - 18:15, Neue Mittelschulhalle, Schubertstraße 57b, 86368 Gersthofen | PDF | QR-Code
SC Grüne Heide C-Junioren U15
SC Grüne Heide Ismaning
20.1.2019 16:00 - 18:30, Osterfeldhalle Ismaning, Oskar-Messter-Straße 2, 85737 Ismaning | PDF | QR-Code
SSV Hallencup F Jugend SSV Roggendorf
20.1.2019 16:00 - 18:45 | PDF | QR-Code
Heko-Hallen-Cup 2019 - B-Jugend
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath e.V.
20.1.2019 16:00 - 19:00, Sporthalle Gymnasium, Otto-von-Hubach-Str., 52531 Übach-Palenberg | PDF | QR-Code
PSD-Bank Hallenturnier D-Jugend 2019 Finale
TuS 05 Oberpleis
20.1.2019 16:20 - 17:15, Sporthalle "Am Sonnenhügel", Humboldtstraße 3, 53639 Königswinter | PDF | QR-Code
8. McDonald's Sparta Hallencup U12
ATSV Sparta Deutsch Wagram
20.1.2019 16:30 - 19:45, BORG, Schulgasse 4, 2232 Deutsch Wagram | PDF | QR-Code
SV Schwarz Weiss Wintercup 2019 D-Jugend 2006 & 2007
SV Schwarz Weiss 1931 München e.V.
20.1.2019 17:00 - 20:15, Grundschule an der Führichstr. 53 - Dreifachhalle, Eingang über Kirchseeonerstr., 81671 München | PDF | QR-Code
Endrunde Nachmittagsturnier
FV Biebrich 02
20.1.2019 18:00 - 19:45, Sporthalle Biebrich, Bergmannstraße, 65203 Wiesbaden-Biebrich | PDF | QR-Code
Spieltage 2019 - Futsal KnabenKSM
21.1.2019 08:00 - 10:30, Burkertsmatt | PDF | QR-Code
7. Spielerunde BFC - 2007er Jungs - ABC Fussball Halle
BFC Dynamo U12 II - D3
22.1.2019 17:00 - 18:45, Fussball ABC Arena, Wollenberger Str. 12, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
10. SU Hofstetten-Grünau Nachwuchshallenturnier U7
Sportunion Hofstetten-Grünau
25.1.2019 15:00 - 18:15, Sporthalle, Kirchenplatz 5, 3202 Hofstetten | PDF | QR-Code
11. Pepe-Baumgartner-Gedenkturnier U6
USV Scheiblingkirchen-Warth
25.1.2019 16:00 - 19:45, AHA Halle Krumbach, Schulstraße 8, 2851 Krumbach | PDF | QR-Code
SV Haunwöhr D Jugend Hallenturnier
SV Haunwöhr
25.1.2019 16:00 - 21:30, Haunwöhrer Ballspielhalle, Habsburgerstrasse 15, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2019 D-Junioren
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
25.1.2019 16:30 - 20:45, Turnhalle Neusalza-Spremberg, Schulstraße 16, 02742 Neusalza-Spremberg | PDF | QR-Code
3. Ü50 Hallenkreismeisterschaftsturnier - Trier Saarburg *VORRUNDE*
Kreisvorstand - Spielkreis Trier-Saarburg
25.1.2019 18:00 - 19:30, Hochwaldhalle , 54317 Osburg | PDF | QR-Code
FCE Hallenturnier 2019 - C2-Jugend
FC Emmering
25.1.2019 18:00 - 22:00, Amperhalle, Lauscherwörth 5, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
10. SU Hofstetten-Grünau Nachwuchshallenturnier U14
Sportunion Hofstetten-Grünau
25.1.2019 18:25 - 21:15, Sporthalle, Kirchenplatz 5, 3202 Hofstetten | PDF | QR-Code
"Altliga real Cup" TSV Brokstedt Ü 32
TSV Brokstedt
25.1.2019 18:45 - 21:30, Sporthalle Grundschule Brokstedt, Schulstr., 24616 Brokstedt | PDF | QR-Code
3. Ü50 Hallenkreismeisterschaftsturnier - Trier Saarburg *ZWISCHEN/FINALRUNDE*
Kreisvorstand - Spielkreis Trier-Saarburg
25.1.2019 19:35 - 21:00, Hochwaldhalle , 54317 Osburg | PDF | QR-Code
JFG Kolitzheimer Gau - Hallenturnier 2019 - U15
JFG Kolitzheimer Gau 09 e.V.
26.1.2019 08:00 - 12:30, DJK Sporthalle Unterspiesheim, Am Sportplatz, 97509 Unterspiesheim | PDF | QR-Code
1. Hein Immobilien D-Jugend-Hallencup
SV Panitzsch/Borsdorf 1920
26.1.2019 08:00 - 13:30, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
Allianz Kistler Cup 2019 - Schirmherr EK Haustechnik (G1-Jugend)
SV Mering e.V.
26.1.2019 08:30 - 11:30, Begrüßung um 08:15 Uhr, Eduard-Ettensberger-Halle, Tratteilstrasse 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
F-Junioren Cup der Stadtverwaltung
FSV Schleiz
26.1.2019 08:30 - 12:00, Böttger Halle Schleiz, Böttgerstraße 6, 07907 Schleiz | PDF | QR-Code
10. SU Hofstetten-Grünau Nachwuchshallenturnier U10
Sportunion Hofstetten-Grünau
26.1.2019 08:30 - 12:15, Sporthalle, Kirchenplatz 5, 3202 Hofstetten | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2019 G-Junioren
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
26.1.2019 08:30 - 12:45, Turnhalle Neusalza-Spremberg, Schulstraße 16, 02742 Neusalza-Spremberg | PDF | QR-Code
ASK Voitsberg U8 Jugendhallenturnier 2019
ASK Voitsberg
26.1.2019 08:30 - 13:15, Sporthalle Voitsberg, Helmut-Glaser-Straße 2, 8570 Voitsberg | PDF | QR-Code
U11 Hallenturnier: 2. Hallencup der orthopädischen Klinik Hessisch Lichtenau
KSV Baunatal (Fussballabteilung)
26.1.2019 08:45 - 13:30, Max-Riegel-Halle, Altenritter Str. 39, 34225 Baunatal | PDF | QR-Code
SVNA 2008 Hallenrunde 2019
SVNA 1.E
26.1.2019 09:00 - 11:00, Sporhalle Fährbuernfleet, Walter-Rothenburg-Weg 37, 21035 Hamburg | PDF | QR-Code
SC Grüne Heide F2-Junioren U9
SC Grüne Heide Ismaning
26.1.2019 09:00 - 11:30, Osterfeldhalle Ismaning, Oskar-Messter-Straße 2, 85737 Ismaning | PDF | QR-Code
Ballsportdirekt Cup 2019 G II-Jugend
Kamener SC
26.1.2019 09:00 - 11:30, Sporthalle 1 der Gesamtschule, Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen | PDF | QR-Code
9. Kreissparkasse Tübingen Juniorcup 2019 - C-Junioren
TB Kirchentellinsfurt
26.1.2019 09:00 - 11:30, Neue Sporthalle Kirchentellinsfurt, Billinger Allee 14, 72138 Kirchentellinsfurt | PDF | QR-Code
1. Winter-Veilchen-Hallenmasters G-Jugend
SpVgg Erle1919 e.V.
26.1.2019 09:00 - 12:00, Halle an der Mühlbachstraße, Mühlbachstr. 3, 45891 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
TSV Aukrug-Winter-Turnier-G 2019
TSV Aukrug
26.1.2019 09:00 - 12:00, Sporthalle , Ziegeleiweg , 24613 Aukrug | PDF | QR-Code
U7 Turnier USV Leitzersdorf
USV Leitzersdorf
26.1.2019 09:00 - 12:30, Mittelschule Ernstbrunn, Laaerstraße 1, 2115 Ernstbrunn | PDF | QR-Code
Willi Belger Junioren Cup 2019
SG Großziethen e.V.
26.1.2019 09:00 - 12:30, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
Koeppchen Indoor 2019 - U9 Pupilles
FC Koeppchen Wormeldange
26.1.2019 09:00 - 12:45, Hall sportif "Billek", 5499 Dreiborn | PDF | QR-Code
4./5. Liga Turnier
FC Widnau
26.1.2019 09:00 - 12:45, Sporthalle Aegeten, Aegetenstrasse, 9443 Widnau | PDF | QR-Code
AZ Cup - F1 - Jahrgang 2010
FC Unterföhring
26.1.2019 09:00 - 12:45, Turnhalle des TSV Unterföhring , Jahnstrasse 5, 85774 Unterföhring | PDF | QR-Code
E2 / U10 (26.01.2019 - 09.00 Uhr)
TSV Neumarkt-St.Veit
26.1.2019 09:00 - 12:45, Dreifachturnhalle / Herzog-Heinrich Schule, Wintermeierstr. 6, 84494 Neumarkt-St.Veit | PDF | QR-Code
9. ASV13 HallenKidsCup - Bewerb U12
ASV13
26.1.2019 09:00 - 13:15, Siegfried Ludwig Halle, Siegfried Ludwig Platz 4 , 2380 Perchtoldsdorf | PDF | QR-Code
Hallenturnier Jhg. 2004 - C-Jug.
TSV Grünwald
26.1.2019 09:00 - 13:15, Helmi Mühlbauer Halle, Dr. Max - / Ecke Keltenstraße , 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
19. Hallenfußball Kid´s Day U7
SV Gerasdorf/Stammersdorf
26.1.2019 09:00 - 13:15, Sporthalle Seyring, Schloss Strasse 13, 2201 Seyring | PDF | QR-Code
11. Pepe-Baumgartner-Gedenkturnier U8
USV Scheiblingkirchen-Warth
26.1.2019 09:00 - 13:15, AHA Halle Krumbach, Schulstraße 8, 2851 Krumbach | PDF | QR-Code
10.Ofenstadt-Hallencup der F-Junioren
SC Oberhavel Velten
26.1.2019 09:00 - 13:15, Ofenstadthalle Velten, Am Katersteig 3, 16727 Velten | PDF | QR-Code
Winkelhofer Bandenzauber | U10
FC Kapellerfeld
26.1.2019 09:00 - 13:15, Volksschule Kapellerfeld, Schillergasse 25, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
SV Haunwöhr G Jugend Hallenturnier
SV Haunwöhr
26.1.2019 09:00 - 13:30, Haunwöhrer Ballspielhalle, Habsburgerstrasse 15, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
1. Bechtle-Cup der D Juniorinnen 2019
VFL Wildeshausen
26.1.2019 09:00 - 13:45, Sporthalle Gynasium Wildeshausen, 27793 Wildeshausen | PDF | QR-Code
ELS FUTSAL CUP M12 2019
FC ESpagnol Lausanne
26.1.2019 09:00 - 15:30, Grand-Vennes, Lausanne, Chemin des Abeilles 17, 1010 Lausanne | PDF | QR-Code
4. U13 VR-BANK JUNIOR SOCCER CUP
FC COBURG E.V.
26.1.2019 09:00 - 20:15, HUK-COBURG arena, Oudenaarder Str. 1, 96450 Coburg | PDF | QR-Code
BFC Dynamo und Young Bafana Cup
U10 II BFC Dynamo
26.1.2019 09:15 - 13:00, Feldmark Grundschule, Wartiner Straße, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2019 der JSG Erft 01 - D-Junioren U13 Jg. 2006 u. jünger
Jugendsportgemeinschaft Erft 01
26.1.2019 09:15 - 13:00, Ohm-Mirgel Halle, Am Schwalbenberg, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
C-Juniorinnen Futsal-Turnier (powered by Dr. med. Rolf Gabler Facharzt für Inne)
TSV Schwaben Augsburg
26.1.2019 09:15 - 13:30, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
Aweba-Cup 2019/E-Jugend
FC 1910 Lößnitz
26.1.2019 09:30 - 14:00, Erzgebirgshalle Lößnitz , Ringstraße 15, 08294 Lößnitz | PDF | QR-Code
Willibald-Mayer-Gedächtnisturnier 2019 - E Jugend
SG Nieder Roden
26.1.2019 09:30 - 15:15, SG Nieder Roden, Wiesbadenerstraße 43a, 63110 Rodgau | PDF | QR-Code
C-Juniorinnen Streif Haus Cup
SC Sand Mädchen Abteilung
26.1.2019 09:45 - 16:45, Hanauerland Halle Willstätt, Hornisgrindestr. 4, 77731 Willstätt | PDF | QR-Code
Wintercup
Berliner SC U11
26.1.2019 09:50 - 13:45, Robert Jungk Oberschule, Emser Str. 52 | PDF | QR-Code
4. Artrium Haus -Cup, C-Junioren Halle 1
FC Förderkader Rene Schneider
26.1.2019 10:00 - 13:00, Güstrow, Speicherstraße 8, 18273 Güstrow Tel: 015233772007 | PDF | QR-Code
4. Artrium Haus -Cup, C-Junioren Halle 2
FC Förderkader Rene Schneider
26.1.2019 10:00 - 13:00, Güstrow, Speicherstraße 8, 18273 Güstrow Tel: 015233772007 | PDF | QR-Code
Stralauer BlitzturnierFSV Berolina Stralau
26.1.2019 10:00 - 13:00, Ellen-key schule | PDF | QR-Code
Demir GmbH & Co. KG Cup G Junioren
AS SportsEvent Serkan Akin Tel: 015785767042
26.1.2019 10:00 - 13:00, Soccerkaue Ahlen, Zeche Westfalen 1 Ahlen | PDF | QR-Code
22. Pramer Hallenturnier - U10 - VORLÄUFIGER SPIELPLAN
SV Europlan Pram
26.1.2019 10:00 - 13:15, Mehrzweckhalle Pram, Marktstraße 2, 4742 Pram | PDF | QR-Code
FCE Hallenturnier 2019 - E2-Jugend
FC Emmering
26.1.2019 10:00 - 13:30, Amperhalle, Lauscherwörth 5, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
3. VSM-Cup - Hallenturnier VSM Grün-Weiß Bad Lausick
FC Bad Lausick 1990 e.V.
26.1.2019 10:00 - 13:45, Sporthalle Bad Lausick, Turnerstraße, 04651 Bad Lausick | PDF | QR-Code
E-Junioren Hallenkreismeisterschaft Vorrunde IFußballkreis PS/ZW
26.1.2019 10:00 - 14:00, Westpfalzhalle, Bleicherstraße 3, 66482 Zweibrücken | PDF | QR-Code
Wintercup 2019 - TuS Varrel
TuS Varrel
26.1.2019 10:00 - 14:15, Tribünenhalle Lise-Meitner Schule, Danziger Straße 5, 28816 Stuhr | PDF | QR-Code
2. EM Cup 4. F-Jugend
BSV Eintracht Mahlsdorf
26.1.2019 10:00 - 15:00, Sporthalle, Allee der Kosmonauten 162, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
2. EM Cup 2. F-Jugend
BSV Eintracht Mahlsdorf
26.1.2019 10:00 - 15:00, Sporthalle, Allee der Kosmonauten 162, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
Zocas Indoorcup G-Jugend
SW Röllinghausen 1923 e.V.
26.1.2019 10:00 - 15:30, Zocas, Hubertusstraße 26, 45657 Recklinghausen | PDF | QR-Code
3. Torball Bundesliga 18/19 Rückrunde
SSG Blista Marburg
26.1.2019 10:00 - 15:30, Sporthalle der Deutschen Blindenstudienanstalt Carl-Strehl-Schule, Am Schlag 8a, 35037 Marburg | PDF | QR-Code
Hallenturnier TSV Altenberg
D2 TSV Altenberg
26.1.2019 10:00 - 15:45, Gymnasiumhalle Oberasbach, Albrecht-Dürer-Straße 11, 90522 Oberasbach | PDF | QR-Code
4. Intersport Zimmermann Hallencup E Junioren
SV Schluchtern
26.1.2019 10:00 - 17:30, Eichbotthalle Leingarten, Schwaigerner Straße 45, 74211 Leingarten | PDF | QR-Code
C2 - U14 Hallencup 2019Eintracht Mahlsdorf
26.1.2019 10:15 - 15:00, Sportkomplex Schönwalder Straße, Lichtenhainer Straße 16, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
KIEZHELDEN Benefiz Turnier Björn Schulz Stiftung
SC Borsigwalde 1910
26.1.2019 10:20 - 14:00, Cite Foch, Avenue Charles de Gaulle, 13469 Berlin | PDF | QR-Code
Autohaus am Schloß Cup 2019Wacker Gladbeck 1920 e. V E-Jugend
26.1.2019 10:30 - 14:00, Halle Ingeborg Drewitz Gesamtschule Rentfort-Nord, Enfieldstr. 142, 45966 Gladbeck | PDF | QR-Code
5. VR Bank Schwindegg Cup D2 - Jugend
SV Schwindegg
26.1.2019 10:30 - 15:00, Sporthalle Schwindegg, Schulstrasse 11, 84419 Schwindegg | PDF | QR-Code
B-Jugend Hallenturnier
TSV Bad Griesbach
26.1.2019 11:00 - 15:15, Doppelturnhalle, Seilerberg 18, 94086 Bad Griesbach | PDF | QR-Code
Hallen-Stadtmeisterschaften 2019 F-Junioren
Sickingmühler SV
26.1.2019 11:00 - 17:30, Rundsporthalle Marl, Hagenstraße 28, 45768 Marl | PDF | QR-Code
Ballsportdirekt Cup 2019 F II-Jugend
Kamener SC
26.1.2019 12:00 - 14:30, Sporthalle 1 der Gesamtschule, Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen | PDF | QR-Code
1. Winter-Veilchen-Hallenmasters F-Jugend
SpVgg Erle1919 e.V.
26.1.2019 12:15 - 15:15, Sporthalle an der Mühlbachstraße, Mühlbachstr. 3, 45891 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
10. SU Hofstetten-Grünau Nachwuchshallenturnier U9
Sportunion Hofstetten-Grünau
26.1.2019 12:15 - 16:00, Sporthalle, Kirchenplatz 5, 3202 Hofstetten | PDF | QR-Code
SC Grüne Heide F1 Junioren U9
SC Grüne Heide Ismaning
26.1.2019 12:30 - 15:00, Osterfeldhalle Ismaning, Oskar-Messter-Straße 2, 85737 Ismaning | PDF | QR-Code
Allianz Kistler Cup 2019 - Schirmherr Rechtsanwalt Müller (D-Mädchen)
SV Mering e.V.
26.1.2019 12:30 - 15:15, Begrüßung um 12:15 Uhr, Eduard-Ettensberger-Halle, Tratteilstrasse 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
4. Artrium Haus-Cup, 8 Teams, Finalrunde 9-16
FC Förderkader Rene Schneider
26.1.2019 13:00 - 16:00, Sport-und Kongresshalle, Speicherstrasse 8, 18273 Güstrow, Tel: 015233772007 | PDF | QR-Code
4. Artrium Haus-Cup, 8 Teams, Finalrunde 1-8
FC Förderkader Rene Schneider
26.1.2019 13:00 - 16:00, Sport-und Kongresshalle, Speicherstrasse 8, 18273 Güstrow, Tel: 015233772007 | PDF | QR-Code
TSV Aukrug-Winter-Turnier-F 2019
TSV Aukrug
26.1.2019 13:00 - 16:15, Sporthalle , Ziegeleiweg , 24613 Aukrug | PDF | QR-Code
U8 Turnier USV Leitzersdorf
USV Leitzersdorf
26.1.2019 13:00 - 16:30, Mittelschule Ernstbrunn, Laaerstraße 1, 2115 Ernstbrunn | PDF | QR-Code
Süzer Reisen Cup F Junioren 26.01.19
AS SportsEvent Serkan Akin Tel: 015785767042
26.1.2019 13:00 - 17:45, Soccerkaue Ahlen, Zeche Westfalen 1, 59229 Ahlem | PDF | QR-Code
Peter Götz Cup 2019 U11 E - Jugend
TSV Unterpleichfeld/VfR Burggrumbach
26.1.2019 13:30 - 17:15, Mehrzweckhalle Unterpleichfeld, Schulstraße 2, 97294 Unterpleichfeld | PDF | QR-Code
E1 / U11 (26.01.2019 - 13.30 Uhr)
TSV Neumarkt-St.Veit
26.1.2019 13:30 - 17:15, Dreifachturnhalle / Herzog-Heinrich Schule, Wintermeierstr. 6, 84494 Neumarkt-St.Veit | PDF | QR-Code
9. Kreissparkasse Tübingen Juniorcup 2019 - E-Junioren
TB Kirchentellinsfurt
26.1.2019 13:30 - 18:00, Neue Sporthalle, Billinger Allee 14, 72138 Kirchentellinsfurt | PDF | QR-Code
JFG Kolitzheimer Gau - Hallenturnier 2019 - U17
JFG Kolitzheimer Gau 09 e.V.
26.1.2019 13:30 - 18:00, DJK Sporthalle Unterspiesheim, Am Sportplatz, 97509 Unterspiesheim | PDF | QR-Code
24. Raiffeisen-Cup 2019
FC Widnau
26.1.2019 13:30 - 18:45, Sporthalle Aegeten, Aegetenstrasse, 9443 Widnau | PDF | QR-Code
Budenzauber am Stöberhai 2019
TSV Steina
26.1.2019 13:30 - 22:00, Bad Lauterberg, Zechenstraße 112 , 37431 Bad Lauterberg | PDF | QR-Code
22. Pramer Hallenturnier - U12 - VORLÄUFIGER SPIELPLAN
SV Europlan Pram
26.1.2019 14:00 - 17:15, Mehrzweckhalle Pram, Marktstraße 2, 4742 Pram | PDF | QR-Code
Koeppchen Indoor 2019 - U7 Bambinis
FC Koeppchen Wormeldange
26.1.2019 14:00 - 17:45, Hall sportif "Billek", 5499 Dreiborn | PDF | QR-Code
AZ Cup - E2 - Jahrgang 2009
FC Unterföhring
26.1.2019 14:00 - 17:45, Turnhalle des TSV Unterföhring , Jahnstrasse 5, 85774 Unterföhring | PDF | QR-Code
FCE Hallenturnier 2019 - D1-Jugend
FC Emmering
26.1.2019 14:00 - 18:00, Amperhalle, Lauscherwörth 5, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
3. Ü35 Hallenkreismeisterschaftsturnier - Trier Saarburg *VORRUNDE*
Kreisvorstand - Spielkreis Trier-Saarburg
26.1.2019 14:00 - 18:00, Hochwaldhalle , 54317 Osburg | PDF | QR-Code
Hallenturnier Jhg. 2005 - C-Jug.
TSV Grünwald
26.1.2019 14:00 - 18:15, Helmi Mühlbauer Halle, Dr. Max - / Ecke Keltenstraße, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
19. Hallenfußball Kid´s Day U6
SV Gerasdorf/Stammersdorf
26.1.2019 14:00 - 18:15, Sporthalle Seyring, Schloss Strasse 13, 2201 Seyring | PDF | QR-Code
11. Pepe-Baumgartner-Gedenkturnier U11
USV Scheiblingkirchen-Warth
26.1.2019 14:00 - 18:30, AHA Halle Krumbach, Schulstraße 8, 2851 Krumbach | PDF | QR-Code
ASK Voitsberg U11 Jugendhallenturnier 2019
ASK Voitsberg
26.1.2019 14:00 - 18:45, Sporthalle Voitsberg, Helmut-Glaser-Straße 2, 8570 Voitsberg | PDF | QR-Code
Halltenturnier U15 TSV 1861 Nördlingen
26.1.2019 14:00 - 18:45, Hermann-Keßler-Halle, Anton-Jaumann-Industriepark 4, 86720 Nördlingen | PDF | QR-Code
14. Internationaler Willi-Belger-Cup
Haus Belger
26.1.2019 14:00 - 20:00, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich SSV Ulm 1846 FussballSSV Ulm 1846 Fussball
26.1.2019 14:15 - 17:15, SSV Ulm 1846 e. V., Stadionstraße 5, 89073 Ulm | PDF | QR-Code
10.Ofenstadt-Hallencup der Trainer
SC Oberhavel Velten
26.1.2019 14:30 - 18:30, Ofenstadthalle Velten, Am Katersteig 3, 16727 Velten | PDF | QR-Code
9. ASV13 HallenKidsCup - Bewerb U14
ASV13
26.1.2019 14:30 - 18:45, Siegfried Ludwig Halle, Siegfried Ludwig Platz 4, 2380 Perchtoldsdorf | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2019 F1-Junioren
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
26.1.2019 14:30 - 18:45, Turnhalle Neusalza-Spremberg, Schulstraße 16, 02742 Neusalza-Spremberg | PDF | QR-Code
SV Haunwöhr E2 Jugend Hallenturnier
SV Haunwöhr
26.1.2019 14:30 - 19:00, Haunwöhrer Ballspielhalle, Habsburgerstrasse 15, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
Winkelhofer Bandenzauber | U9
FC Kapellerfeld
26.1.2019 14:30 - 19:30, Volksschule Kapellerfeld, Schillergasse 25, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
KIEZHELDEN Benefiz Turnier Björn Schulz Stiftung EndrundeSC Borsigwalde 1910
26.1.2019 15:00 - 17:00, Cite Foch Halle, Avenue Charles de Gaulle, 13469 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich FC Wiggensbach (U16/17)
FC Wiggensbach e.V.
26.1.2019 15:00 - 18:15, Wiggensbach, Vogesenweg 6, 87487 Wiggensbach | PDF | QR-Code
Ballsportdirekt Cup 2019 E II-Jugend
Kamener SC
26.1.2019 15:00 - 19:15, Sporthalle 1 der Gesamtschule, Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen | PDF | QR-Code
Aweba-Cup 2019/C-Jugend
FC 1910 Lößnitz
26.1.2019 15:00 - 19:30, Erzgebirgshalle Lößnitz, Ringstraße 15, 08294 Lößnitz | PDF | QR-Code
Hallenturnier Herren 2019 FC Schwaig
FC Schwaig
26.1.2019 15:00 - 20:00, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 4, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
BBL-Cup - Hallenturnier (1. Männermannschaft) FC Bad Lausick 1990 e.V.
FC Bad Lausick 1990 e.V.
26.1.2019 15:10 - 19:00, Sporthalle Bad Lausick, Turnerstraße, 04651 Bad Lausick | PDF | QR-Code
1. Winter-Veilchen-Hallenmasters E-Jugend
SpVgg Erle1919 e.V.
26.1.2019 15:30 - 19:15, Sporthalle an der Mühlbachstraße, Mühlbachstr. 3, 45891 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
Auto-Reichhardt Cup C-Juniorinnen - Futsal-
TSV Schwaben Augsburg
26.1.2019 15:30 - 19:15, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
10. SU Hofstetten-Grünau Nachwuchshallenturnier U12
Sportunion Hofstetten-Grünau
26.1.2019 16:00 - 19:45, Sporthalle, Kirchenplatz 5, 3202 Hofstetten | PDF | QR-Code
Allianz Kistler Cup 2019 - Schirmherr Holz Baumüller (D1-Jugend)
SV Mering e.V.
26.1.2019 16:00 - 19:45, Begrüßung um 16:15 Uhr, Eduard-Ettensberger-Halle, Tratteilstrasse 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
B-Jugend
FC Kremmen 1920 e.V.
26.1.2019 16:00 - 20:15, Stadtparkhalle Kremmen, Ruppiner Chaussee 2a, 16766 Kremmen | PDF | QR-Code
Willibald-Mayer-Gedächtnisturnier 2019 - C Jugend
SG Nieder Roden
26.1.2019 16:00 - 20:30, SG Nieder Roden, Wiesbadenerstarße 43a, 63110 Rodgau | PDF | QR-Code
1. Ratskeller Hallen-Cup der Damen 2019
VfL Wildeshausen
26.1.2019 16:00 - 20:45, Sporthalle Gymnasium Wildeshausen, 27793 Wildeshausen | PDF | QR-Code
1. Hofmann Personal C-Jugend-Hallencup
SV Panitzsch/Borsdorf 1920
26.1.2019 16:00 - 21:30, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
U10 Turnier USV Leitzersdorf
USV Leitzersdorf
26.1.2019 17:00 - 19:15, Mittelschule Ernstbrunn, Laaerstraße 1, 2115 Ernstbrunn | PDF | QR-Code
Eidel&Partner Cup Frauen
SC Sand Mädchen Abteilung
26.1.2019 17:00 - 21:15, Hanauerland Halle Willstätt, Hornisgrindestr. 4, 77731 Willstätt | PDF | QR-Code
3. Ü35 Hallenkreismeisterschaftsturnier - Trier Saarburg *ZWISCHEN/FINALRUNDE*
Kreisvorstand - Spielkreis Trier-Saarburg
26.1.2019 18:00 - 19:15, Hochwaldhalle , 54317 Osburg | PDF | QR-Code
JFG Kolitzheimer Gau - Hallenturnier 2019 - U19
JFG Kolitzheimer Gau 09 e.V.
26.1.2019 19:00 - 22:30, DJK Sporthalle Unterspiesheim, Am Sportplatz, 97509 Unterspiesheim | PDF | QR-Code
U19-Didis-Cup 2019
SV Kürnach 1946 e.V.
26.1.2019 19:00 - 27.1.2019 00:30, Höllberghalle Kürnach, Am Trieb 15, 97273 Kürnach | PDF | QR-Code
Eidel & Partner Cup Frauen 2019 Zwischenrunde
SC Sand Mädchen Abteilung
26.1.2019 21:15 - 23:15, Hanauerland Halle Willstätt, Hornisgrindestr. 4, 77731 Willstätt | PDF | QR-Code
2. SGG Fun Cup Team 11-12
SG Großziethen Team 2011-2012
27.1.2019 08:00 - 13:00, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
1. Knauer-Parkett F-Jugend-Hallencup
SV Panitzsch/Borsdorf 1920
27.1.2019 08:00 - 13:30, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
1.Turicum Winter CupFc Republika Srpska E Junioren
27.1.2019 08:00 - 13:45, Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren | PDF | QR-Code
Allianz Kistler Cup 2019 - Schirmherr Bauspenglerei Manfred Huber (F1-Jugend)
SV Mering e.V.
27.1.2019 08:30 - 12:00, Begrüßung um 08:15 Uhr, Eduard-Ettensberger-Halle, Tratteilstrasse 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
10. SU Hofstetten-Grünau Nachwuchshallenturnier U8
Sportunion Hofstetten-Grünau
27.1.2019 08:30 - 12:15, Sporthalle, Kirchenplatz 5, 3202 Hofstetten | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2019 F2-Junioren
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
27.1.2019 08:30 - 12:45, Turnhalle Neusalza-Spremberg, Schulstraße 16, 02742 Neusalza-Spremberg | PDF | QR-Code
ASK Voitsberg U10 Jugendhallenturnier 2019
ASK Voitsberg
27.1.2019 08:30 - 13:15, Sporthalle Voitsberg, Helmut-Glaser-Straße 2, 8570 Voitsberg | PDF | QR-Code
Koeppchen Indoor 2019 - U15 Jeunes Filles
FC Koeppchen Wormeldange
27.1.2019 09:00 - 11:15, Hall sportif "Billek", 5499 Dreiborn | PDF | QR-Code
AZ Cup - Funino Jahrgang 2011
FC Unterföhring
27.1.2019 09:00 - 11:15, Turnhalle des TSV Unterföhring , Jahnstrasse 5, 85774 Unterföhring | PDF | QR-Code
SC Grüne Heide E2-Junioren U10
SC Grüne Heide Ismaning
27.1.2019 09:00 - 11:30, Osterfeldhalle Ismaning, Oskar-Messter-Straße 2, 85737 Ismaning | PDF | QR-Code
Ballsportdirekt Cup 2019 G-Jugend
Kamener SC
27.1.2019 09:00 - 11:30, Sporthalle 1 der Gesamtschule, Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen | PDF | QR-Code
SV Haunwöhr F1/F2Jugend Hallenturnier
SV Haunwöhr
27.1.2019 09:00 - 12:30, Haunwöhrer Ballspielhalle, Habsburgerstrasse 15, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
JFG Kolitzheimer Gau - Hallenturnier 2019 - U12
JFG Kolitzheimer Gau 09 e.V.
27.1.2019 09:00 - 12:30, DJK Sporthalle Unterspiesheim, Am Sportplatz, 97509 Unterspiesheim | PDF | QR-Code
fabuprint-Cup für F2-Junioren
Holzwickeder Sport Club
27.1.2019 09:00 - 12:30, Hilgenbaumhalle, Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
HWB- Cup FC 98 Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
27.1.2019 09:00 - 12:30, Stadtsporthalle Hennigsdorf, Spandauer Allee 12, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
1. Perwenitzer Hallencup der G-Junioren
TSV Perwenitz 1950 e.V.
27.1.2019 09:00 - 12:45, Sporthalle der Grundschule Menschenskinder, Sachsenweg 24, 14621 Schönwalde-Glien | PDF | QR-Code
F2 / U8 (27.01.2019 - 09.00 Uhr)
TSV Neumarkt-St.Veit
27.1.2019 09:00 - 12:45, Dreifachturnhalle / Herzog-Heinrich Schule, Wintermeierstr. 6, 84494 Neumarkt-St.Veit | PDF | QR-Code
9. ASV13 HallenKidsCup - Bewerb U8
ASV13
27.1.2019 09:00 - 13:15, Siegfried Ludwig Halle, Siegfried Ludwig Platz 4 , 2380 Perchtoldsdorf | PDF | QR-Code
19. Hallenfußball Kid´s Day U8
SV Gerasdorf/Stammersdorf
27.1.2019 09:00 - 13:15, Sporthalle Seyring, Schloss Strasse 13, 2201 Seyring | PDF | QR-Code
9. Kreissparkasse Tübingen Juniorcup 2019 - D-Junioren
TB Kirchentellinsfurt
27.1.2019 09:00 - 13:15, Neue Sporthalle Kirchentellinsfurt, Billinger Allee 14, 72138 Kirchentellinsfurt | PDF | QR-Code
10.Ofenstadt-Hallencup der D-Junioren
SC Oberhavel Velten
27.1.2019 09:00 - 13:15, Ofenstadthalle Velten, Am Katersteig 3, 16727 Velten | PDF | QR-Code
Berg-Wintercup 2019 - U12
TSG Frankfurter Berg D2
27.1.2019 09:00 - 13:15, Sportpark Preungesheim, Goldpeppingstraße 8, 60435 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Winkelhofer Bandenzauber | U7
FC Kapellerfeld
27.1.2019 09:00 - 13:15, Volksschule Kapellerfeld, Schillergasse 25, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
11. Pepe-Baumgartner-Gedenkturnier U10
USV Scheiblingkirchen-Warth
27.1.2019 09:00 - 13:30, AHA Halle Krumbach, Schulstraße 8, 2851 Krumbach | PDF | QR-Code
Willibald-Mayer-Gedächtnisturnier 2019 - F Jugend
SG Nieder Roden
27.1.2019 09:00 - 14:30, SG Nieder Roden, Wiesbadenerstraße 43a, 63110 Rodgau | PDF | QR-Code
FE-14 Turnier
FC Widnau
27.1.2019 09:00 - 15:00, Sporthalle Aegeten, Aegetenstrasse, 9443 Widnau | PDF | QR-Code
4. U15 VR-BANK JUNIOR SOCCER CUP
FC COBURG E.V.
27.1.2019 09:00 - 17:45, HUK-COBURG arena, Oudenaarder Str. 1, 96450 Coburg | PDF | QR-Code
G-Jugend-Hallenturnier FC Bad Lausick 1990 e.V.
FC Bad Lausick 1990 e.V.
27.1.2019 09:10 - 11:15, Sporthalle Bad Lausick, Turnerstraße, 04651 Bad Lausick | PDF | QR-Code
BCT Cup Bambinis 2019
SC Sand Mädchen Abteilung
27.1.2019 09:30 - 11:30, Hanauerland Halle Willstätt, Hornisgrindestr. 4, 77731 Willstätt | PDF | QR-Code
Socc4Fun-Cup 2019 Vorrunde
SG Germania Wiesbaden e.V.
27.1.2019 09:30 - 12:00, Socc4Fun Halle , Kurt-Schumacher-Straße 49, 65232 Taunusstein | PDF | QR-Code
3. Spreecolor Cup 2019 vormittags
BFC Dynamo U12 II
27.1.2019 09:30 - 13:00, Feldmark Grundschule, Wartiner Str. 23, 13057 Berlin | PDF | QR-Code
E2 Hallenzauber (Jahrgang 2009) ohne Bande
TSC Neuendettelsau
27.1.2019 09:30 - 13:15, TSC Neuendettelsau Alfred-Kolb-Park, Am Sportpark , 91564 Neuendettelsau | PDF | QR-Code
Aweba-Cup 2019/D2-Jugend
27.1.2019 09:30 - 14:00, Erzgebirgshalle Lößnitz, Ringstraße 15, 08294 Lößnitz | PDF | QR-Code
E-Junioren Hallenkreismeisterschaft Vorrunde IIFußballkreis PS/ZW
27.1.2019 09:30 - 14:45, Kirchberghalle, Kirchbergstraße 33, 66955 Pirmasens | PDF | QR-Code
U10 adidas base Spielrunde
Tennis Borussia Berlin
27.1.2019 10:00 - 12:45, adidas base , Uferstraße 8, 13357 Berlin | PDF | QR-Code
22. Pramer Hallenturnier - U9 - VORLÄUFIGER SPIELPLAN
SV Europlan Pram
27.1.2019 10:00 - 13:15, Mehrzweckhalle Pram, Marktstraße 2, 4742 Pram | PDF | QR-Code
FCE Hallenturnier 2019 - E3-Jugend
FC Emmering
27.1.2019 10:00 - 13:30, Amperhalle, Lauscherwörth 5, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
TSV Aukrug-Winter-Turnier-D 2019
TSV Aukrug
27.1.2019 10:00 - 13:30, Sporthalle , Ziegeleiweg , 24613 Aukrug | PDF | QR-Code
Bravehearts Hallenmasters
SV Eichede U12
27.1.2019 10:00 - 15:00, Kreisporthalle Bad Segeberg, Burgfeldstrasse 41, 23795 Bad Segeberg | PDF | QR-Code
Süzer Reisen Cup 2019 E Junioren
AS SportsEvent Turnierkoordinator Serkan Akin Tel: 01578576704
27.1.2019 10:00 - 15:00, Soccerkaue Ahlen, Zeche Westfalen 1, 59229 Ahlen | PDF | QR-Code
U8 Turnier Ried
Union Mehrnbach
27.1.2019 10:00 - 15:30, Bundesschulzentrum Ried im Innkreis, Gartenstrasse 1, 4910 Ried im Innkreis | PDF | QR-Code
Glück Auf Cup 1
TUS Fichte Lintfort
27.1.2019 10:00 - 15:30, Glück Auf Halle , Moerserstraße 167, 47475 Kamp-Lintfort | PDF | QR-Code
Hobbyturnier Sackmann Sanitär-Heizung-Cup 2019
TSV Pfersee Augsburg
27.1.2019 10:00 - 16:30, Hans-Adlhoch-Sporthalle, Hans-Adlhoch-Str. 34, 86157 Augsburg | PDF | QR-Code
4. Intersport Zimmermann Hallencup D Junioren
SV Schluchtern
27.1.2019 10:00 - 17:30, Eichbotthalle Leingarten, Schwaigerner Straße 45, 74211 Leingarten | PDF | QR-Code
1. FC Neubrandenburg 04 - Leistungsvergleich U111. FC Neubrandenburg 04
27.1.2019 10:00 - 17:45, Neubrandenburg, Adlerstraße 1a, 17034 Neubrandenburg | PDF | QR-Code
Aktive Herren-Hallenturnier am 27.01.19
AE Sportevents UG und SV 1910 Weiterstadt e.V.
27.1.2019 10:00 - 18:00, Sporthalle Gräfenhausen, Darmstädter Landstraße, 64331 Weiterstadt | PDF | QR-Code
C2 Hallenturnier
SG Schulzendorf C2
27.1.2019 10:30 - 15:30, Schulzendorf, Walter Rathenau Strasse 70, 15732 Schulzendorf | PDF | QR-Code
Hallen-Stadtmeisterschaften 2019 C-Junioren
Sickingmühler SV
27.1.2019 11:00 - 15:45, Rundsporthalle, Hagenstraße 28, 45768 Marl | PDF | QR-Code
3. Ü40 Hallenkreismeisterschaftsturnier - Trier Saarburg
Kreisvorstand - Spielkreis Trier-Saarburg
27.1.2019 11:30 - 14:00, Hochwaldhalle , 54317 Osburg | PDF | QR-Code
Syna Cup F-Junioren 2019
SC Sand Mädchen Abteilung
27.1.2019 11:40 - 14:45, Hanauerland Halle Willstätt, Hornisgrindestr. 4, 77731 Willstätt | PDF | QR-Code
Ballsportdirekt Cup 2019 F-Jugend
Kamener SC
27.1.2019 12:00 - 14:30, Sporthalle 1 der Gesamtschule, Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen | PDF | QR-Code
Socc4Fun-Cup 2019 Endrunde
SG Germania Wiesbaden e.V.
27.1.2019 12:10 - 14:45, Socc4Fun Halle , Kurt-Schumacher-Straße 49, 65232 Taunusstein | PDF | QR-Code
AZ Cup -Ballbina
FC Unterföhring
27.1.2019 12:15 - 14:45, Turnhalle des TSV Unterföhring , Jahnstrasse 5, 85774 Unterföhring | PDF | QR-Code
10. SU Hofstetten-Grünau Nachwuchshallenturnier U11
Sportunion Hofstetten-Grünau
27.1.2019 12:15 - 16:00, Sporthalle, Kirchenplatz 5, 3202 Hofstetten | PDF | QR-Code
SC Grüne Heide F3 Junioren U8
SC Grüne Heide Ismaning
27.1.2019 12:30 - 15:00, Osterfeldhalle Ismaning, Oskar-Messter-Straße 2, 85737 Ismaning | PDF | QR-Code
fabuprint-Cup für G1-Junioren
Holzwickeder Sport Club
27.1.2019 12:45 - 15:15, Hilgenbaumhalle, Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
2. MSV Kickerturnier
MSV Fanclub Innenhafen e.V
27.1.2019 13:00 - 16:15, Volksbank Atrium, Am Innenhafen 8-10, 47059 Duisburg | PDF | QR-Code
Allianz Kistler Cup 2019 - Schirmherr Handtherapie Geiger (E1-Jugend)
SV Mering e.V.
27.1.2019 13:00 - 16:30, Begrüßung um 12:45 Uhr, Eduard-Ettensberger-Halle, Tratteilstrasse 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
F1 / U9 (27.01.2019 - 13.30 Uhr)
TSV Neumarkt-St.Veit
27.1.2019 13:30 - 17:00, Dreifachturnhalle / Herzog-Heinrich Schule, Wintermeierstr. 6, 84494 Neumarkt-St.Veit | PDF | QR-Code
SV Haunwöhr C Jugend Hallenturnier
SV Haunwöhr
27.1.2019 13:30 - 17:15, Haunwöhrer Ballspielhalle, Habsburgerstrasse 15, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
9. Kreissparkasse Tübingen Juniorcup 2019 - F-Junioren
TB Kirchentellinsfurt
27.1.2019 13:30 - 17:30, Neue Sporthalle Kirchentellinsfurt, Billinger Allee 14, 72138 Kirchentellinsfurt | PDF | QR-Code
JFG Kolitzheimer Gau - Hallenturnier 2019 - U13
JFG Kolitzheimer Gau 09 e.V.
27.1.2019 13:30 - 18:45, DJK Sporthalle Unterspiesheim, Am Sportplatz, 97509 Unterspiesheim | PDF | QR-Code
1. Perwenitzer Vereins-(Mixturnier)
TSV Perwenitz 1950 e. V.
27.1.2019 14:00 - 17:00, Sporthalle an der Grundschule " Menschenskinder" , Sachsenweg 24, 14621 Schönwalde - Glien | PDF | QR-Code
22. Pramer Hallenturnier - U11 - VORLÄUFIGER SPIELPLAN
SV Europlan Pram
27.1.2019 14:00 - 17:15, Mehrzweckhalle Pram, Marktstraße 2, 4742 Pram | PDF | QR-Code
3. Spreecolor Cup 2019 nachmittag
BFC Dynamo U12 II
27.1.2019 14:00 - 17:30, Feldmark Grundschule, Wartiner Str. 23, 13057 Berlin | PDF | QR-Code
Koeppchen Indoor 2019 - U11 Poussins
FC Koeppchen Wormeldange
27.1.2019 14:00 - 17:45, Hall sportif "Billek", 5499 Dreiborn | PDF | QR-Code
E3 Hallenzauber (Jg. 08/09 E2 Liga)
TSC Neuendettelsau
27.1.2019 14:00 - 18:00, Alfred Kolb Sportzentrum Dreifachhalle, Am Sportpark, 91564 Neuendettelsau | PDF | QR-Code
FCE Hallenturnier 2019 - G2-Jugend
FC Emmering
27.1.2019 14:00 - 18:00, Amperhalle, Lauscherwörth 5, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
JFV Wintercup 2019
JFV Eichsfeld F-1
27.1.2019 14:00 - 18:00, BBS Duderstadt, Kolpingstraße, 37115 Duderstadt | PDF | QR-Code
SCVM Wölfe-Cup U14
SC Vier- und Marschlande
27.1.2019 14:00 - 18:15, Sporthalle Kirchwerder/Fünfhausen, Sporthallenweg 7, 21037 Hamburg | PDF | QR-Code
11. Pepe-Baumgartner-Gedenkturnier U14
USV Scheiblingkirchen-Warth
27.1.2019 14:00 - 18:30, AHA Halle Krumbach, Schulstraße 8, 2851 Krumbach | PDF | QR-Code
ASK Voitsberg U14 Jugendhallenturnier 2019
ASK Voitsberg
27.1.2019 14:00 - 19:45, Sporthalle Voitsberg, Helmut-Glaser-Straße 2, 8570 Voitsberg | PDF | QR-Code
3. VR-Bank Hallencup
FC Bad Lausick 1990 e.V.
27.1.2019 14:10 - 18:30, Sporthalle Bad Lausick, Turnerstraße, 04651 Bad Lausick | PDF | QR-Code
Winkelhofer Bandenzauber | U8
FC Kapellerfeld
27.1.2019 14:30 - 18:30, Volksschule Kapellerfeld, Schillergasse 25, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
9. ASV13 HallenKidsCup - Bewerb U10
ASV13
27.1.2019 14:30 - 18:45, Siegfried Ludwig Halle, Siegfried Ludwig Platz 4 , 2380 Perchtoldsdorf | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2019 E-Junioren
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
27.1.2019 14:30 - 18:45, Turnhalle Neusalza-Spremberg, Schulstraße 16, 02742 Neusalza-Spremberg | PDF | QR-Code
Volksbank Bühl F-Junioren Spieltag 2019
SC Sand Mädchen Abteilung
27.1.2019 14:50 - 17:45, Hanauerland Halle Willstätt, Hornisgrindestr. 4, 77731 Willstätt | PDF | QR-Code
SoccerhallenCup 2019 D Junioren
AS SportEvents Turnierkoordinator Serkan Akin Tel: 015785767042
27.1.2019 15:00 - 18:30, Soccerkaue Ahlen, Zeche Westfalen 1, 59229 Ahlen | PDF | QR-Code
Aweba-Cup 2019/B-Jugend
27.1.2019 15:00 - 18:30, Erzgebirgshalle Lößnitz, Ringstraße 15, 08294 Lößnitz | PDF | QR-Code
AZ Cup - C Jugend - Jahrgang 2004 / 2005
FC Unterföhring
27.1.2019 15:00 - 18:45, Turnhalle des TSV Unterföhring , Jahnstrasse 5, 85774 Unterföhring | PDF | QR-Code
TSV Aukrug-Winter-Turnier-B 2019
TSV Aukrug
27.1.2019 15:00 - 19:00, Sporthalle , Ziegeleiweg , 24613 Aukrug | PDF | QR-Code
Ballsportdirekt Cup 2019 E-Jugend
Kamener SC
27.1.2019 15:00 - 19:15, Sporthalle 1 der Gesamtschule, Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen | PDF | QR-Code
Futsal - Hallenturnier der Herbstmeister 2019
Fußballkreis Trier-Saarburg
27.1.2019 15:00 - 19:15, Hochwaldhalle , 54317 Osburg | PDF | QR-Code
fabuprint-Cup für F1-Junioren
Holzwickeder Sport Club
27.1.2019 15:15 - 18:45, Hilgenbaumhalle, Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
Willibald-Mayer-Gedächtnisturnier 2019 - D Jugend
SG Nieder Roden
27.1.2019 15:15 - 19:15, SG Nieder Roden, Wiesbadenerstra 43a, 63110 Rodgau | PDF | QR-Code
10. SU Hofstetten-Grünau Nachwuchshallenturnier U13
Sportunion Hofstetten-Grünau
27.1.2019 16:00 - 19:30, Sporthalle, Kirchenplatz 5, 3202 Hofstetten | PDF | QR-Code
1. Malerwerkstatt Tino Büttner Frauen-Hallencup
SV Panitzsch/Borsdorf 1920
27.1.2019 16:00 - 21:30, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
SV Haunwöhr B Jugend Hallenturnier
SV Haunwöhr
27.1.2019 18:00 - 20:30, Haunwöhrer Ballspielhalle, Habsburgerstrasse 15, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
Winter-Cup 2019 | GESAMTÜBERSICHT
27.1.2019 22:22 - 24.2.2019 23:45, Wien | PDF | QR-Code
8. Spielerunde BFC - 2007er Jungs - ABC Fussball Halle
BFC Dynamo U12 II - D3
29.1.2019 17:00 - 18:45, Fussball ABC Arena, Wollenberger Str. 12, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Niedersachsen-Cup 2019
KGS Hemmingen
30.1.2019 14:00 - 19:30, KGS Hemmingen, Hohe Bünte 4, 30966 Hemmingen | PDF | QR-Code
BWS Hallenmasters 2019 D Jgd LateNight
Gemaa Tempelsee 1927 Offenbach
1.2.2019 17:00 - 20:30, Sporthalle Theodor Heuss Schule, Buchhügelallee 86, 63071 Offenbach | PDF | QR-Code
B-Junioren 2019
SV Suppingen
1.2.2019 17:30 - 20:00, Jahnhalle Laichingen, 89150 Laichingen | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld B Jugend
ASV Burglengenfeld
1.2.2019 17:30 - 21:00, Burglengenfeld, Im Naabtalpark 40, 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
FCE Hallenturnier 2019 - B-Jugend
FC Emmering
1.2.2019 18:00 - 22:00, Amperhalle, Lauscherwörth 5, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
BWS Hallenmasters 2019 D Jgd LateNight Finalrunde
Gemaa Tempelsee 1927 Offenbach
1.2.2019 20:30 - 22:00, Sporthalle Theodor Heuss Schule, Buchhügelallee 86, 63071 Offenbach | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2019 E1 Junioren
FC Aschheim e.V.
2.2.2019 08:30 - 11:30, Realschule, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld D2
ASV Burglengenfeld
2.2.2019 08:30 - 12:15, Stadthalle Burglengenfeld , Im Naabtalpark 40, 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
G -Jugend 2019
TuS Nieder-Eschbach 1894
2.2.2019 08:30 - 13:00, Otto-Hahn-Schule, Urseler Weg 25, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Soccerfive-Cup 2019 U11-Juniorinnen
Victoria Habinghorst
2.2.2019 09:00 - 11:00, Sporttreff Soccerfive & Beach Arena , Industriestraße 1A, 44577 Castrop-Rauxel | PDF | QR-Code
BWS Hallenmasters 2019 G-Jugend
Gemaa Tempelsee 1927 Offenbach
2.2.2019 09:00 - 12:00, Sporthalle Theodor Heuss Schule, Buchhügelallee 86, 63071 Offenbach | PDF | QR-Code
Abbruchtechnik Unna-Cup F1-Jugend Vorrunde
SSV Mühlhausen-Uelzen
2.2.2019 09:00 - 12:00, Hellwegsporthalle, Palaiseaustr. 1, 59425 Unna | PDF | QR-Code
D-Junioren 2019
SV Suppingen
2.2.2019 09:00 - 12:00, Jahnhalle Laichingen, 89150 Laichingen | PDF | QR-Code
KIESWERK EBENHÖH CUP 2019 U8
TSV PLIENING-LANDSHAM
2.2.2019 09:00 - 12:15, Dreifachturnhalle , Wittelsbacherweg 13, 85570 Markt Schwaben | PDF | QR-Code
"proloxx Cup" der F-Junioren (U8/U9)
Sportverein Rositz e.V.
2.2.2019 09:00 - 12:15, Schnaudertalhalle Meuselwitz, Zeitzer Straße 45, 04610 Meuselwitz | PDF | QR-Code
GSV Indoor Cup 2019 F-JuniorenGSV Langenfeld-Wiescheid 1906 e.V.
2.2.2019 09:00 - 12:30, Konrad-Adenauer-Gymnasium Langenfeld, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
VAHDET-CUP 2019 (F-Junioren)
TSC Vahdet BS
2.2.2019 09:00 - 12:30, Sporthalle IGS Heidberg , Stettinstr. 1, 38124 Braunschweig | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2019 D2-Jugend
TSV 1847 Weilheim
2.2.2019 09:00 - 12:45, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
Moonlight F1-CupFC Königsbrunn
2.2.2019 09:00 - 12:45, Gymnasium Königsbrunn, Alter Postweg 3, 86343 Königsbrunn | PDF | QR-Code
G-Jugend Cup 2019 ChampionsleagueGVO Oldenburg
2.2.2019 09:00 - 13:00, Sportpark Osternburg, Gerhard-Stalling Straße, 26135 Oldenburg | PDF | QR-Code
Signal Iduna Cup D Junioren
TSV Moosburg
2.2.2019 09:00 - 13:00, Albinhalle, Albinstr. 6, 85368 Moosburg | PDF | QR-Code
Hallenturnier Jhg. 2006 - D-Jug.
TSV Grünwald
2.2.2019 09:00 - 13:15, Helmi Mühlbauer Halle, Dr. Max - / Ecke Keltenstraße, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
Alpas Wintercup G.JugendSC Rapid Lübeck e.V.
2.2.2019 09:00 - 13:15, Sporthalle "TREMSER TEICH", Am Behnckenhof 37, 23554 Lübeck | PDF | QR-Code
fabuprint-Cup für D2-Junioren
Holzwickeder Sport Club
2.2.2019 09:00 - 13:45, Hilgenbaumhalle , Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
Diab Shalabi LKW Handel HallenCup G Junioren
AS SportsEvent Turnierkoordinator Serkan Akin Tel: 015785767042
2.2.2019 09:00 - 13:45, Glückaufhalle , Schachtstraße 6, 59077 Hamm | PDF | QR-Code
K & H Cup 2019 Vorrunde
TSV Sondelfingen
2.2.2019 09:00 - 17:30, Storlach Sporthalle, Mittnachtstraße 205, 72760 Reutlingen | PDF | QR-Code
Hallenturnier E-Junioren 2019
JSG Bergfeld/Parsau/Tülau
2.2.2019 09:30 - 12:45, Sporthalle Rühen, An der Schule 7, 38471 Rühen | PDF | QR-Code
F - Jugend 2019
ASV Hollfeld
2.2.2019 10:00 - 13:00, Dreifachturnhalle an der Gesamtschule Hollfeld, Oberes Tor, 96142 Hollfeld | PDF | QR-Code
FCE Hallenturnier 2019 - E1-Jugend
FC Emmering
2.2.2019 10:00 - 14:00, Amperhalle, Lauscherwörth 5, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
Hallenrunde der Unteren Herren 2019 Vorrunde B
die-unteren.de
2.2.2019 10:00 - 14:15, Sporthalle Prendener Str., Prendener Str. 29, 13059 Berlin | PDF | QR-Code
Futsal Cup 2018 - E-Junioren
SG Einheit Zepernick e.v.
2.2.2019 10:00 - 15:00, Schwanenhalle , Dorfstrasse 1, 16341 Schwanebeck | PDF | QR-Code
Spandauer AG Endrunde U9 - F1
Spandauer AG
2.2.2019 10:00 - 15:15, Sporthalle der Grundschule an der Pulvermühle, Grützmacherweg 7, 13599 Berlin | PDF | QR-Code
8. Internationaler Jüberg-Cup Hemer 2019 (Vorrunde)
SC Tornado Westig 08
2.2.2019 10:00 - 18:15, Grohe-Forum Hemer, Sonnenblumenallee 3, 58675 Hemer | PDF | QR-Code
U10 Media Connect Berlin Cup
TSV Mariendorf 1897 Berlin
2.2.2019 10:30 - 17:00, Sporthalle Louis Zobel, Geisbergstraße 3-4, 10777 Berlin | PDF | QR-Code
Soccerfive-Cup 2019 U13-Juniorinnen
Victoria Habinghorst
2.2.2019 11:00 - 13:45, Sporttreff Soccerfive & Beach Arena, Industriestraße 1A, 44577 Castrop-Rauxel | PDF | QR-Code
Cup des Mecklenburger Handwerk
Kröpeliner SV E-Jugend
2.2.2019 11:00 - 13:45, Sporthalle Kröpelin, Schulstraße 1, 18236 Kröpelin | PDF | QR-Code
"D - Jugend real Cup" TSV Brokstedt
TSV Brokstedt
2.2.2019 11:00 - 16:30, Grundschule Brokstedt (Sporthalle), Schulstr. 11, 24616 Brokstedt | PDF | QR-Code
7.Int.Frauen Hallenfussballturnier des SCGA
SC Goettlesbrunn-Arbesthal
2.2.2019 11:00 - 18:30, Sporthalle VS Bruck/L., Fischamender Str. 48, 2460 Bruck/L. | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2019 F4 Junioren
FC Aschheim e.V.
2.2.2019 12:00 - 14:45, Realschule, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
Abbruchtechnik Unna-Cup F1-Jugend Hauptrunde
SSV Mühlhausen-Uelzen
2.2.2019 12:10 - 13:30, Hellwegsporthalle, Palaiseaustr. 1, 59425 Unna | PDF | QR-Code
2. Schwentine Winter Cup 2019 U13 TSV Klausdorf
TSV Klausdorf
2.2.2019 12:15 - 17:45, Uttoxeter Sporthalle, Zum See 24, 24223 Schwentinental | PDF | QR-Code
KIESWERK EBENHÖH CUP 2019 U10
TSV PLIENING-LANDSHAM
2.2.2019 12:30 - 15:45, Dreifachturnhalle , Wittelsbacherweg 13, 85570 Markt Schwaben | PDF | QR-Code
E-Junioren 2019
SV Suppingen
2.2.2019 12:30 - 16:15, Jahnhalle Laichingen, 89150 Laichingen | PDF | QR-Code
K & H Cup 2019 Zwischenrunde
TSV Sondelfingen
2.2.2019 12:50 - 3.2.2019 12:45, Storlach Sporthalle, Mittnachtstraße 205, 72760 Reutlingen | PDF | QR-Code
VAHDET-CUP 2019 (E-Junioren)
TSC Vahdet BS
2.2.2019 13:00 - 16:45, Sporthalle IGS Heidberg, Stettinstr. 1, 38124 Braunschweig | PDF | QR-Code
SVG Einbeck 05 U17
2.2.2019 13:00 - 17:45, August-Wenzel Stadionhalle, Schützenstraße 15-17, 37574 Einbeck | PDF | QR-Code
BWS Hallenmasters 2019 F-Jugend
Gemaa Tempelsee 1927 Offenbach
2.2.2019 13:00 - 17:45, Sporthalle Theodor Heuss Schule, Buchhügelallee 86, 63071 Offenbach | PDF | QR-Code
G-Jugend Cup 2019 EuropaleagueGVO Oldenburg
2.2.2019 13:30 - 16:30, Sportpark Osternburg, Gerhard-Stalling Straße , 26135 Oldenburg | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld D1
ASV Burglengenfeld
2.2.2019 13:30 - 17:15, Stadthalle Burglengenfeld , Im Naabtalpark 40, 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
Signal Iduna Cup B Junioren
TSV Moosburg
2.2.2019 13:30 - 17:30, Albinhalle, Albinstr. 6, 85368 Moosburg | PDF | QR-Code
GSV Indoor Cup 2019 E-Junioren
GSV Langenfeld-Wiescheid 1906 e.V.
2.2.2019 13:30 - 18:00, Konrad-Adenauer-Gymnasium Langenfeld, Auf denn Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
Soccerfive-Cup 2019 U17-Juniorinnen
Victoria Habinghorst
2.2.2019 14:00 - 16:45, Sporttreff Soccerfive & Beach Arena, Industriestraße 1A, 44577 Castrop-Rauxel | PDF | QR-Code
"HANS FUCHS Cup" der E-Junioren (U10/U11)
Sportverein Rositz e.V.
2.2.2019 14:00 - 17:15, Schnaudertalhalle Meuselwitz, Zeitzer Straße 45, 04610 Meuselwitz | PDF | QR-Code
Fc Königsbrunn Hallenturnier F2Fc Königsbrunn F2
2.2.2019 14:00 - 17:45, Gymnasium Königsbrunn , Alter Postweg 3 , 86343 Königsbrunn | PDF | QR-Code
Hallenturnier B-Junioren 2019
JSG Bergfeld/Parsau/Tülau
2.2.2019 14:00 - 17:45, Sporthalle Rühen, An der Schule 7, 38471 Rühen | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2019 G-Jugend
TSV 1847 Weilheim
2.2.2019 14:00 - 17:45, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
Hallenturnier Jhg. 2009 - E-Jug.
TSV Grünwald
2.2.2019 14:00 - 17:45, Helmi Mühlbauer Halle, Dr. Max - / Ecke Keltenstraße, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
Abbruchtechnik Unna-Cup F2-Jugend Vorrunde
SSV Mühlhausen-Uelzen
2.2.2019 14:00 - 18:00, Hellwegsporthalle, Palaiseaustr. 1, 59425 Unna | PDF | QR-Code
Alpas Wintercup 2.F JugendSC Rapid Lübeck e.V.
2.2.2019 14:00 - 18:15, Sporthalle "TREMSER TEICH", Am Behnckenhof 37, 23554 Lübeck | PDF | QR-Code
fabuprint-Cup für U10-Junioren
Holzwickeder Sport Club
2.2.2019 14:00 - 18:30, Hilgenbaumhalle , Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
ASN-BERLIN HALLENCUP 2019 BEI 1. FC WILMERSDORF BERLIN
1. FC Wilmersdorf Berlin
2.2.2019 14:00 - 18:30, Halle Emser Str. 52 10719, Emser Str. 52 , 10719 Berlin | PDF | QR-Code
Fahrschule Schöbel HallenCup E Junioren
AS SportsTurnierkoordinator Serkan Akin Tel: 015785767042
2.2.2019 14:00 - 18:45, Glückaufhalle , Schachtstraße 6, 59077 Hamm | PDF | QR-Code
7. Frauenfußball - Hallenturnier Borna
Bornaer SV Frauen
2.2.2019 15:00 - 20:15, Glück-Auf-Sporthalle, Gerhart-Hauptmann-Straße 1A, 04552 Borna | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2019 E3
FC Aschheim e.V.
2.2.2019 15:15 - 18:15, Realschulturnhalle , Eichendorffstraße, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
KIESWERK EBENHÖH CUP 2019 U12
TSV PLIENING-LANDSHAM
2.2.2019 16:00 - 19:00, Dreifachturnhalle , Wittelsbacherweg 13, 85570 Markt Schwaben | PDF | QR-Code
C-Junioren 2019
SV Suppingen
2.2.2019 16:30 - 19:30, Jahnhalle Laichingen, 89150 Laichingen | PDF | QR-Code
VAHDET-CUP 2019 (B-Junioren)
TSC Vahdet BS
2.2.2019 17:15 - 21:30, Sporthalle IGS Heidberg , Stettinstr. 1, 38124 Braunschweig | PDF | QR-Code
Abbruchtechnik Unna-Cup F2 Hauptrunde
SSV Mühlhausen-Uelzen
2.2.2019 18:00 - 19:00, Hellwegsporthalle, Palaiseaustr. 1, 59425 Unna | PDF | QR-Code
"AXA Cup" der C-Junioren (U14/U15)
Sportverein Rositz e.V.
2.2.2019 18:30 - 20:30, Schnaudertalhalle Meuselwitz, Zeitzer Straße 45, 04610 Meuselwitz | PDF | QR-Code
BWS Hallenmasters 2019 C Jgd LateNight
Gemaa Tempelsee 1927 Offenbach
2.2.2019 18:30 - 22:00, Sporthalle Theodor Heuss Schule, Buchhügelallee 86, 63071 Offenbach | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2019 B Junioren
FC Aschheim e.V.
2.2.2019 18:45 - 21:30, Realschule, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2019 F3
FC Aschheim e.V.
3.2.2019 08:30 - 10:15, Realschule Aschheim, Eichendorffstrasse 14, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
K & H Cup 2019 - Driver Center Cup
TSV Sondelfingen
3.2.2019 09:00 - 10:15, Storlach Sporthalle, Mittnachtstraße 205, 72760 Reutlingen | PDF | QR-Code
KIESWERK EBENHÖH CUP 2019 U7
TSV PLIENING-LANDSHAM
3.2.2019 09:00 - 12:15, Dreifachturnhalle , Wittelsbacherweg 13, 85570 Markt Schwaben | PDF | QR-Code
F-Junioren 2019
SV Suppingen
3.2.2019 09:00 - 12:15, Jahnhalle Laichingen, 89150 Laichingen | PDF | QR-Code
1 Koop Cup D1 Junioren JFG Singoldtal
3.2.2019 09:00 - 12:30, Leonard-Wagner Schule , Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
"Chalkidiki Athoc Cup" der G-Junioren (U7)
SV Rositz
3.2.2019 09:00 - 12:30, Schnaudertalhalle Meuselwitz, Zeitzer Straße 45, 04610 Meuselwitz | PDF | QR-Code
BWS Hallenmasters 2019 E2 - 2009
Gemaa Tempelsee 1927 Offenbach
3.2.2019 09:00 - 12:45, Sporthalle Theodor Heuss Schule, Buchhügelallee 86, 63071 Offenbach | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2019 F-Jugend
TSV 1847 Weilheim
3.2.2019 09:00 - 12:45, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
7. Meißner Wintercup 2019 - F-Junioren U8
Meißner Sport-Verein 08 e.V.
3.2.2019 09:00 - 13:00, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
U12 HallenturnierFC Hertha München
3.2.2019 09:00 - 13:00, Berufsschule für Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Alpas Wintercup 1.F JugendSC Rapid Lübeck e.V.
3.2.2019 09:00 - 13:15, Sporthalle "TREMSER TEICH", Am Behnckenhof 37, 23554 Lübeck | PDF | QR-Code
Abbruchtechnik Unna-Cup E-Jugend
SSV Mühlhausen-Uelzen
3.2.2019 09:00 - 13:30, Hellwegsporthalle, Palaiseaustr. 1, 59425 Unna | PDF | QR-Code
D-Jugend 2019
TuS Nieder-Eschbach 1894
3.2.2019 09:00 - 13:45, Otto-Hahn-Schule, Urseler Weg 25, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
fabuprint-Cup für E2-Junioren
Holzwickeder Sport Club
3.2.2019 09:00 - 13:45, Hilgenbaumhalle , Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
CWC Fahrzeugaufbereitung HallenCup E Junioren
AS SportsEvent Turnierkoordinator Serkan Akin Tel: 01578576704
3.2.2019 09:00 - 13:45, Glückaufhalle, Schachtstraße 6, 59077 Hamm | PDF | QR-Code
Auto Lieske-Cup U15 FC Eilenburg
FC Eilenburg
3.2.2019 09:00 - 14:00, Belian Sporthalle, Dr. Belian Strasse 7, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
8. Internationaler Jüberg-Cup Hemer 2019 (Endrunde)
SC Tornado Westig 08
3.2.2019 09:00 - 15:30, Grohe-Forum Hemer, Nähe Ostenschlahstraße 60, 58675 Hemer | PDF | QR-Code
B-Junioren-Hallenturnier Eintracht Segeberg
Eintracht Segeberg
3.2.2019 09:15 - 13:30, Sporthalle Städtisches Gymnasium (STG), Hamburger Straße 29a, 23795 Bad Segeberg | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld C Jugend
ASV Burglengenfeld
3.2.2019 09:30 - 12:15, Burglengenfeld , Im Naabtalpark 40, 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
Raiffeisen-Cup 2019 E-Junioren
SV Germania Tangerhütte e.V.
3.2.2019 09:30 - 12:45, SSK Sporthalle, Birkholzer Chaussee 6, 39517 Tangerhütte | PDF | QR-Code
Hallenturnier f-Junioren 2019
JSG Bergfeld/Parsau/Tülau
3.2.2019 09:30 - 12:45, Sporthalle Rühen, An der Schule 7, 38471 Rühen | PDF | QR-Code
Winter Cup Berlin United U11
Berlin United
3.2.2019 09:30 - 13:00, Dahlewitz , Bahnhofstr 63 , 15827 Dahlewitz | PDF | QR-Code
F2-Turnier (2010er) - SV Blau-Gelb Frankfurt
SV Blau-Gelb Frankfurt e.V.
3.2.2019 09:30 - 13:00, Sporthalle Ernst-Reuter-Schule, Zufahrt über Praunheimer Weg, 60439 Frankfurt | PDF | QR-Code
16.KSK D-Cup (U13-Junioren)
Juniorteam Ditzingen - 17:15 Uhr Siegerehrung alle Teams
3.2.2019 09:45 - 17:15, Schulzentrum Glemsaue, Gröningerstr. 29, 71254 Ditzingen | PDF | QR-Code
D-Juniorinnen Cup 2019
TUS Viktoria Grossenenglis
3.2.2019 10:00 - 13:15, Großsporthalle Borken, Geysostraße, 34582 Borken | PDF | QR-Code
Thalheimer Hallenmasters E-Jugend
SV Tanne Thalheim
3.2.2019 10:00 - 13:45, Grundschule Thalheim, Kantstr. 36, 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
Spandauer AG Endrunde U7 - G1
Spandauer AG
3.2.2019 10:00 - 14:00, Sporthalle der Grundschule an der Pulvermühle, Grützmacherweg 7, 13599 Berlin | PDF | QR-Code
Signal Iduna Cup C Junioren
TSV Moosburg
3.2.2019 10:00 - 14:00, Albinhalle, Albinstr. 6, 85368 Moosburg | PDF | QR-Code
5. Wintercup 2019SV 1910 Brachelen e.V.
3.2.2019 10:00 - 17.2.2019 13:00, Wilhelm-Over Sportanlage Brachelen , 41836 Brachelen | PDF | QR-Code
WIRECARD Hallenturnier 2019 D Juniorinnen
FC Aschheim e.V.
3.2.2019 10:45 - 12:45, Realschule, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
U12 Champions Cup 2019
Brinkumer SV
3.2.2019 11:30 - 18:00, Halle 1, Brunnenweg, 28816 Stuhr-Brinkum | PDF | QR-Code
KIESWERK EBENHÖH CUP 2019 U9
TSV PLIENING-LANDSHAM
3.2.2019 12:30 - 15:45, Dreifachturnhalle , Wittelsbacherweg 13, 85570 Markt Schwaben | PDF | QR-Code
K & H Cup 2019 Finalrunde
TSV Sondelfingen
3.2.2019 13:00 - 16:00, Storlach Sporthalle, Mittnachtstraße 205, 72760 Reutlingen | PDF | QR-Code
Bambini 2019
SV Suppingen
3.2.2019 13:00 - 16:15, Jahnhalle Laichingen, 89150 Laichingen | PDF | QR-Code
Rückrunde Winter CUP U11Berlin United
3.2.2019 13:00 - 16:30, Dahlewiz , Bahnhofstr 63 , 15827 Dahlewitz | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2019 C Juniorinnen
FC Aschheim e.V.
3.2.2019 13:15 - 15:45, Realschule, Eichendorffstrasse 14, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
E1 - Jugend 2019
SG Hollfeld - Königsfeld 1
3.2.2019 13:30 - 16:00, Dreifachturnhalle an der Gesamtschule Hollfeld, Oberes Tor, 96142 Hollfeld | PDF | QR-Code
1 Altstetter Cup D2 Junioren
JFG Singoldtal
3.2.2019 13:30 - 16:45, Leonard- Wagner Schule , Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
BWS Hallenmasters 2019 E1 - 2008
Gemaa Tempelsee 1927 Offenbach
3.2.2019 13:30 - 17:00, Sporthalle Theodor Heuss Schule, Buchhügelallee 86, 63071 Offenbach | PDF | QR-Code
7. Meißner Wintercup 2019 - F-Junioren U9
Meißner Sport-Verein 08 e.V.
3.2.2019 13:30 - 18:45, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Abbruchtechnik Unna-Cup G1 Vorrunde
SSV Mühlhausen-Uelzen
3.2.2019 13:45 - 15:45, Hellwegsporthalle, Palaiseaustr. 1, 59425 Unna | PDF | QR-Code
"Das Telefon Haus Altenburg Cup" der D-Junioren (U12/U13)
Sportverein Rositz e.V.
3.2.2019 14:00 - 17:15, Schnaudertalhalle Meuselwitz, Zeitzer Straße 45, 04610 Meuselwitz | PDF | QR-Code
Hallenturnier F-Junioren 2019
JSG Bergfeld/Parsau/Tülau
3.2.2019 14:00 - 17:15, Sporthalle Rühen, An der Schule 7, 38471 Rühen | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2019 E-Jugend
TSV 1847 Weilheim
3.2.2019 14:00 - 17:45, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
CMD CUP Hilalspor 2019
Berlin Hilalspor
3.2.2019 14:00 - 17:45, Blücherhalle, Blücherstr.46, 10961 Berlin | PDF | QR-Code
U13 Hallenturnier
FC Hertha München
3.2.2019 14:00 - 18:00, Berufsschule für Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Alpas Wintercup 1.E JugendSC Rapid Lübeck e.V.
3.2.2019 14:00 - 18:15, Sporthalle "TREMSER TEICH", Am Behnckenhof 37, 23554 Lübeck | PDF | QR-Code
fabuprint-Cup für D1-Junioren
Holzwickeder Sport Club
3.2.2019 14:00 - 18:30, Hilgenbaumhalle , Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
Signal Iduna Cup A Junioren
TSV Moosburg
3.2.2019 14:30 - 18:30, Albinhalle, Albinstr. 6, 85368 Moosburg | PDF | QR-Code
C-Jugend 2019
TuS Nieder-Eschbach 1894
3.2.2019 14:30 - 19:15, Otto-Hahn-Schule, Urseler Weg 25, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
CWC Fahrzeugaufbereitung HallenCup U12
AS SportsEvent Turnierkoordinator Serkan Akin Tel:015785767042
3.2.2019 14:30 - 19:15, Glückaufhalle, Schachtstraße 6, 59077 Hamm | PDF | QR-Code
Ileburger-Cup C2-Junioren U 14 FC Eilenburg
FC Eilenburg
3.2.2019 14:30 - 19:30, Belian Sporthalle, Dr. Belian Strasse 7, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Abbruchtechnik Unna-Cup G1 Silberrunde
SSV Mühlhausen-Uelzen
3.2.2019 15:55 - 16:30, Hellwegsporthalle, Palaiseaustr. 1, 59425 Unna | PDF | QR-Code
KIESWERK EBENHÖH CUP 2019 U11
TSV PLIENING-LANDSHAM
3.2.2019 16:00 - 19:15, Dreifachturnhalle , Wittelsbacherweg 13, 85570 Markt Schwaben | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2019 B Juniorinnen
FC Aschheim e.V.
3.2.2019 16:30 - 19:00, Realschule, Eichendorffstrasse 14 , 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
A-Jugend Turnier 2019
SV Preußen 09 Reinfeld
3.2.2019 16:30 - 20:45, Sporthalle Ost, Dorfstraße, 23815 Geschendorf | PDF | QR-Code
BWS Hallenmasters 2019 E1 - 2008 Finalrunde
Gemaa Tempelsee 1927 Offenbach
3.2.2019 17:00 - 18:30, Sporthalle Theodor Heuss Schule, Buchhügelallee 86, 63071 Offenbach | PDF | QR-Code
5. SG Betzigau/Wildpoldsried Hallentage B-Jugend
SG Betzigau/Wildpoldsried
7.2.2019 18:00 - 20:45, Turnhalle Wildpoldsried, Am Hungersberg 1, 87499 Wildpoldsried | PDF | QR-Code
5. SG Betzigau/Wildpoldsried Hallentage Bambini Turnier
SG Betzigau/Wildpoldsried
8.2.2019 14:30 - 17:00, Turnhalle Wildpoldsried, 87499 Wildpoldsried | PDF | QR-Code
5. SG Betzigau/Wildpoldsried Hallentage C-Jugend Turnier
SG Betzigau/Wildpoldsried
8.2.2019 18:00 - 21:15, Turnhalle Wildpoldsried, Am Hungersberg 1, 87499 Wildpoldsried | PDF | QR-Code
D-Junioren Hallen-Cup SG Itzgrund
SG Itzgrund
9.2.2019 08:30 - 13:00, Frankenlandhalle, Am Sportplatz 14, 96237 Ebersdorf bei Coburg | PDF | QR-Code
Donzelle Cup Juniors EFC Donzelle
9.2.2019 08:30 - 16:15, Salle Polyvalante, Rte de La Donzelle 1283 Dardagny, 1283 Dardagny | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - KÖSTNER CUP 2019 -- (U9/U8) - F-Junioren
FSC Franken Neustadt
9.2.2019 08:45 - 12:45, 3-fach Sporthalle am Schulzentrum, Comeniusstr. 4, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
Autohaus Renner 2.Hybrid Ampercup 2019 Jahrgang 2012
Toyota Autohaus Renner und SpVgg Hebertshausen
9.2.2019 09:00 - 11:15, 3fach Schulturnhalle Hebertshausen, , Am Weinberg 2 - 6 , 85241 Hebertshausen | PDF | QR-Code
E1-Jugend (JG 2008) - 6. Waldseehallen-Cup
DJK Kahl
9.2.2019 09:00 - 11:45, Waldseehalle Kahl, Hanauer Landstraße 37a, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
Hallenturnier FC Zuzwil / G-Junioren
FC Zuzwil
9.2.2019 09:00 - 12:00, Turnhalle Sproochbrugg, Leo Jungstrasse, 9526 Zuckenriet | PDF | QR-Code
6. Winterturnier 2019 - E- Junioren - FUTSAL Light
FC Gärtringen 1921 e.V.
9.2.2019 09:00 - 12:15, Theodor-Heuss Halle, Schickhardtstr. 34 , 71116 Gärtringen | PDF | QR-Code
Wintercup VFC Plauen G-Junioren 2019
VFC Plauen e.V.
9.2.2019 09:00 - 12:30, Soccerhalle Elsterberg, An der Elsteraue 8, 07985 Elsterberg | PDF | QR-Code
3.UMUT BABA CUP
SC UNION SÜDOST 1924
9.2.2019 09:00 - 12:45, Sporthalle an der Hertabrücke, Hertastraße 1b 12051 Berlin | PDF | QR-Code
4.SCV-Cup U8
SC Vierkirchen
9.2.2019 09:00 - 12:45, Josef-Wallner-Halle, Freisinger Straße 51, 85256 Vierkirchen | PDF | QR-Code
Hallenturnier Jhg. 2009 - E-Jug.
TSV Grünwald
9.2.2019 09:00 - 12:45, Helmi Mühlbauer Halle, Dr. Max - / Ecke Keltenstraße, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
Bastei-Hallencup-2019 F JugendFSV 1923 Lohmen
9.2.2019 09:00 - 13:00, Lohmener Sporthalle, Stolpener Str.6B, 01847 Lohmen | PDF | QR-Code
CUP 2019
SV TASMANIA BERLIN
9.2.2019 09:00 - 13:15, Sporthalle Oderhalle , Oderstr. 182, 12051 Berlin | PDF | QR-Code
HAUPTSTADTKIND-Cup 09.02.2019
TSV Mariendorf 1897 Berlin
9.2.2019 09:00 - 13:15, Carl-Zeiss-OS Sporthalle, Lutherstraße 24, 12305 Berlin | PDF | QR-Code
Hallenturnier Bornaer SV F1-Jugend
Bornaer SV F1
9.2.2019 09:00 - 13:30, Glück-Auf-Sporthalle, Gerhart-Hauptmann-Straße 1A, 04552 Borna | PDF | QR-Code
U17 Steirisches Finale
Steirischer Fußballverband
9.2.2019 09:00 - 13:30, Lindfeldhalle, Lindfeldgasse 5, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Vorrunde (silber) Junioren Masters 2019
TSV Schwabmünchen
9.2.2019 09:00 - 14:30, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Wacker Cup 2019
1.FC Wacker 1921 Lankwitz e.V.
9.2.2019 09:10 - 13:30, Bröndy Halle, Dessauerstr.63, 12249 Berlin | PDF | QR-Code
Vorrunde (gold) Junioren Masters 2019
TSV Schwabmünchen
9.2.2019 09:12 - 14:30, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
5. SG Betzigau/Wildpoldsried Hallentage D2-Turnier
SG Betzigau/Wildpoldsried
9.2.2019 09:30 - 12:45, Turnhalle Wildpoldsried, Am Hungersberg 1, 87499 Wildpoldsried | PDF | QR-Code
Regio-DVAG-WOLF-Hallen Cup 2019
JFG Wendelstein
9.2.2019 09:30 - 13:15, Hans-Seufert-Halle, Am Schießhaus 2, 90530 Wendelstein | PDF | QR-Code
TuSpo Masters U13TuSpo Richrath 1869 e.V.
9.2.2019 09:30 - 14:00, Konrad Adenauer Gymnasium Halle, Lindberghstrasse , 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
Junior Cup 2019SVGO Bremen
9.2.2019 09:30 - 14:00, Bremen, Sperberstraße 3/5, 2823 Bremen | PDF | QR-Code
Atlantik Winter-Cup 2019 - Jg. 2005
BFSV Atlantik 97
9.2.2019 09:45 - 12:30, Sporthalle Fährbuernfleet, Walter-Rothenburg-Weg 37, 21035 Hamburg | PDF | QR-Code
Winterturnier 9.2.2019
SV Lohhof
9.2.2019 09:45 - 15:15, Carl Orff Gymnasium , Münchner Ring , 85716 Unterschleißheim | PDF | QR-Code
13. Raiffeisen-Kids-Cup ( F2-Turnier )
SV 08, SG Auerbach
9.2.2019 10:00 - 13:30, Helmut-Ott-Halle, Neuhauser Str. 1b, 91275 Auerbach | PDF | QR-Code
1.Schroeder - Cup 2019 der Ü45
Eintracht Bötzow e.V.
9.2.2019 10:00 - 14:00, Oberkrämerhalle, Dr. Rüdiger Weber Straße 6, 16727 Oberkrämer OT Eichstädt | PDF | QR-Code
Hallenrunde U9 TSV Rudow
TSV - Rudow 1888 Berlin e.V.
9.2.2019 10:00 - 15:15, Berlin Rudow (Rose-Oehmiche-Schule), Lieselotte-Berger-Str. 65, 12355 Berlin | PDF | QR-Code
Hallenturnier SG Köln Worringen U9-2010
SG Köln-Worringen
9.2.2019 10:00 - 15:45, SG Köln-Worringen, Erdweg 1, 50769 Köln | PDF | QR-Code
Baumhallen-Cup 20191.Sc Feucht
9.2.2019 10:00 - 15:45, Wilhelm-Baum-Halle , 90537 Feucht, , Schulstraße 28, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
EMWG CUP I Vorrunde
Bsc Marzahn
9.2.2019 10:00 - 16:00, Rudolf-Virchow Sportpark, Blumberger Damm 300, 12679 Berlin | PDF | QR-Code
4. SWG CUP
SV IKA Chemnitz e.V.
9.2.2019 10:00 - 16:00, Sporthalle Jahnbaude, Fürstenstraße , 09130 Chemnitz | PDF | QR-Code
D-Junioren Hallenkreismeisterschaft Vorrunde
Fußballkreis PS/ZW
9.2.2019 10:00 - 17:15, Wasgauhalle, Speyerstraße, 76846 Hauenstein | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 2010er Jahrgang
FC Kempten
9.2.2019 10:10 - 13:00, 3-fach Turnhalle Lauben/Heising, Sportplatzstr. 9, 87493 Lauben | PDF | QR-Code
F 2. Stärkeklasse
Fc Rapperswil- Jona
9.2.2019 12:00 - 15:45, Sporthalle Grünfeld, Grünfeldstrasse 8, 8645 Jona SG | PDF | QR-Code
Autohaus Renner 2.Hybrid Ampercup 2019 Jahrganng 2009
Toyota Autohaus Renner und SpVgg Hebertshausen
9.2.2019 12:00 - 16:00, 3fach Schulturnhalle Hebertshausen, Am Weinberg 2 - 6 , 85241 Hebertshausen | PDF | QR-Code
F2-Jugend (JG 2011) - 6. Waldseehallen-Cup
DJK Kahl
9.2.2019 12:30 - 15:15, Waldseehalle Kahl, Hanauer Landstraße 37a, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
6. Winterturnier 2019 - D- Junioren - FUTSAL
FC Gärtringen 1921 e.V.
9.2.2019 12:45 - 16:00, Theodor-Heuss Halle, Schickhardtstr. 34 , 71116 Gärtringen | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - KÖSTNER CUP 2019 -- (U11/U10) - E1-Junioren
FSC Franken Neustadt
9.2.2019 12:45 - 16:00, 3-fach Sporthalle am Schulzentrum, Comeniusstr. 4, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
Hallenfußballturnier SG Reutlingen E-Jugend
SG Reutlingen
9.2.2019 13:00 - 18:30, BZN Halle Rommelsbach, Wittumstrasse 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
Germanen Hallencup 2019 Tag 1
FC Germania Barbecke
9.2.2019 13:00 - 18:45, Sporthalle Woltwiesche | PDF | QR-Code
Atlantik Winter-Cup 2019 - Jg. 2006
BFSV Atlantik 97
9.2.2019 13:30 - 16:15, Sporthalle Fährbuernfleet, Walter-Rothenburg-Weg 37, 21035 Hamburg | PDF | QR-Code
5. SG Betzigau/Wildpoldsried Hallentage D1 Turnier
SG Betzigau/Wildpoldsried
9.2.2019 13:30 - 16:45, Turnhalle Wildpoldsried, Am Hungersberg 1, 87499 Wildpoldsried | PDF | QR-Code
Hallenturnier FC Zuzwil / F-Junioren
FC Zuzwil
9.2.2019 13:30 - 17:30, Turnhalle Sproochbrugg, Leo Jungstrasse, 9526 Zuckenriet | PDF | QR-Code
4.SCV-Cup U9
SC Vierkirchen
9.2.2019 14:00 - 17:45, Josef-Wallner-Halle, Freisinger Straße 51, 85256 Vierkirchen | PDF | QR-Code
Hallenturnier Jhg. 2007 - D-Jug.
TSV Grünwald
9.2.2019 14:00 - 18:15, Helmi Mühlbauer Halle, Dr. Max - / Ecke Keltenstraße, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
minimoto-Cup
USC Paloma 2010er-Jahrgang
9.2.2019 14:00 - 18:15, Sporthalle Dulsberg, Alter Teichweg Hamburg | PDF | QR-Code
ITS-Löwen-Hallencup 2019 - F-Jugend
Iserlohner Turnerschaft 1895 e.V.
9.2.2019 14:00 - 18:15, Nußberghalle Iserlohn, 58638 | PDF | QR-Code
U13 Steirisches Finale
Steirischer Fußballverband
9.2.2019 14:00 - 18:30, Lindfeldhalle, Lindfeldgasse 5, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
TuSpo Master U13TuSpo Richrath 1869 e.V.
9.2.2019 14:00 - 18:45, Konrad Adenauer Gymnasium Halle, Lindberghstrasse, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
13. Raiffeisen-Kids-Cup ( E2-Turnier )
SV 08, SG Auerbach
9.2.2019 14:30 - 18:15, Helmut-Ott-Halle, Neuhauser Str. 1b, 91275 Auerbach | PDF | QR-Code
NLZ-DVAG-WOLF-Hallen-Cup 2019
JFG Wendelstein
9.2.2019 14:30 - 18:15, Hans-Seufert-Halle, Am Schießhaus 2, 90530 Wendelstein | PDF | QR-Code
Bastei-Hallencup-2019 D JugendFSV 1923 Lohmen
9.2.2019 14:30 - 19:30, Lohmener Sporthalle, Stolpener Str. 6B, 01847 Lohmen | PDF | QR-Code
Wintercup VFC Plauen C-Junioren 2019 Vorrunde
VFC Plauen e.V.
9.2.2019 15:00 - 16:30, Sportpark Elsterberg, An der Elsteraue 8, 07985 Elsterberg | PDF | QR-Code
3.UMUT BABA CUP
SC UNION SÜDOST 1924
9.2.2019 15:00 - 18:30 | PDF | QR-Code
Hallenturnier Bornaer SV Alte Herren
Bornaer Sportverein 91 e.V.
9.2.2019 15:00 - 19:30, Glück Auf Sporthalle Borna, Gerhart Hauptmann Straße 1a, 04552 Borna | PDF | QR-Code
Vorrunde (platin) Junioren Masters 2018
TSV Schwabmünchen
9.2.2019 15:00 - 20:15, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Vorrunde (diamant) Junioren Masters 2019
TSV Schwabmünchen
9.2.2019 15:12 - 20:15, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
E2-Jugend (JG 2009) - 6. Waldseehallen-Cup
DJK Kahl
9.2.2019 16:00 - 18:45, Waldseehalle Kahl, Hanauer Landstraße 37a, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - KÖSTNER CUP 2019 -- (U13/U12) - D2-Junioren
FSC Franken Neustadt
9.2.2019 16:00 - 19:15, 3-fach Sporthalle am Schulzentrum, Comeniusstr. 4, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
6. Winterturnier 2019 - C- Junioren - FUTSAL
FC Gärtringen 1921 e.V.
9.2.2019 16:30 - 19:45, Theodor-Heuss Halle, Schickhardtstr. 34 , 71116 Gärtringen | PDF | QR-Code
Wintercup VFC Plauen C-Junioren 2019 Zwischenrunde
VFC Plauen e.V.
9.2.2019 16:40 - 18:15, Soccerhalle Elsterberg, An der Elsteraue 8 Elsterberg | PDF | QR-Code
Autohaus Renner 2.Hybrid Ampercup 2019 Jahrganng 2008
Toyota Autohaus Renner und SpVgg Hebertshausen
9.2.2019 17:00 - 20:45, 3fach Schulturnhalle Hebertshausen, Am Weinberg 2-6, 85241 Hebertshausen | PDF | QR-Code
Wintercup VFC Plauen C-Junioren 2019 Endrunde
VFC Plauen e.V.
9.2.2019 18:20 - 20:00, Soccerhalle Elsterberg, An der Elsteraue 8 Elsterberg | PDF | QR-Code
Hallenturnier FC Zuzwil / C-Junioren
FC Zuzwil
9.2.2019 18:30 - 21:45, Turnhalle Sproochbrugg, Leo Jungstrasse, 9526 Zuckenriet | PDF | QR-Code
Hallenturnier TSV Diedorf II
TSV Diedorf
9.2.2019 18:30 - 21:45, Schmuttertalhalle, 86420 Diedorf | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - KÖSTNER CUP 2019 -- (U15/U14) - C-Junioren
FSC Franken Neustadt
9.2.2019 19:30 - 21:45, 3-fach Sporthalle am Schulzentrum, Comeniusstr. 4, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
6. Winterturnier 2019 - A Junioren FUTSAL
FC Gärtringen 1921 e.V.
9.2.2019 20:15 - 23:45, Theodor-Heuss Halle, Schickhardtstr. 34 , 71116 Gärtringen | PDF | QR-Code
Hallenturnier FC Zuzwil / E-Junioren
FC Zuzwil
10.2.2019 08:00 - 12:45, Turnhalle Sproochbrugg, Leo Jungstrasse, 9526 Zuckenriet | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - KÖSTNER CUP 2019 -- (U11/U10) - E2-Junioren
FSC Franken Neustadt
10.2.2019 08:30 - 11:45, 3-fach Sporthalle am Schulzentrum, Comeniusstr. 4, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
Donzelle Cup Juniors GFC Donzelle
10.2.2019 08:30 - 11:45, Salle Polyvalente, rte de la Donzelle, 1283 Dardagny | PDF | QR-Code
Endrunde Junioren Masters 2019
TSV Schwabmünchen
10.2.2019 08:30 - 12:00, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
5. SG Betzigau/Wildpoldsried Hallentage F-Jugend Turnier
SG Betzigau/Wildpoldsried
10.2.2019 09:00 - 11:30, Turnhalle Wildpoldsried, Am Hungersberg 1, 87499 Wildpoldsried | PDF | QR-Code
6. Winterturnier 2019 - F1 Junioren
FC Gärtringen 1921 e.V.
10.2.2019 09:00 - 11:45, Theodor-Heuss Halle, Schickhardtstr. 34 , 71116 Gärtringen | PDF | QR-Code
SVNA 2008 Rasenteufel Cup 2019
10.2.2019 09:00 - 11:45, Sporhalle Fährbuernfleet (Clara-grunwald-schule), Walter-Rothenburg-Weg 37, 21035 Hamburg | PDF | QR-Code
Autohaus Renner 2.Hybrid Ampercup 2019 Jahrgang 2011
Toyota Autohaus Renner und SpVgg Hebertshausen
10.2.2019 09:00 - 12:15, 3fach Schulturnhalle Hebertshausen, , Am Weinberg 2 - 6 , 85241 Hebertshausen | PDF | QR-Code
4.SCV-Cup U10
SC Vierkirchen
10.2.2019 09:00 - 12:45, Josef-Wallner-Halle, Freisinger Straße 51, 85256 Vierkirchen | PDF | QR-Code
Hallenturnier Jhg. 2008 - E-Jug.
TSV Grünwald
10.2.2019 09:00 - 12:45, Helmi Mühlbauer Halle, Dr. Max - / Ecke Keltenstraße, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
Bambini (JG 2012) - 6. Waldseehallen-Cup
DJK Kahl
10.2.2019 09:00 - 12:45, Waldseehalle Kahl, Hanauer Landstraße 37a, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
Bastei-Hallencup-2019 E Jugend
FSV 1923 Lohmen
10.2.2019 09:00 - 13:30, Lohmener Sporthalle, Stolpener Str.6B, 01847 Lohmen | PDF | QR-Code
7.Gruber Nutzfahrzeuge-Cup U13 FC Eilenburg
FC Eilenburg
10.2.2019 09:00 - 14:00, Belian Sporthalle, Dr. Belian Strasse 7, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Turnier unter FreundenSV Lohhof
10.2.2019 09:00 - 16:30, Carl Orff Gymnasium , Münchner Ring, 85716 Unterschleißheim | PDF | QR-Code
1.- HNT Mädchen Hallen-Cup 2019
U13 Mädchen HNT
10.2.2019 09:10 - 14:15, CU Arena Neugraben, Am Johannesland 2-4, 21147 Hamburg | PDF | QR-Code
U10 Steirisches Finale
Steirischer Fußballverband
10.2.2019 09:30 - 12:45, Lindfeldhalle, Lindfeldgasse 5, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
U17 Hallenturnier 2019
Putzbrunner Sportverein von 1949 e.V., Abteilung Fußball
10.2.2019 09:30 - 14:15, Dreifachturnhalle Putzbrunn, Rathausstraße 9, 85640 Putzbrunn | PDF | QR-Code
Luther-King-Apotheke- U13-Juniorinnen Futsal-Cup
TSV Schwaben Augsburg
10.2.2019 09:30 - 14:15, Reichelsche Wirtschaftsschule RWS, Alter Postweg 86, 86159 Augsburg | PDF | QR-Code
KT-TH-Rückbau Fußballfest Vormittag
Kaltenkirchener TS E2
10.2.2019 10:00 - 12:45, Halle Dietrich Bonhoeffer Schule, Flottkamp 32, 24568 Kaltenkirchen | PDF | QR-Code
Wintercup VFC Plauen E-Junioren 2019 Vorrunde
VFC Plauen e.V.
10.2.2019 10:00 - 13:30, Soccerhalle Elsterberg, An der Elsteraue 8, 07985 Elsterberg | PDF | QR-Code
13. Raiffeisen-Kids-Cup ( G-Turnier )
SV 08, SG Auerbach
10.2.2019 10:00 - 13:45, Helmut-Ott-Halle, Neuhauser Str. 1b, 91275 Auerbach | PDF | QR-Code
Germanen Hallencup 2019 Tag 2
10.2.2019 10:00 - 14:15, Sporthalle Woltwiesche | PDF | QR-Code
Technik durch Futsal
SV Eintracht Salzwedel 09 e.V.
10.2.2019 10:00 - 14:45, BBS Turnhalle Salzwedel, Käthe-Kollwitz-Straße 1, 29410 Salzwedel | PDF | QR-Code
U 17 Juniorinnen Hallen Cup
TUS Fichte Lintfort
10.2.2019 10:00 - 15:45, Eyllerhalle, Eyllerstraße 45, 47475 Kamp-Lintfort | PDF | QR-Code
Hallenfußballturnier 2019 D-Jgd 10.02.2019
SG Reutlingen
10.2.2019 10:00 - 16:30, BZN Halle Rommelsbach , Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
6. Winterturnier 2019 - F2 Junioren
FC Gärtringen 1921 e.V.
10.2.2019 12:00 - 14:45, Theodor-Heuss Halle, Schickhardtstr. 34 , 71116 Gärtringen | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - KÖSTNER CUP 2019 -- (U7) - G-Junioren
FSC Franken Neustadt
10.2.2019 12:00 - 15:30, 3-fach Sporthalle am Schulzentrum, Comeniusstr. 4, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
5. SG Betzigau/Wildpoldsried Hallentage E2 Turnier
SG Betzigau/Wildpoldsried
10.2.2019 12:15 - 14:45, Turnhalle Wildpoldsried, Am Hungersberg 1, 87499 Wildpoldsried | PDF | QR-Code
Finalrunde Junioren Masters 2019
TSV Schwabmünchen
10.2.2019 12:30 - 14:30, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
SVNA 2008, Rasenteufel Cup 2019
SVNA 1.E
10.2.2019 13:00 - 15:45, Sporhalle Fährbuernfleet, Walter-Rothenburg-Weg 37, 21035 Hamburg | PDF | QR-Code
D-Jugend (U12) Hallenturnier 2019
S.C. Worzeldorf 1949 e.V.
10.2.2019 13:00 - 16:15, Sporthalle Max-Beckmann Grundschule, Beckmannstraße 2, , 90455 Nürnberg | PDF | QR-Code
Autohaus Renner 2.Hybrid Ampercup 2019 Jahrgang 2010
Toyota Autohaus Renner und SpVgg Hebertshausen
10.2.2019 13:00 - 17:00, 3fach Turnhalle Hebertshausen, Weinberg 2-6, 85241 Hebertshausen | PDF | QR-Code
Wintercup VFC Plauen E-Junioren 2019 Finalrunde
VFC Plauen e.V.
10.2.2019 13:30 - 16:00, Soccerhalle Elsterberg, An derElsteraue 8 Elsterberg | PDF | QR-Code
Hallenturnier FC Zuzwil / D - Junioren
FC Zuzwil
10.2.2019 13:30 - 17:00, Turnhalle Sproochbrugg, 9526 Zuckenriet | PDF | QR-Code
F1-Jugend (JG 2010) - 6. Waldseehallen-Cup
DJK Kahl
10.2.2019 13:30 - 17:45, Waldseehalle Kahl, Hanauer Landstraße 37a, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
KT-TH-Rückbau Fußballfest Nachmittag
Kaltenkirchener TS E2
10.2.2019 14:00 - 16:00, Halle Dietrich Bonhoeffer Schule, Flottkamp 32, 24568 Kaltenkirchen | PDF | QR-Code
Teutonia Hallenmasters 2019 - F1
SSC Teutonia 1899 e.V.
10.2.2019 14:00 - 17:30, Halle der Heinrich-Böll Oberschule , Am Forstacker 9, 13587 Berlin | PDF | QR-Code
4.SCV-Cup U11
SC Vierkirchen
10.2.2019 14:00 - 17:45, Josef-Wallner-Halle, Freisinger Straße 51, 85256 Vierkirchen | PDF | QR-Code
Hallenturnier Jhg. 2010 Jun.
TSV Grünwald
10.2.2019 14:00 - 18:15, Helmi Mühlbauer Halle, Dr. Max - / Ecke Keltenstraße, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
Donzelle Cup Juniors F
Fc Donzelle
10.2.2019 14:00 - 18:30, Salle Polyvalante, Rte de La Donzelle 1283 Dardagny, 1283 Dardagny | PDF | QR-Code
U14 Steirisches Finale
Steirischer Fußballverband
10.2.2019 14:00 - 18:30, Lindfeldhalle, Lindfeldgasse 5, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Bastei-Hallencup-2019 G JugendFSV 1923 Lohmen
10.2.2019 14:30 - 16:30, Lohmener Sporthalle, Stolpener Str.6B, 01847 Lohmen | PDF | QR-Code
PCW-GmbH-Cup D2 FC Eilenburg U 12
FC Eilenburg
10.2.2019 14:30 - 19:30, Belian Sporthalle, Dr. Belian Strasse 7, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
6. Winterturnier 2019 - Bambini Gruppe 1
FC Gärtringen 1921 e.V.
10.2.2019 15:15 - 17:30, Theodor-Heuss Halle, Schickhardtstr. 34 , 71116 Gärtringen | PDF | QR-Code
6. Winterturnier 2019 - Bambini Gruppe 2
FC Gärtringen 1921 e.V.
10.2.2019 15:15 - 17:30, Theodor-Heuss Halle, Schickhardtstr. 34 , 71116 Gärtringen | PDF | QR-Code
6. Winterturnier 2019 - Bambini Gruppe 3
FC Gärtringen 1921 e.V.
10.2.2019 15:15 - 17:30, Theodor-Heuss Halle, Schickhardtstr. 34 , 71116 Gärtringen | PDF | QR-Code
6. Winterturnier 2019 - Bambini Gruppe 4
FC Gärtringen 1921 e.V.
10.2.2019 15:15 - 17:30, Theodor-Heuss Halle, Schickhardtstr. 34 , 71116 Gärtringen | PDF | QR-Code
5. SG Betzigau/Wildpoldsried Hallentage E1 Turnier
SG Betzigau/Wildpoldsried
10.2.2019 15:30 - 18:00, Turnhalle Wildpoldsried, Am Hungersberg 1, 87499 Wildpoldsried | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - KÖSTNER CUP 2019 -- (U13/U12) - D1-Junioren
FSC Franken Neustadt
10.2.2019 15:30 - 18:45, 3-fach Sporthalle am Schulzentrum, Comeniusstr. 4, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
Schönwalder Jugendfußball-Hallencup 2019 - D
D1/D2 Schönwalder SV 1953 e.V.
15.2.2019 16:30 - 20:30, Grundschule "Menschenskinder" - Schönwalde-Siedlung, Fehrbelliner Allee/Sachsenweg, 14621 Schönwalde-Glien | PDF | QR-Code
4. Hallen-Cup 2019 C-Jugend 15.02.18
TSV 1894 Langenzenn
15.2.2019 17:30 - 20:45, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
3. Neufahrner Hallentag 2019 für D-Junioren (Jg.2006/2007)
FC Neufahrn 1954 e.V.
16.2.2019 08:45 - 11:15, Goldbachhalle-Ergoldsbach, Badstraße 20, 84061 Ergoldsbach | PDF | QR-Code
4. Hallen-Cup 2019 E-Jugend 16.02.19
TSV 1894 Langenzenn
16.2.2019 09:00 - 10:15, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
4. Metz-Cup 2019 U11 - Vorrunde
TSB Ravensburg
16.2.2019 09:00 - 12:00, Sporthalle Baienfurt, Inselstraße 9, 88255 Baienfurt | PDF | QR-Code
Hallenturnier Jhg. 2010 - F-Jug.
TSV Grünwald
16.2.2019 09:00 - 12:30, Helmi Mühlbauer Halle, Dr. Max - / Ecke Keltenstraße, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
U8 Hallenturnier
FC Hertha München
16.2.2019 09:00 - 12:45, Grundschule Baierbrunnerstraße, Baierbrunnerstraße 53, 81379 München | PDF | QR-Code
7. Meißner Wintercup 2019 - E-Junioren U10
Meißner Sport-Verein 08 e.V.
16.2.2019 09:00 - 13:00, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
U12 Hallenturnier 2019
Putzbrunner Sportverein von 1949 e.V., Abteilung Fußball
16.2.2019 09:00 - 13:30, Dreifachsporthalle Putzbrunn, Rathausstraße 9, 85640 Putzbrunn | PDF | QR-Code
C2 (U14) - Junioren Hallenturnier
TSV 1848 Tettnang e.V.
16.2.2019 09:00 - 13:45, Carl Gührer Sporthalle, Manzenbergstr. 31/1, 88069 Tettnang | PDF | QR-Code
U13 alphasports Cup 2019 TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
16.2.2019 09:00 - 16:30, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
U11-Volksküche-Masters 2019 EISLEBEN
BO SPORTS GbR und MSV Eisleben
16.2.2019 09:00 - 19:30, GLÜCK AUF-Sporthalle in Eisleben, Friedensstraße 38, 06295 Eisleben | PDF | QR-Code
Immo-Love-Hallenturnier F-Juniorinnen
TSV Schwaben Augsburg-Abtlg. Frauen&Mädchenfußbal
16.2.2019 09:15 - 12:45, RWS-Halle, Alter Postweg 86, 86159 Augsburg | PDF | QR-Code
Wintercup VFC Plauen D-Junioren 2019 Vorrunde
VFC Plauen e.V.
16.2.2019 10:00 - 13:30, Soccerhalle Elsterberg, An der Elsteraue 8, 07985 Elsterberg | PDF | QR-Code
HSV 16 D1 Jugend-Cup
Heikendorfer SV
16.2.2019 10:00 - 15:30, Gemeindesporthalle Heikendorf, Schulredder, 24226 Heikendorf | PDF | QR-Code
8. Hallenmasters 2019
Isenbeck Liga Hamm e.V.
16.2.2019 10:00 - 15:45, Gebrüder - Grimm - Sporthalle, Berlinerstr. 137 , 59075 Hamm | PDF | QR-Code
Kfzteile24 Hallenmasters
SV Glienicke
16.2.2019 10:00 - 16:15, Dreifelderhalle Glienicke, Hauptstr 64a, 16548 Glienicke | PDF | QR-Code
2. Torball Bundesliga 18/19 Rückrunde
SV Hoffeld (Stuttgart)
16.2.2019 10:00 - 17:15, Turnhalle der Sommerrain-Grundschule Bad Cannstatt, Edelweißweg 11, 70374 Stuttgart | PDF | QR-Code
Blitzturnier SC Holweide Köln SC Holweide Köln
16.2.2019 11:00 - 14:30, Sportanlage SC Holweide Köln , Schlagbaumsweg 185 Köln | PDF | QR-Code
E-Jugend - Hallen-Stadtpokal 2019
SSV Elspe & SV Maumke
16.2.2019 11:00 - 15:00, Sporthalle Auf'm Ohl, Auf`m Ohl 12a, 57368 Lennestadt - Meggen | PDF | QR-Code
E-Jugend Hallenturnier
TSV Bad Griesbach
16.2.2019 11:00 - 15:15, Doppelturnhalle, Seilerberg 18, 94086 Bad Griesbach | PDF | QR-Code
3. Neufahrner Hallentag 2019 für F-Junioren (Jg.2010 und Jünger)
FC Neufahrn 1954 e.V.
16.2.2019 12:00 - 14:30, Goldbachhalle-Ergoldsbach, Badstraße 20, 84061 Ergoldsbach | PDF | QR-Code
4. Metz-Cup 2019 U11 - Endrunde
TSB Ravensburg
16.2.2019 12:15 - 15:00, Sporthalle Baienfurt, Inselstraße 9, 88255 Baienfurt | PDF | QR-Code
4. Hallen-Cup 2019 D-Jugend 16.02.19
TSV 1894 Langenzenn
16.2.2019 13:30 - 14:45, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
Wintercup VFC Plauen D-Junioren 2019 Finalrunde
VFC Plauen e.V.
16.2.2019 13:30 - 16:00, Soccerhalle Elsterberg, An der Elsteraue 8 Elsterberg | PDF | QR-Code
AS Teamsport Gersthofen- G 2-Jugend
TSV Schwaben Augsburg
16.2.2019 13:45 - 16:15, Reichelsche Wirtschaftsschule RWS , Alter Postweg 86, 86159 Augsburg | PDF | QR-Code
Hallenturnier Jhg. 2011 - F-Jug.
TSV Grünwald
16.2.2019 14:00 - 17:30, Helmi Mühlbauer Halle, Dr. Max - / Ecke Keltenstraße, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
E-Jugend Cup 2019
Großenhainer FV
16.2.2019 14:00 - 18:15, Rödertal-Sporthalle, Am Marstall 4, 01558 Großenhain | PDF | QR-Code
D2 (U12) - Junioren Hallenturnier
TSV 1848 Tettnang e.V.
16.2.2019 14:00 - 18:45, Carl Gührer Sporthalle, Manzenbergstr. 31/1, 88069 Tettnang | PDF | QR-Code
U13-Hallenmasters 2019
Putzbrunner Sportverein von 1949 e.V., Abteilung Fußball
16.2.2019 14:45 - 19:00, Dreifachturnhalle Putzbrunn, Rathausstraße 9, 85640 Putzbrunn | PDF | QR-Code
Schönwalder Hallencup
Schönwalder SV 53
16.2.2019 15:00 - 19:30, Sporthalle Menschenskinder , Sachsenweg 1, 14621 Schönwalde | PDF | QR-Code
3. Neufahrner Hallentag 2019 für E-Junioren (Jg.2008/2009)
FC Neufahrn 1954 e.V.
16.2.2019 15:15 - 17:00, Goldbachhalle-Ergoldsbach, Badstraße 20, 84061 Ergoldsbach | PDF | QR-Code
4. Metz-Cup 2019 U13
TSB Ravensburg
16.2.2019 15:30 - 19:30, Sporthalle Baienfurt, Inselstraße 9, 88255 Baienfurt | PDF | QR-Code
4. Hallen-Cup 2019 B-Jugend 16.02.19
TSV 1894 Langenzenn
16.2.2019 17:30 - 18:45, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
3. Neufahrner Hallentag 2018 für B-Junioren (2) (Jg.2002/2003)
FC Neufahrn 1954 e.V.
16.2.2019 17:30 - 21:15, Goldbachhalle-Ergoldsbach, Badstraße 20, 84061 Ergoldsbach | PDF | QR-Code
4. Hallen-Cup 2019 G-Jugend 17.02.19
TSV 1894 Langenzenn
17.2.2019 09:00 - 10:15, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
U10 Hallenturnier
FC Hertha München
17.2.2019 09:00 - 12:45, Berufsschule für Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
1.Schroeder - Cup 2019 der G- Junioren
Eintracht Bötzow e.V.
17.2.2019 09:00 - 13:00, Oberkrämerhalle, Dr. Rüdiger Weber Straße 6, 16727 Oberkrämer OT Eichstädt | PDF | QR-Code
U8 alphasports Cup 2019 TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
17.2.2019 09:00 - 13:15, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
Hallenturnier vom SV Falkensee-Finkenkrug D2
SV Falkensee-Finkenkrug D2
17.2.2019 09:15 - 12:45, Sporthalle der Kästner-Grundschule, Salzburger Str. 75, 14612 Falkensee | PDF | QR-Code
Hallenturnier KT F I
KT F I - Kaltenkirchener Turnerschaft von 1894 e. V.
17.2.2019 09:30 - 12:15, Sporthalle DBS, Flottkamp 32, 24568 Kaltenkirchen | PDF | QR-Code
U11 Talentteam Union Berlin
SV Rangsdorf 28/ 1. FC Union Berlin
17.2.2019 09:30 - 12:45, Erwin-Benke-Sporthalle Rangsdorf, Fichtestraße 5a, 15834 Rangsdorf | PDF | QR-Code
U8 (F2) - Junioren Hallenturnier
TSV 1848 Tettnang e.V.
17.2.2019 10:00 - 12:30, Carl Gührer Sporthalle, Manzenbergstr. 31/1, 88069 Tettnang | PDF | QR-Code
F-Junioren - Hallencup Calbe
TSG Calbe
17.2.2019 10:00 - 13:00, Hegersporthalle Calbe, Große Angergasse 5, 39240 Calbe/Saale | PDF | QR-Code
Wintercup VFC Plauen F-Junioren 2019 Vorrunde
VFC Plauen e.V.
17.2.2019 10:00 - 13:30, Soccerhalle Elsterberg, An der Elsteraue 8, 07985 Elsterberg | PDF | QR-Code
Top of Football 2019_02_17Djk Arminia Ibbenbüren
17.2.2019 10:00 - 13:45, Sporthalle Goethe-Gymnasium Ibbenbüren, Wilhelmstraße 16, 49477 Ibbenbüren | PDF | QR-Code
F-Jugend - Hallen-Stadtpokal 2019
SSV Elspe & SV Maumke
17.2.2019 10:00 - 14:15, Sporthalle Auf'm Ohl, Auf`m Ohl 12a, 57368 Lennestadt - Meggen | PDF | QR-Code
BSC Preußen 07 (E2-Junioren) (7)
BSC Preußen 07
17.2.2019 10:00 - 14:15, Sporthalle , E.-Klausener-Str. 121a, 15827 B.-M. OT Blankenfelde | PDF | QR-Code
U11 Leistungsvergleich
Play it Juniors
17.2.2019 10:00 - 14:30, Viktoria Arnoldsweiler, Hölderlinweg 9, 52353 Düren | PDF | QR-Code
4. Metz-Cup 2019 U9
TSB Ravensburg
17.2.2019 10:00 - 15:45, Sporthalle Baienfurt, Inselstraße 9, 88255 Baienfurt | PDF | QR-Code
3. Wandlitzer Hallen-Cup C-Junioren
1. FV Eintracht Wandlitz
17.2.2019 10:00 - 16:00, Sporthalle Wandlitz, An der Kegelbahn, 16348 Wandlitz | PDF | QR-Code
D-Jugend Hallenturnier Bsk Olympia Neugablonz
Bsk Olympia Neugablonz
17.2.2019 10:00 - 16:45, Neugablonz-Kaufbeuren, Turnerstraße 14, 87600 Kaufbeuren-Neugablonz | PDF | QR-Code
F-Jugend Hallenturnier
TSV Bad Griesbach
17.2.2019 11:00 - 14:30, Doppelturnhalle, Seilerberg 18, 94086 Bad Griesbach | PDF | QR-Code
Norderstedter Hallen Cup 2019
Eintracht Norderstedt
17.2.2019 11:00 - 17:30, Moorbekhalle, Moorbekstraße 15, 22846 Norderstedt | PDF | QR-Code
WinterCup G-Jugend 2019
SV Schwabegg
17.2.2019 12:00 - 14:00, Leonard-Wagner-Sporthalle, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
4. Hallen-Cup 2019 F-Jugend 17.02.19
TSV 1894 Langenzenn
17.2.2019 12:30 - 15:45, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
U9 (F1) - Junioren Hallenturnier
TSV 1848 Tettnang e.V.
17.2.2019 13:15 - 16:45, Carl Gührer Sporthalle, Manzenbergstr. 31/1, 88069 Tettnang | PDF | QR-Code
Wintercup VFC Plauen F-Junioren 2019 Finalrunde
VFC Plauen e.V.
17.2.2019 13:30 - 16:00, Soccerhalle Elsterberg, An der Elsteraue 8 Elsterberg | PDF | QR-Code
Hallenturnier KT D III
KT D III - Kaltenkirchener Turnerschaft von 1894 e. V.
17.2.2019 13:30 - 17:30, Sporthalle DBS, Flottkamp 32, 24568 Kaltenkirchen | PDF | QR-Code
U9 alphasports Cup 2019 TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
17.2.2019 13:30 - 17:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
2. "Teka-Lunow" Hallencup Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
17.2.2019 14:00 - 17:30, Fussball ABC Arena, Wollenberger Str. 12, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
U11 HallenturnierFC Hertha München
17.2.2019 14:00 - 17:45, Berufsschule für Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
1.Schroeder - Cup 2019 der F2- Junioren
Eintracht Bötzow e.V.
17.2.2019 14:00 - 18:30, Oberkrämerhalle, Dr. Rüdiger Weber Straße 6, 16727 Oberkrämer OT Eichstädt | PDF | QR-Code
WinterCup Bambini 2019
SV Schwabegg
17.2.2019 14:30 - 16:15, Leonard-Wagner-Sporthalle, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Kleeblatt CupE-Jugend FV Kleeblatt 99 Fürth
17.2.2019 14:30 - 18:15, Tannenhalle , Tannenstraße 19, 90762 Fürth | PDF | QR-Code
Knutzen CUP 2019
B-Jugend der SG Kisdorf-Alveslohe
17.2.2019 14:30 - 19:00, Bürgerhalle Alveslohe , Am Bahnhof , 25486 Alveslohe | PDF | QR-Code
Kleeblatt CupFV Kleeblatt 99 Fürth E-Jugend
17.2.2019 14:30 - 19:15, Tannenhalle Fürth, Tannenstraße 19, 90762 Fürth | PDF | QR-Code
G-Jugend - Hallen-Stadtpokal 2019
SSV Elspe & SV Maumke
17.2.2019 15:00 - 17:15, Sporthalle Auf'm Ohl, Auf`m Ohl 12a, 57368 Lennestadt - Meggen | PDF | QR-Code
4. Hallen-Cup 2019 B-Juniorinnen 17.02.19
TSV 1894 Langenzenn
17.2.2019 17:00 - 18:15, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
Meckle Junioren Cup 2019 - U10-U11
PSV Pirmasens
23.2.2019 08:55 - 19:15, Wasgauhalle Pirmasens, Zeppelinsstrasse 11 Pirmasens | PDF | QR-Code
7. Germanen Wintercupcup F1-Junioren
SV Germania 90 Schöneiche
23.2.2019 09:00 - 12:00, Lehrer-Paul-Bester-Halle, Dorfaue 17-19, 15566 Schöneiche | PDF | QR-Code
Eichkogel-Guntramsdorf_U08_FEB
1. SVg Guntramsdorf & ASK Eichkogel
23.2.2019 09:00 - 12:00, Guntramsdorf, Sportplatzstr./Ecke Friedhofstrasse, 2353 Guntramsdorf | PDF | QR-Code
Hallenturnier Jhg. 2012 - F-Jug.
TSV Grünwald
23.2.2019 09:00 - 12:30, Helmi Mühlbauer Halle, Dr. Max - / Ecke Keltenstraße, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
BERO E2-Hallenturnier
BEROLINA MITTE
23.2.2019 09:00 - 12:30, Papageno-Grundschule, Bergstraße 58, 10115 Berlin-Mitte | PDF | QR-Code
U15 Löwinnen Hallen-Cup der C2-Mädchen
VfL Pinneberg Löwinnen
23.2.2019 09:00 - 13:15, THS-Sporthalle , Datumer Chaussee 2, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Spandauer AG Endrunde U8 - F2
Spandauer AG
23.2.2019 09:00 - 13:30, Sportzentrum Siemsstadt, Buolstr. 14, 13629 Berlin | PDF | QR-Code
FC Biberg Hallenturnier U9 Jg 2010 stark 23.02.2019 09:00
FC Biberg e.V.
23.2.2019 09:00 - 13:30, Gymnasium Neubiberg, Cramer-Klett-Strasse 10, 85579 Neubiberg | PDF | QR-Code
U10 alphasports Cup 2019 TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
23.2.2019 09:00 - 13:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
Sonnenbergcup - U7 TurnierASV Sonnenberg Hornstein
23.2.2019 09:30 - 13:00, VS-Halle, Schulgasse, 7053 Hornstein | PDF | QR-Code
Blitzturnier
FSV Trier-Tarforst
23.2.2019 10:00 - 13:00, Kunstrasenplatz, Am Trimmelter Hof 205, 54296 Trier-Tarforst | PDF | QR-Code
3. Internationaler Hallencup U12
Fussballschule M. Wistuba
23.2.2019 10:30 - 18:00, Mehrzweckhalle Frohburg, Von-Falkensteinstrasse 12, 04654 Frohburg | PDF | QR-Code
C1-Jugend Hallenturnier
TSV Bad Griesbach
23.2.2019 11:00 - 15:15, Doppelturnhalle , Seilerberg 18, 94086 Bad Griesbach | PDF | QR-Code
U10 Leistungsvergleich
TENNIS BORUSSIA BERLIN
23.2.2019 12:00 - 15:15, Hans Rosenthal Sportanlage, Kühler Weg 12 Berlin | PDF | QR-Code
Eichkogel-Guntramsdorf_U09_FEB
1. SVg Guntramsdorf & ASK Eichkogel
23.2.2019 12:30 - 16:00, Guntramsdorf, Sportplatzstr./Ecke Friedhofstrasse, 2353 Guntramsdorf | PDF | QR-Code
EmporCup 2019 E-JuniorenFC Empor Weimar 06 e.V.
23.2.2019 13:00 - 14:30, Weimar - Asbachhalle, Florian-Geyer-Straße 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
3. Känelboden-Cup 2019 Kat. E1
FC Therwil
23.2.2019 13:00 - 16:00, Kunstrasen Känelboden, Känelrain 10 , 4106 Therwil | PDF | QR-Code
3. Känelboden-Cup 2019 Kat. E2
FC Therwil
23.2.2019 13:00 - 16:30, Kunstrasen Känelboden, Känelrain 10 , 4106 Therwil | PDF | QR-Code
G-Jugend 2019
ASV Hollfeld
23.2.2019 13:30 - 16:45, Dreifachturnhalle an der Gesamtschule Hollfeld, Oberes Tor, 96142 Hollfeld | PDF | QR-Code
Blitzturnier E-Junioren
SV Germania 90 Schöneiche
23.2.2019 14:00 - 17:00, Lehrer-Paul-Bester-Halle, Dorfaue 17-19, 15566 Schöneiche | PDF | QR-Code
Hallenturnier Jhg. 2013 - F-Jug.
TSV Grünwald
23.2.2019 14:00 - 17:30, Helmi Mühlbauer Halle, Dr. Max - / Ecke Keltenstraße, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
Sonnenbergcup - U8 TurnierASV Sonnenberg Hornstein
23.2.2019 14:00 - 17:30, VS-Halle, Schulgasse, 7053 Hornstein | PDF | QR-Code
BERO E1-Hallenturnier
Berolinamittemädchen
23.2.2019 14:00 - 17:30, Papageno-Grundschule, Bergstraße 58, 10115 Berlin | PDF | QR-Code
E-JugendCup23.2.2019 14:00 - 18:15 | PDF | QR-Code
U11 alphasports Cup 2019 TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
23.2.2019 14:00 - 18:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
Glüxritter-Cup 2019
Glüxritter e.V.
23.2.2019 14:15 - 19:45, Louise Henriette Gynnasium, Dr.-Kurt-Schumacher-Straße 8, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Winterturnier 2019 D-Jugend
VFL Halle 1896
23.2.2019 14:30 - 18:45, Wettin, Neue Schulstraße 5, 06198 Wettin-Löbejün | PDF | QR-Code
U15 Löwinnen-Hallencup der C1-Mädchen
VfL Pinneberg Löwinnen
23.2.2019 14:30 - 19:45, THS-Sporthalle , Datumer Chaussee 2, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
3. Willi´s Bambini Cup 2019
SG Großziethen Team 2011-2012
23.2.2019 14:30 - 20:00, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
FC Biberg Hallenturnier U9 Jg 2010 schwach 23.02.2019 15:00
FC Biberg e.V.
23.2.2019 15:00 - 19:30, Gymnasium Neubiberg, Cramer-Klett-Strasse 10, 85579 Neubiberg | PDF | QR-Code
U-12 Hallenturnier ASV Statzendorf
ASV Statzendorf
23.2.2019 15:30 - 18:00, NSMS Oberwölbling, Oberer Markt 15, 3124 Oberwölbling | PDF | QR-Code
Blitz-Hallenturnier 2019
VfL Nordstemmen
23.2.2019 16:00 - 19:15, Sporthalle Nordstemmen, Jahnstrasse, 31771 Nordstemmen | PDF | QR-Code
C-Jugend Wintercup 2019
FC Germania 1911 Enkheim
23.2.2019 16:30 - 20:30, Riedstadion, Leuchte 150, 60388 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Eichkogel-Guntramsdorf_U15_FEB
1. SVg Guntramsdorf & ASK Eichkogel
23.2.2019 16:30 - 20:30, Guntramsdorf, Sportplatzstr./Ecke Friedhofstrasse, 2353 Guntramsdorf | PDF | QR-Code
E3 - Jugend 2019
SG Hollfeld - Königsfeld 3
23.2.2019 17:00 - 19:30, Dreifachturnhalle an der Gesamtschule Hollfeld, Oberes Tor, 96142 Hollfeld | PDF | QR-Code
Proinvest-Unternehmens&Wirtschaftsberatung -D-Juniorinnen
TSV Schwaben Augsburg
24.2.2019 08:55 - 12:45, Friedrich-Ebert GS, Friedrich-Ebert-Str. 14, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
Hallenturnier E - Juniorinnen
TSV Grünwald
24.2.2019 09:00 - 11:45, Helmi Mühlbauer Halle, Dr. Max - / Ecke Keltenstraße, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
7. Germanen Wintercup E1-Junioren
SV Germania 90 Schöneiche
24.2.2019 09:00 - 12:00, Lehrer-Paul-Bester-Halle, Dorfaue 17-19, 15566 Schöneiche | PDF | QR-Code
3. Känelboden-Cup 2019 Kat. D1
FC Therwil
24.2.2019 09:00 - 12:30, Kunstrasen Känelboden, Känelrain 10 , 4106 Therwil | PDF | QR-Code
FC Biberg Hallenturnier U8 Jg 2011 schwach 24.02.2019 09:00
FC Biberg e.V.
24.2.2019 09:00 - 13:30, Gymnasium Neubiberg, Cramer-Klett-Strasse 10, 85579 Neubiberg | PDF | QR-Code
Meckle Junioren Cup 2019
PSV Pirmasens
24.2.2019 09:00 - 18:00, Wasgauhalle Pirmasens, Zeppelinsstrasse 11 Pirmasens | PDF | QR-Code
SVFF U11 Nachwuchscup
SV Falkensee Finkenkrug
24.2.2019 09:15 - 13:30, Stadthalle Falkensee, Scharenbergstraße 15, 14612 Falkensee | PDF | QR-Code
3.Brömer&Sohn-Indoor-Cup U10
SG Germania Wiesbaden
24.2.2019 09:30 - 13:00, Sporthalle Berufsschulzentrum, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden | PDF | QR-Code
E2 - Jugend 2019
SG Hollfeld - Königsfeld 2
24.2.2019 10:00 - 13:15, Dreifachturnhalle an der Gesamtschule Hollfeld, Oberes Tor, 96142 Hollfeld | PDF | QR-Code
Kiezwölfe 2013 Hallencup 2019
SC Borsigwalde 1910
24.2.2019 10:00 - 13:30, Citi Foch Halle, Avenue Charles de Gaulle, 13469 Berlin | PDF | QR-Code
Spandauer AG Endrunde U12 - D2
Spandauer AG
24.2.2019 10:00 - 13:45, untere Sportalle der Heinrich-Böll-OS, Am Forstacker 9, 13587 Berlin | PDF | QR-Code
Eichkogel-Guntramsdorf_U11_FEB
1. SVg Guntramsdorf & ASK Eichkogel
24.2.2019 10:00 - 14:00, Guntramsdorf, Sportplatzstr./Ecke Friedhofstrasse, 2353 Guntramsdorf | PDF | QR-Code
Spandauer AG Endrunde U10 - E2
Spandauer AG
24.2.2019 10:00 - 14:30, Sportzentrum Siemsstadt, Buolstr. 14, 13629 Berlin | PDF | QR-Code
3. Internationaler Hallenvergleich U12
Fussballschule M. Wistuba
24.2.2019 10:00 - 17:30, Mehrzweckhalle Frohburg, Von-Falkensteinstrasse 12, 04654 Frohburg | PDF | QR-Code
C2-Jugend Hallenturnier
TSV Bad Griesbach
24.2.2019 11:00 - 15:15, Doppelturnhalle, Seilerberg 18, 94086 Bad Griesbach | PDF | QR-Code
Hallenturnier D - Juniorinnen
TSV Grünwald
24.2.2019 12:30 - 15:30, Helmi Mühlbauer Halle, Dr. Max - / Ecke Keltenstraße, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
3. Känelboden-Cup 2019 Kat. D2
FC Therwil
24.2.2019 13:00 - 16:30, Kunstrasen Känelboden, Känelrain 10 , 4106 Therwil | PDF | QR-Code
Physiotherapie Praxis Guha - U17-Juniorinnen Futsal
TSV Schwaben Augsburg
24.2.2019 13:45 - 17:30, Friedrich-Ebert GS, Friedrich-Ebert-Str. 14, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
7. Germanen Wintercup D2-Junioren
SV Germania 90 Schöneiche
24.2.2019 14:08 - 17:15, Lehrer-Paul-Bester-Halle, Dorfaue 17-19, 15566 Schöneiche | PDF | QR-Code
Eichkogel-Guntramsdorf_U13_FEB
1. SVg Guntramsdorf & ASK Eichkogel
24.2.2019 15:00 - 19:00, Guntramsdorf, Sportplatzstr./Ecke Friedhofstrasse, 2353 Guntramsdorf | PDF | QR-Code
FC Biberg Hallenturnier U7 Jg 2012 schwach 24.02.2019 15:00
FC Biberg e.V.
24.2.2019 15:00 - 19:30, Gymnasium Neubiberg, Cramer-Klett-Strasse 10, 85579 Neubiberg | PDF | QR-Code
Hallenturnier B - Juniorinnen
TSV Grünwald
24.2.2019 16:00 - 19:15, Helmi Mühlbauer Halle, Dr. Max - / Ecke Keltenstraße, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
FC Königsbrunn E3
FC Königsbrunn E3
1.3.2019 17:00 - 20:45, Willi Openländer Halle, Karwendelstraße 12, 86343 Königsbrunn | PDF | QR-Code
Youtube Bundesliga 2019
Gamezocker81
1.3.2019 20:30 - 21.9.2019 17:00 | PDF | QR-Code
U9 HALLENCUP 03/19
futbol4kids
2.3.2019 09:00 - 12:30, Sporthalle, Fischamenderstrasse 48, 2440 Bruck/L | PDF | QR-Code
4.Hallencup SG Auerbach/Hormersdorf D-Junioren
SG Auerbach/Hormersdorf
2.3.2019 09:00 - 12:30, (Zwönitz)OT.Hormersdorf, Hauptstrasse 69, 09395 Zwönitz | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup (E2-Mädchen)
VfL Pinneberg Löwinnen
2.3.2019 09:00 - 13:45, Jahnhalle, Richard-Köhn-Str.75, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
6.Hallenturnier 2019 D-Junioren
ESV Wilhlemshaven
2.3.2019 09:30 - 13:15, Heppenser Halle, Zedeliusstraße 3, 26384 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
Bero-Kick im März 2011
Berolina Stralau
2.3.2019 10:00 - 13:00, Ellen-Key-Schule, Rüdersdorfer Str. 20, 10245 Berlin | PDF | QR-Code
Novacura-Girls-Cup U-11 Fußball-Hallenturnier 2019
SC Westfalia Kinderhaus
2.3.2019 10:00 - 13:45, Schulzentrum Münster-Kinderhaus, Von-Humboldt-Straße 14, 48159 Münster | PDF | QR-Code
Glück Auf Cup 4
TUS Fichte Lintfort
2.3.2019 10:00 - 14:45, Glück Auf Halle , Moerserstraße 167, 47475 Kamp-Lintfort | PDF | QR-Code
2. Damen Hallen Cup 2019TuS Germania Lohauserholz Daberg e.V.
2.3.2019 10:00 - 17:15, Sporthallen der Friedensschule, Marker Allee 20, 59063 Hamm | PDF | QR-Code
Frühjahrscup der G-Junioren
FC NORDOST Berlin e.V.
2.3.2019 11:00 - 15:15, Sporthalle, Luckenwalder Str. 45, 12629 Berlin | PDF | QR-Code
6.Hallenturnier 2019 E-Junioren
ESV Wilhlemshaven C-Junioren
2.3.2019 14:00 - 19:30, Heppenser Halle, Zedeliusstraße 3, 26384 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup (E1-Mädchen)
VfL Pinneberg Löwinnen
2.3.2019 14:30 - 18:45, Jahnhalle, Richard-Köhn-Str.75, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
4.Hallencup SG Auerbach/Hormersdorf C-Junioren
SG Auerbach/Hormersdorf
2.3.2019 14:30 - 19:30, (Zwönitz)OT.Hormersdorf, Hauptstrasse 69, 09395 Zwönitz | PDF | QR-Code
U10 Hallenturnier SC Tegmen-Bau Kittsee März 2018
SC Kittsee
2.3.2019 15:30 - 18:30, NMS Kittsee, Schulstrasse 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
1.G Hallenturnier am 03.03..2019
SC Siemensstadt
3.3.2019 09:00 - 12:00, Sportzentrum Siemensstadt, Buolstrasse 14, 13629 Berlin Siemensstadt | PDF | QR-Code
2. Poseritzer EierHof Cup 2019
PSV Stralsund
3.3.2019 09:00 - 14:45, Sarnow Sporthalle, Arnold - Zweig - Str. 159, 18435 Stralsund | PDF | QR-Code
6.Hallenturnier 2019 F-Junioren
ESV Wilhlemshaven C-Junioren
3.3.2019 09:30 - 13:15, Heppenser Halle, Zedeliusstraße 3, 26384 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
U7 Löwinnen Hallen-Cup (G-Mädchen)
VfL Pinneberg Löwinnen
3.3.2019 10:00 - 12:00, Jahnhalle, Richard-Köhn-Str. 75, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Karnevalsturnier 2019 - U9/Jg2010
TuS Ascheberg 28 e.V. Fußball
3.3.2019 10:00 - 12:15, Sporthalle Profilschule, Nordkirchener Str. 9, 59387 Ascheberg | PDF | QR-Code
OSC E1 - Come into Spring
Osnabrücker Sportclub
3.3.2019 10:00 - 13:45, Sporthalle am Göthering, Goethering 30-38, 49074 Osanabrück | PDF | QR-Code
Hallenturnier der 3. E
FC NORDOST Berlin e.V.
3.3.2019 10:00 - 14:30, Sporthalle , Luckenwalder Str. 45, 12629 Berlin | PDF | QR-Code
Abschluss Hallensaison BFC Dynamo 2009er
3.3.2019 10:00 - 14:30, Fritz Reuter Oberschule , Prendener Str. , 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Reduzieren...

Bereits gespielt

6. Spielerunde BFC - 2007er Jungs - ABC Fussball Halle
BFC Dynamo U12 II - D3
15.1.2019 17:00 - 18:45, Fussball ABC Arena, Wollenberger Str. 12, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Jungentag LigaDie 9
10.1.2019 16:30 - 15.1.2019 02:15, Die 9 | PDF | QR-Code
Stralauer U15-Wintercup Endrunde
FSV Berolina Stralau 1901
14.1.2019 12:00 - 14:15, Sporthalle Lobeckstraße, Lobeckstr. 62 Berlin | PDF | QR-Code
Landkreismeisterschaft 2019 A-JuniorenSG Auerbach
13.1.2019 17:00 - 21:00, Helmut-Ott-Halle, Neuhauser Str. 1 b, 91275 Auerbach | PDF | QR-Code
Bank Burgenland Trophy U11
SC Oberpullendorf Juniors
13.1.2019 14:30 - 19:45, Sporthotel Kurz, Stadiongasse 16, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
U13 LÖWENCUP 2019Nachmittag
13.1.2019 14:30 - 19:45, Johannes Keppler Gymnasium , Planetenring 9, 30823 Garbsen | PDF | QR-Code
FCD Hallenturnier, Kat. D
FC Dielsdorf
13.1.2019 14:00 - 19:30, Mehrzweckhalle Seehalde, 8155 Mettmenhasli | PDF | QR-Code
ZIMSKI TURNIR CERKLJE 2019 U12NK Velesovo Cerklje
13.1.2019 12:30 - 19:30, Krvavska cesta, 4, 4207 Cerklje na Gorenjskem | PDF | QR-Code
Turnier 1. Männermannschaft VfL WildenfelVfL Wildenfels
13.1.2019 16:00 - 19:30, Mehrzweckhalle Wildenfels, Schulstraße, 5, 08134 Wildenfels | PDF | QR-Code
VESTEKICKER U16 VR-BANK HALLENCUP
FC COBURG E.V.
13.1.2019 15:00 - 19:30, Pestalozzihalle Coburg, Seidmannsdorfer Str. 72, 96450 Coburg | PDF | QR-Code
SV Gerasdorf/Stammersdorf U15 Hallencup 2019
SV Gerasdorf/Stammersdorf
13.1.2019 14:30 - 19:30, Sporthalle Strebersdorf, Anton Böck Gasse 20, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Kickers BS - F-Junioren 2011 Nachmittag
JFV Kickers Braunschweig
13.1.2019 14:00 - 19:30, Sporthalle der Grundschule Waggum, Claudiusstraße 1, 38110 Braunschweig | PDF | QR-Code
ENY CUP KF DARDANIA 2019
KF DARDANIA
12.1.2019 08:00 - 13.1.2019 19:30, St. Gallen, Bogenstrasse 10, 9000 St. Gallen | PDF | QR-Code
U15 JUNIOR-CUP 2019 (2)
JFG Lohwald
13.1.2019 14:00 - 19:15, Eichenwaldhalle Neusäß, Am Eichenwald 51, 86356 Neusäß | PDF | QR-Code
U08 Jubiläums-Hallenturnier des SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
13.1.2019 15:00 - 19:15, Dreifachhalle NMS Neusiedl am See, Am Sportplatz 3, 7100 Neusiedl am See | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2019 C Junioren
FC Aschheim e.V.
13.1.2019 16:15 - 19:15, Realschule, Eichendorfferstrasse, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
E-Jugend-Turnier Radeberger Hallencup 2019
Radeberger SV
13.1.2019 14:30 - 19:15, Sporthalle Berufsschulzentrum, Robert-Blum-Weg, 01454 Radeberg | PDF | QR-Code
Freizeit
FC Kremmen 1920 e.V.
13.1.2019 15:00 - 19:00, Stadtparkhalle Kremmen, Ruppiner Chaussee 2a, 16766 Kremmen | PDF | QR-Code
Aweba-Cup 2019/A-Jugend
FC 1910 Lößnitz
13.1.2019 15:15 - 18:45, Erzgebirgshalle Lößnitz , Ringstraße 15, 08280 Lößnitz | PDF | QR-Code
10. FSV NordOst Cup Ü35
FSV NordOst Rostock
13.1.2019 14:00 - 18:45, Wiro Sporthalle, Bertha v. Suttner Ring, 18147 Rostock | PDF | QR-Code
Stadtwerke-Cup D1-Junioren U 13 FC Eilenburg
FC Eilenburg
13.1.2019 14:30 - 18:45, Belian Sporthalle, Dr. Belian Strasse 7, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
enwor Fußball-Jugend-Cup 2019 D1- Junioren Jahrgang 2006
Jugendabteilung VfR 1911 Würselen
13.1.2019 16:30 - 18:45, Elmar-Harren-Sporthalle, Krottstrasse 68, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
Eintracht Erle Hallenmasters
Eintracht Erle 1928 e.V.
13.1.2019 14:00 - 18:45, Sporthalle Mühlbachstraße, Mühlbachstraße, 45891 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
F1-Jugend 2019 (Zusatzturnier)
TuS Nieder-Eschbach 1894
13.1.2019 14:30 - 18:45, Otto-Hahn-Schule, Urseler Weg 25, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
9. ASV13 HallenKidsCup - Bewerb U9
ASV13
13.1.2019 14:30 - 18:45, Siegfried Ludwig Halle, Siegfried Ludwig Platz 4, 2380 Perchtoldsdorf | PDF | QR-Code
E-Junioren - Ausscheidungsturnier zur KHM 2019
Fußballkreis Trier-Saarburg
13.1.2019 15:30 - 18:30, Hochwaldhalle , 54317 Osburg | PDF | QR-Code
Handelsagentur Wachsmann Cup der Frauen
FSV Blau Weiss Wriezen
13.1.2019 15:00 - 18:30, Sporthalle am Gymnasium Wriezen, Am Schützenplatz 3, 16269 Wriezen | PDF | QR-Code
Turnier der 1. C-Jugend der Kaltenkirchener Turnerschaft
1. C-Jugend der Kaltenkirchener Turnerschaft
13.1.2019 14:30 - 18:30, Sporthalle Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Flottkamp 32, 24568 Kaltenkirchen | PDF | QR-Code
BUTZ-CUP FÜR D-JUNIOREN 2019
SSV Jan Wellem 05
13.1.2019 15:30 - 18:30, Nelson-Mandela-Gesamtschule , Am Ahornweg 70, 51469 Bergisch Gladbach | PDF | QR-Code
COG Hallen-Cup 2019 (Hauptrunde)
Sportfreunde Pinneberg
13.1.2019 12:00 - 18:30, THS Halle, Datumer Chaussee 2, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
1.Schroeder - Cup 2019 der Ü35
Eintracht Bötzow e.V.
13.1.2019 14:00 - 18:15, Oberkrämerhalle, Dr. Rüdiger Weber Straße 6, 16727 Oberkrämer OT Eichstädt | PDF | QR-Code
10. Bau Union Cup SV Bau Union Berlin
13.1.2019 13:30 - 18:15, Große Sporthalle , Prendener Strasse 29, 13053 Berlin-Hohenschönhausen | PDF | QR-Code
AXA HALLENMASTERS 20191. FC Brelingen
13.1.2019 10:00 - 18:15, Wedemark Sporthalle - Mellendorf, Am-Roye-Platz, 30900 Wedemark | PDF | QR-Code
SV Oberndorf U14
SVO
13.1.2019 16:00 - 18:00, Sportzentrum Oberndorf , Schulstraße 5, 3281 Oberndorf | PDF | QR-Code
U13-1 Hallentunier JFG KWSWJFG Kreis Würzburg Süd West
13.1.2019 13:40 - 18:00, Mainland Halle Höchberg, Rudolf-Harbig-Platz 3, 97204 Höchberg | PDF | QR-Code
10.Ofenstadt-Hallencup 2.Männer
SC Oberhavel Velten
13.1.2019 14:30 - 18:00, Ofenstadthalle Velten, Am Katersteig 3, 16727 Velten | PDF | QR-Code
02. Helmut-Reinicke-Hallenturnierserie - A-Junioren
ATSV "Frisch Auf" Wurzen
13.1.2019 14:30 - 18:00, Stadtsporthalle, Friedrich-Ebert-Straße 2b, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
7. HebbelCup B-Junioren
Postsportverein Dresden e. V.
13.1.2019 14:00 - 18:00, Saubachtalhalle Wilsdruff, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
7. Vieselbacher Hallencup D-Junioren
SC 1910 Vieselbach e.V.
13.1.2019 15:00 - 18:00, Thüringenhalle Erfurt, Werner-Seelenbinder-Str. 2, 99096 Erfurt | PDF | QR-Code
Wintercup 2019 BSC Preußen 07 (E-Junioren Jg. 2008/09) (8)
E-Junioren des BSC Preußen 07
13.1.2019 14:00 - 18:00, Sporthalle Dahlewitz, Bahnhofstraße 63, 15827 B.-M. OT Dahlewitz | PDF | QR-Code
Gelder und Sorg Cup 2019 (U7)
SG Augsfeld
13.1.2019 13:30 - 18:00, Hassfurt Schulzentrum (Dreifachhalle), Tricastiner Platz 1, 97437 Haßfurt | PDF | QR-Code
DJK TuSA 06 Winterturnier 2019 13.01.19 Gruppe 1 -E2-
DJK TuSA 06 Düsseldorf
13.1.2019 15:30 - 18:00, Turnhalle Hulda-Pankok-Gesamtschule, Brinckmannstraße 16, 40225 Düsseldorf | PDF | QR-Code
125 Jahre TuS Blau-Weiss Lohne D - Juniorinnen
TuS Blau-Weiss Lohne
13.1.2019 14:00 - 18:00, LOHNEUM, Vechtaer Str. 3, 49393 Lohne | PDF | QR-Code
Winterturnier 2019 FC Viktoria D5FC Viktoria 1889 Berlin D5
13.1.2019 14:00 - 18:00, Turnhalle Lippstädter, Lippstädter Straße 5, 12207 Berlin | PDF | QR-Code
9. Young Florians Löwencup U10Union TTI St.Florian
13.1.2019 14:00 - 18:00, Florianhalle, Wienerstraße 44, 4490 St.Florian | PDF | QR-Code
11. MEĐUNARODNI TURNIR "TROFEJ BANJALUKA 2019" 2011 godište
OFK SPORT TEAM, BANJALUKA
12.1.2019 09:28 - 13.1.2019 18:00, Banja Luka, Bulevar vojvode Stepe Stepanovića 181a, 51000 Banja Luka | PDF | QR-Code
U15 Nachwuchsturnier Krumbach 2019
USC parkettboden.at KRUMBACH
13.1.2019 14:00 - 18:00, Sporthalle Krumbach - AHA HALLE, Schulgasse 2, 2851 Krumbach | PDF | QR-Code
Mainpark-Cup U6 - 2019 - 13.01.2019
1. FC Eibelstadt 1927
13.1.2019 15:12 - 17:45, Sporthalle am Mainpark, Am Sportpark, 97246 Eibelstadt | PDF | QR-Code
Allianz Cup 2019 - Turnier der B-Mädels
Rostocker FC von 1895 e.V.
13.1.2019 14:30 - 17:45, Fiete Reder Halle Marienehe, Marieneher Straße 4, 18069 Rostock | PDF | QR-Code
Nachwuchshallenturnier U12
SV Europlay Deutschfeistritz
13.1.2019 13:30 - 17:45, Deutschfeistritz, Schulgasse, 8121 Deutschfeistritz | PDF | QR-Code
Dümig Cup 2019 U9 Jahrgang 2010
TSV Haar
13.1.2019 14:00 - 17:45, Sportpark Eglfing, Höglweg 7, 85540 Haar | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2019 D1-Jugend
TSV 1847 Weilheim
13.1.2019 14:00 - 17:45, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
Kaufland-Super-Cup für C-Junioren-Endrunde, Preisgeld-Turnier
Förderverein Jugenfussball des BV Cloppenburg
13.1.2019 16:05 - 17:45, Sporthalle an der Leharstraße, Leharstraße 10, 49661 Cloppenburg | PDF | QR-Code
"Schüttenheider-HallenSpektakel"
TuS Engter F1
13.1.2019 14:00 - 17:30, Sporthalle an der Schüttenheide, Engter Kirchweg 25, 49565 Bramsche-Schleptrup | PDF | QR-Code
U13 D1-Junioren - FitnessFabrik Junioren-Hallenmasters 2018/19
AE Sportevents UG und Sport-Club Hassia 1913 e.V. Dieburg
13.1.2019 10:00 - 17:30, Schlossgartenhalle Dieburg, Schwimmbadweg 5, 64807 Dieburg | PDF | QR-Code
Bruchmühler Hallen-Cup 2019 D-JuniorenSG 47 Bruchmuehle e.V.
13.1.2019 16:00 - 17:30, Erlengrundhalle, Am Erlengrund, 15345 Altlandsberg | PDF | QR-Code
Hallenturnier vom SV Falkensee-Finkenkrug D2
SV Falkensee-Finkenkrug D2
13.1.2019 14:00 - 17:30, Sporthalle der Kästner-Grundschule, Salzburger Str. 75, 14612 Falkensee | PDF | QR-Code
11. MEĐUNARODNI TURNIR "TROFEJ BANJALUKA 2019" 2009. godište
OFK SPORT TEAM, BANJALUKA
12.1.2019 08:00 - 13.1.2019 17:15, Banja Luka, Bulevar vojvode Stepe Stepanovića 181a, 51000 Banja Luka | PDF | QR-Code
Wantercup 2019 Poussins
FC Sporting Mertzig
13.1.2019 13:30 - 17:15, Mertzig, 9170 Mertzig | PDF | QR-Code
FÖRCH-Masters 2019
Förderverein der SRG Kocher/Jagst e. V.
13.1.2019 12:00 - 17:15, Helmbundhalle Neuenstadt | PDF | QR-Code
Turnier13.1.2019 15:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
Burg Cup 2019 - D Junioren
SV Burg Stargard 09
13.1.2019 13:45 - 17:00, Sporthalle Burg Stargard, Klüschenbergstraße 15, 17094 Burg Stargard | PDF | QR-Code
U13 Turnier
SV BAD PIRAWARTH
13.1.2019 13:30 - 17:00, Sporthalle Matzen, Optimum, 2243 Matzen | PDF | QR-Code
FVM - Futsal - Cup 2019 der B - Junioren
Fußball - Verband Mittelrhein e.V
13.1.2019 10:30 - 17:00, Sportplatz - Niederpleis, Alte Marktstr., 53757 Sankt Augustin | PDF | QR-Code
E2/E3 Schneider Heim- & Handwerk Cup
Kissinger SC
13.1.2019 14:00 - 17:00, Kissinger SC, Bürgermeister-Wohlmuth-Str.2, 86438 Kissing | PDF | QR-Code
Der Spaß ist der Sieger!BFC Meteor 06
13.1.2019 13:00 - 17:00, Ernst-Reuter Oberschule , Stralsunder Str 18-22, 13355 Berlin | PDF | QR-Code
Quelle-Schrauben CUP
Bünder SV 08/09 e.V.
13.1.2019 13:00 - 17:00, Sporthalle Wirtsheide, Wirtsheide 35-47, 32257 Bünde, 32257 Bünde | PDF | QR-Code
Sparkassen Cup Raesfeld
TSV Raesfeld
13.1.2019 11:30 - 17:00, Raesfeld, Zweifachturnhalle, Zum Michael, 46348 Raesfeld | PDF | QR-Code
D-Junioren Hallenturnier
MTV Treubund Lüneburg von 1848 e.V.
13.1.2019 13:00 - 16:45, MTV Halle im Sportpark Uelzener Straße, Uelzener Straße 90, 21335 Lüneburg | PDF | QR-Code
Rodizio Langenhagen A-Junioren Cup 2019
Koldinger SV v.1946 e.V.
13.1.2019 11:00 - 16:45, Ernst-Reuter-Schule, Platz Saint Aubin 1, 30982 Pattensen | PDF | QR-Code
5. SSV E-Jugend-HallenCup
SSV Zuffenhausen e.V.
13.1.2019 12:30 - 16:30, Talwiesenhalle Zuffenhausen, Haldenrainstraße 35, 70437 Stuttgart Zuffenhausen-Rot | PDF | QR-Code
PFEFFERLE-CUP 2019
Förderverein der SRG Kocher/Jagst e. V.
13.1.2019 10:00 - 16:30, Helmbundhalle Neuenstadt | PDF | QR-Code
E-Jun-2009 Wintercup 2019
FC Germania 1911 Enkheim
13.1.2019 13:15 - 16:30, Schule am Ried, Rangenbergstraße Ecke Bornweidstraße, 60388 Frankfurt | PDF | QR-Code
Jugend Baumit Hallen Cup 2019 U10
SC Neunkirchen
13.1.2019 13:00 - 16:30, NMS Schule , Schöllerstraße 7, 2620 Neunkirchen | PDF | QR-Code
Landkreismeisterschaft 2019 F-JuniorenSG Auerbach
13.1.2019 13:15 - 16:15, Helmut-Ott-Halle, Neuhauser Str. 1 b, 91275 Auerbach | PDF | QR-Code
C-Jugendcup männlich 2019
Handballbezirk Rastatt
13.1.2019 10:00 - 16:15, Fremersberghalle (10023), Müllhofener Straße 11, 76547 Sinzheim | PDF | QR-Code
Hallenturnier Jan 2019 FC Spreitenbach E-Junioren
FC Spreitenbach
13.1.2019 12:45 - 16:15, Sporthalle Seefeld, Schmittegass 100, 8957 Spreitenbach | PDF | QR-Code